Перейти к содержимому

Soup1995ru

Участник
  • Публикации

    839
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10799

Оценка

1 601 Потрясающая

1 подписчик

О Soup1995ru

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

17 461 просмотр профиля
  1. Soup1995ru

    Omono — японский крейсер VII уровня [12.5]

    Я так и написал. Добавление ремонтной команды достаточно будет. Апать что то еще в ветке японцев бесполезно. Тут скорее в целом ап живучести через ремонтные команды.
  2. Soup1995ru

    Omono — японский крейсер VII уровня [12.5]

    Ветке нужен ап, как и классу легких крейсеров в игре. Я предлагаю выдать хоть два заряда ремонтной команды с 6 лвл этой ветке и ветке Вустера. А так, мы с другом ее даже сбросили и проходим повторно.
  3. Покатав ради смеха Курфюрст, стало ясно что сейчас пмк-линкоры слабы. Банально сблизиться до дистанции "работы" пмк трудно, а выжить еще труднее.
  4. Главное что бы не вышло очередное сопровождение дирижабля
  5. Soup1995ru

    Порт и видеокарта

    У меня было так. С новогодним портом грелась видеокарта. Градусов до 75-80(ноутбук). Переключив на порт Филиппины все пришло в норму(64 градуса по цельсию).
  6. Soup1995ru

    Порт и видеокарта

    Это похоже "новогодний" порт нагружает видеокарту. Много объектов и анимаций. Поменяй порт на океан и будет нормально Было так же.
  7. Soup1995ru

    Вспомнить всё! Каким был 2023?

    Горение стула от подводных лодок и ужасного сопровождения дирижабля.
  8. Накопи. Как мне надоели такие вот индивиды. Так же и с играми сейчас. Какой то игровой ютубер обсирает игру , его аудитория побежала везде писать игра г***. Сам попробуй сформируй свое мнение. Не не побежал плакать. А уголь зарабатывается сейчас довольно неплохо.
  9. Дада, судить корабль по видосу ютубера. Катни сам что ли.
  10. Soup1995ru

    Кампании

    Ну, вообщем то да. Компании к примеру на получение уникальных капитанов СССР, Германии, и т д. давно просятся. Ну, или для получение приятной прем лодки на подобие Шинономе.
  11. В ЦПП написали, что покупка контейнеров не является причиной для отката аккаунта.
  12. По глупости купил контейнеры для коллекции за уголь. При откате коллекция сброситься?
  13. То еще корыто. Живучесть конечно ужасная. Так же ему нужны фугасы, как воздух, без них он посредственно дамажит. Но играть на нем хоть как то интересно из-за инструкций.
  14. Хаха, вы серьезно отрезали хп от Илиноиса? По секрету скажу вам, что айова - миссури сейчас живут посредственно, но играя от маскировки можно было неплохо накидывать в борта благодаря неплохим бб. Вы же делаете корабль который что бы себя реализовать, должен постоянно стрелять. Соответственно будет ловить фокус. Так как это большой корабль, уходить в порт даже с хп Айовы он будет достаточно быстро. А вы еще подрезаете хп И так корабль Сова на глобус на 9 тый то лвл.
  15. Soup1995ru

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Так и надо было написать, 9 лвл не будет. А не вводить в заблуждение.
×