Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MOCKBA1976

⚑ ⚐ ⚑ Сообщество O_P_G ✠ OLD_PIRATE_GUARD ⚑ ⚐ ⚑Состав: [O_P_G],[O-P-G],[S_MAN]...⚑ ⚐ ⚑

В этой теме 1 541 комментарий

Рекомендуемые комментарии

703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 518 боёв

Как там успехи в КБ? Надеюсь нагнули?, а то нам ни чего неизвестно, даже в РК кубрик КБ пускали избранных по приглашению, остальных не допустили даже послушать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[CHILI]
Участник, Коллекционер
163 публикации
28 707 боёв

общение в клане сошло на нет, жаль это писать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 518 боёв
3 минуты назад, CO6AKA_6A6AKA сказал:

общение в клане сошло на нет, жаль это писать.

Да уж, это точно, дальше будет ещё хуже. Вот эти грёбанные Ранговые (извиняюсь) Клановые бои до чего доводят.

Изменено пользователем vvmel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 518 боёв

          Как ни печально, но командование клана всё таки заразилось клановой болезнью, которая приведет к ругани, ссорам и обидам внутри клана. Будут громкие обвинения и уходы, хотя я предупреждал, но все посмеялись. Можете верить, можете не верить, но всё это так и будет. Всё это пройдено в танках мною за 30 с лишним тысяч боёв. Участием во множестве кланов и клановых боёв, как только игра превращается в рейтинг или реальную жизнь, всё об игре можно забыть. В танках был  основной состав играющий в КБ и обслуживающий персонал (остальные члены клана) выступающие в роли мишеней на тренях, но иногда получающих с соизволения хозяев  и по их доброте подачку в виде голдишки на прокорм от доходов занятых земель (совсем чуток, вся остальная голда уходила как добыча основным воинам и руководству, с последующими обвинениями и обидами в несправедливости дележа между собой), и у многих возникал вопрос, а почему мы в клане ***, а они элита. На что естественно везде и всегда, во всех кланах был один ответ: «Мы старый состав, вы не сыграны, мы тащим, а если вам доверить, то вы всё сольёте, главное мы потеряем РЕЙТИНГ» и у основного состава мнение, что все остальные кроме них не радеют за клан, что остальным нравится проигрывать (интересно бы найти такого чела который любит проигрывать и не хочет выиграть) и остальным на всё наплевать. Тогда возникает вопрос, а зачем в клане быть такой массе народа, а для того чтобы участвовать в интригах королей, когда начиналась дележка власти (это реально было и не раз) и начиналась политика внутри клана, затем в альянсе, вечные переговоры, уговоры, обиды, короче такая хренятина, что аж противно. Единственный был один клан, где поначалу народ положил на всё и носились по КБ для прикола и угара (то все лт, то все маусы, то все ПТ) и между прочим весьма успешно, хотя и его в конце концов постигла та же болезнь, когда появилось много голды.

         В кораблях разрабы пошли ещё худшим путём направленным на расслоение внутри кланов, если в танках доили РЕАЛЬНУЮ голду и что то могло перепасть «обслуживающему персоналу» от доброты господской и кого то это устривало, то в кораблях решили от этого отказаться и сделали ещё хуже, напрямую стравили народ на ИНДИВИДУАЛЬНЫХ задачах в КБ. Как до такого можно было  додуматься «ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ» в составе КЛАНА, зачем тогда КЛАН. Одни бойцы клана (элита) будут их постоянно выполнять или пробовать выполнять для СЕБЯ в первую очередь и для КЛАНА во вторую, другие будут облизываться, т.к. доступа к КБ им нет. Но самое интерсное наступит для основного состава, когда для выполнения основных заданий останется совсем чуток и кому то чего то не будет хватать. Вот тут будет весело.

       Остальным участникам клана хочу рассказать о бреде про утверждение некоторых игроков о том, что мы сейчас дойдем до высшей лиги, а потом все будут играть - не слушайте. ЭТО бред, который не может быть релизован даже технически. Основному составу для того что бы выполнить задачу на Тайфуне надо выиграть 30 боёв (а им это очень хочется т.к. там самые вкусные плюшки там и очень хочется «Сталинград») и только после их выполнения, возможно допустят к боям остальных,  это примерно совершить около 60-70 боёв (в ТАЙФУНЕ и не где нибудь) и ещё удержаться, на что может уйти не меньше 100 боёв, но до Тайфуна надо еще и дойти, а если посчитать что бои идут всего 5 дней в неделю, по 7-8 боёв., а до окончания осталось около 30-35 дней боёв.  Дальше считать нет смысла. А ещё если учесть, что неоднократно уже повторялось руководством, что играть надо нашим старым сигранным составом, что тот состав участвовал в турнирах и только он может затащить, то ребяты нового состава,  даже не надейтесь ни НА ЧТО.

            Что делать. По мне так есть несколько вариатов: 1. Всё оставить как есть. 2. Попробовать поиграть в КБ в удовольствие наплевав на рейтинг побед или сливов (типа 7 ЭС (шимок с торпедным супом из 105 торпед) или еще как то извращаться, 3. Оставить основной состав (пусть мучается), на время КБ перекинуть народ из O-P-G в наш клан и организовать вторую команду (тогда наберется народ) и пусть катают все желающие на всём что угодно. В этих боях главное ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ задачи, а не клановые, точнее клановых вообще нет.

 

P/s  Много тут чего не лицеприятного написано, можете выкинуть из клана, не обижусь.

Изменено пользователем vvmel
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв

Поймите наконец ВСЕ !!! В клановых боях играть лучше сыгранному составу!!!

ДЛЯ МЕНЯ КЛАН МНОГО ЗНАЧИТ И Я НЕ ДОПУЩУ РАЗЛАДА ВНУТРИ НЕГО.

ВИНОВАТЫ ВЫ САМИ(читайте ниже) ,А ЭТИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ,ЧТО ПИСАЛИСЬ ВЫШЕ,СЧИТАЮ,КАК САБОТАЖ!!

Изменено пользователем MOCKBA1976
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв

НЕ ВЕДИТЕ СЕБЯ ,КАК ОБИЖЕНКИ ! ВАМ ЧТО НЕ ИГРАЕТСЯ В РАНДОМЕ?

3 ЧАСА НЕТ В ОБЩЕНИИ 7 ЧЕЛОВЕК,ЭТО ПРОБЛЕМА?

ВАДИМ ТЫ САБОТИРУЕШЬ НАРОД И НАГНЕТАЕШЬ ОБСТАНОВКУ!!!

ПОПРОЩАЕМСЯ С ТОБОЙ !!!

ЗАБУДЬТЕ ПРО КЛАНОВЫЕ,ВЫ НЕ ГОТОВЫ К НИМ,Я ПРОСИЛ ВСЕХ ТРЕНИРОВАТЬСЯ И УЧАСТВОВАТЬ НА ТЕСТЕ

ВАМ БЫЛО ПО БАРАБАНУ!!

НЕ ДОВОЛЬНЫЕ МОГУТ НАС ОСТАВИТЬ И ИСКАТЬ ГДЕ ЛУЧШЕ.

В КЛАНЕ ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ АДЕКВАТОВ И ПОНИМАЮЩИХ ИГРОКОВ!!

ВСЕ,РЕШАЙТЕ САМИ,ЧТО ВАМ НАДО,УГОВАРИВАТЬ НИКОГО НЕ СТАНУ.

СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ.

1465843012_2101.gif.7adc77ca923453359c64535aac8a19ea.gif

Изменено пользователем MOCKBA1976
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[CHILI]
Участник, Коллекционер
163 публикации
28 707 боёв

Так-то я про вечернее время написал. После Прайма тишина 2 дня уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв
17 часов назад, SimakS40 сказал:

Немного юмора ))

8e34bbc1bb67f57768a5a5a4609b2015.jpg

лучше 21-15 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв
48 минут назад, CO6AKA_6A6AKA сказал:

Так-то я про вечернее время написал. После Прайма тишина 2 дня уже.

У НАС ВСЕГДА ОНЛАЙН БОЛЬШОЙ.МОЖЕТ ТЫ ПЛОХО ВИДИШЬ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[KODEX]
Участник
6 публикаций
22 743 боя

всем пламен  прювет! я кэп в реалии ...    экипаж отбирается не за день и не за месяц   я год отбирал и поверьте все на корабле решает командир остальные ему помогают т.к. он стоит перед прокурором! да! капитан получает бабла больше всех и он распределяет премию экипаже каждому по КПД . не хочешь быть матросом и не хаить капитана иди отучись в морской вышке+пройди всю лестницу от матроса до кэпа если тебя не сожрут как чины или свои... тогда и хай но уже коллегу капитана и то у нас  на флоте НЕ ПРИНЯТО словесным поносом заниматься! как ни станно мы играем всего лишь в игру но очень похожа на реалий ка по тактике так и по стратегии и  слава богу это игра и не более!  тут можно умирать до бесконечности! удачных боев и получать макс позитива ребята.  

brgds captain   I.Ziberov

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв
2 минуты назад, piratsRusTT сказал:

всем пламен  прювет! я кэп в реалии ...    экипаж отбирается не за день и не за месяц   я год отбирал и поверьте все на корабле решает командир остальные ему помогают т.к. он стоит перед прокурором! да! капитан получает бабла больше всех и он распределяет премию экипаже каждому по КПД . не хочешь быть матросом и не хаить капитана иди отучись в морской вышке+пройди всю лестницу от матроса до кэпа если тебя не сожрут как чины или свои... тогда и хай но уже коллегу капитана и то у нас  на флоте НЕ ПРИНЯТО словесным поносом заниматься! как ни станно мы играем всего лишь в игру но очень похожа на реалий ка по тактике так и по стратегии и  слава богу это игра и не более!  тут можно умирать до бесконечности! удачных боев и получать макс позитива ребята.  

brgds captain   I.Ziberov

Поддерживаю твою речь полностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 518 боёв
2 часа назад, MOCKBA1976 сказал:

НЕ ВЕДИТЕ СЕБЯ ,КАК ОБИЖЕНКИ ! ВАМ ЧТО НЕ ИГРАЕТСЯ В РАНДОМЕ?

3 ЧАСА НЕТ В ОБЩЕНИИ 7 ЧЕЛОВЕК,ЭТО ПРОБЛЕМА?

ВАДИМ ТЫ САБОТИРУЕШЬ НАРОД И НАГНЕТАЕШЬ ОБСТАНОВКУ!!!

ПОПРОЩАЕМСЯ С ТОБОЙ !!!

ЗАБУДЬТЕ ПРО КЛАНОВЫЕ,ВЫ НЕ ГОТОВЫ К НИМ,Я ПРОСИЛ ВСЕХ ТРЕНИРОВАТЬСЯ И УЧАСТВОВАТЬ НА ТЕСТЕ

ВАМ БЫЛО ПО БАРАБАНУ!!

НЕ ДОВОЛЬНЫЕ МОГУТ НАС ОСТАВИТЬ И ИСКАТЬ ГДЕ ЛУЧШЕ.

В КЛАНЕ ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ АДЕКВАТОВ И ПОНИМАЮЩИХ ИГРОКОВ!!

ВСЕ,РЕШАЙТЕ САМИ,ЧТО ВАМ НАДО,УГОВАРИВАТЬ НИКОГО НЕ СТАНУ.

СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ.

1465843012_2101.gif.7adc77ca923453359c64535aac8a19ea.gif

Это не саботаж, это называется клановая болезнь, которая заразила вначале танки, а теперь и корабли. При таком подходе Димон скоро в клане ни кого не останется и так уже за две недели пол состава сменилось. И командиры сбегали из своих кланов в психе, и народ разбегался, это всё уже было и будет если не пересмотреть подход к игре как таковой и игрокам клана в частности.  Удачи вам в боях, жалко клан вроде был неплохой, но болезни не устоял, может переболеет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[_RAY_]
Участник
18 публикаций
10 520 боёв

Кутуза все равно его не брошу потому что он хороший

shot-17.11.03_12.26.41-0129.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[CHILI]
Участник, Коллекционер
163 публикации
28 707 боёв

Дима, я не ругаюсь и не пытаюсь саботировать. Просто написал о том  что в РК тишина была вчера. Может просто после КБ досадных (у меня тоже сливы одни были) повыходили.

 

Хорош о гнусном. Клану удачи. Игрокам побед... И док авикам:fish_happy:)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[KODEX]
Участник
6 публикаций
22 743 боя

я щас работаю лоцманов в питере и капитаном испытателем на 2х заводах\ работал кэпом в СЗП и у немцев на ро-ро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×