Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MOCKBA1976

⚑ ⚐ ⚑ Сообщество O_P_G ✠ OLD_PIRATE_GUARD ⚑ ⚐ ⚑Состав: [O_P_G],[O-P-G],[S_MAN]...⚑ ⚐ ⚑

В этой теме 1 541 комментарий

Рекомендуемые комментарии

542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв

День "дурня" НЕ УДАЛСЯ ! надо повторить..... 

 

У НАС ОН КАЖДЫЙ ДЕНЬ,У НЕКОТОРЫХ:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв

Просто оставлю это здесь)

2a3fe4367e04.jpg

 

молодчина

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[SOYUZ]
Старший бета-тестер
11 публикаций
25 040 боёв

Клан распущен тему можно закрывать. Спасибо Дима.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв

Клан распущен тему можно закрывать. Спасибо Дима.

 

клан не распущен.я набираю игроков от 20 лет.от 30 больше не вариант
07:14 Добавлено спустя 1 минуту

 

Как так-то ребят?Ведь всё так хорошо начиналось у Вас !!:ohmy:

У всех бывают проблемы,нам тоже не повезло: мы сегодня проиграли этап из-за труса,но мы не особо унываем! Даже в безнадёжных ситуациях никогда не надо опускать руки и сдаваться!:izmena: Я так не один год уже живу под таким девизом,хотя желание сдаться было не раз!

Я надеюсь у вас всё наладится и мы будем играть в командах,как и раньше. Вы были достойными и опасными противниками! Удачи Вам!:honoring:

P.S. Своего сливщика турниров  предателя мы уже наказали по-своему 

 

обязательно сыграем и не раз
07:15 Добавлено спустя 2 минуты

Клан распущен тему можно закрывать. Спасибо Дима.

 

ВОЛОДЬ ТЕБЕ ВСЕГДА МЕСТО НАЙДЕТСЯ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
6 385 боёв

 

клан не распущен.я набираю игроков от 20 лет.от 30 больше не вариант
 

. То, что я теперь не в твоем клане, даже рад. Потому, что совершенно без каких либо объяснений причин выкинул из клана, даже объявление не скинул. Характеризует тебя не с лучшей стороны.  Ну , а так, искренне желаю тебе удачи в наборе детского сада нового состава.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв

Ну я бы так словами не стал раскидываться дружище,20 - летние игроки как правило лучше владеют техникой,компьютерной в частности и могут "наказать" в рандоме не одного зазнавшегося старпёра 40- 50 лет. Тем более если у этого молодого человека есть мозги и он закончил ВУЗ,а не ПТУ,особенно если  по специальности "программист",а не "повар",например такой как я:trollface: И на школоту я не особо похож - сигареты и *** мне без паспорта ещё в 16 лет продавали...Пальцы под клаву и мышь ещё с технаря хорошо заточены :B

Как говорится Ловкость рук и ни какого мошенничества! © Двенадцать стульев :great:

 

:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
6 385 боёв

Ну я бы так словами не стал раскидываться дружище,20 - летние игроки как правило лучше владеют техникой,компьютерной в частности и могут "наказать" в рандоме не одного зазнавшегося старпёра 40- 50 лет. Тем более если у этого молодого человека есть мозги и он закончил ВУЗ,а не ПТУ,особенно если  по специальности "программист",а не "повар",например такой как я:trollface: И на школоту я не особо похож - сигареты и *** мне без паспорта ещё в 16 лет продавали...Пальцы под клаву и мышь ещё с технаря хорошо заточены :B

Как говорится Ловкость рук и ни какого мошенничества! © Двенадцать стульев :great:

Речь идет не о мега профессионализме игроков, Изначально я как понял клан и не был расчитан на особо высокиее достижения на турнирах и.т.д. Когда я в клан вступал, это было понятно. Цель была одна, хорошо и весело, без нервяков проводить время в игре. Причем, в клане были далеко не криворукие старперы, если что так. Да и с теми с кем успел познакомиться, отличные ребята. Но, как получилось, так получилось. В этом клане ничего не измениться, Потому, что изменения произошли 100% не просто так. Мое мнение, да , а кому оно важно в общем то. Еще раз удачи Вам, все понятно. 

 

Изменено пользователем Traktorist056

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв

Речь идет не о мега профессионализме игроков, Изначально я как понял клан и не был расчитан на особо высокиее достижения на турнирах и.т.д. Когда я в клан вступал, это было понятно. Цель была одна, хорошо и весело, без нервяков проводить время в игре. Причем, в клане были далеко не криворукие старперы, если что так. Да и с теми с кем успел познакомиться, отличные ребята. Но, как получилось, так получилось. В этом клане ничего не измениться, Потому, что изменения произошли 100% не просто так. Мое мнение, да , а кому оно важно в общем то. Еще раз удачи Вам, все понятно. 

 

 

да откуда тебе знать про клан?ты пробыл в нем дней 5 максимум!!! я его и создал только ради турнира ,где так позорно обделались!!! да,психанул,да нервы на пределе были я очень много сделал для этого клана вот и распустил в срыве! ничего .народ .который меня понял-возвращается,а кому не надо так и не надо.Удачи тебе тоже!!
Изменено пользователем MOCKBA1976

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв
Я ПОЗВАЛ ВСЕХ ОБРАТНО,ИЗВИНИЛСЯ ЗА НЕЗДЕРЖАННОСТЬ СВОЮ,НО МЕНЯ ТОЖЕ МОЖНО ПОНЯТЬ И ТЕХ КТО СЕЙЧАС В КЛАНЕ Я ИСКРЕННЕ УВАЖАЮ И ЗНАЮ . ЧТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ Я С НИМИ ГОРЫ СВЕРНУ !!! А КТО ПОДДАЛСЯ СИТУАЦИИ ОБРАЗОВАВШЕЙСЯ И ПОСКОРЕЙ ВСТУПИЛ В ДРУГОЙ КЛАН ,а особенно в клан противника по турниру ,Я СЧИТАЮ ТРУСЛИВЫМИ ЛЮДЬМИ,КОТОРЫМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРОМЕ ,КАК ПОЧЕСАТЬ ЛЯСА И ПАРУ БОЕВ СКАТАТЬ-ОДНО ЗАНЯТИЕ (КРОМЕ  MASSA_RUS) ,КОТОРЫЙ МНЕ ПОМОГАЛ ВО ВСЕМ !!! ЕЩЕ РАЗ ПУБЛИЧНО ИЗВИНЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ БЫВШИМИ СОКЛАНОВЦАМИ ,И ПОЖЕЛАЮ ИМ УДАЧИ !!! НЕ ОБЕССУДЬТЕ !!!
Изменено пользователем MOCKBA1976

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв

Доброго всем утра, и удачи в боях!!!

 

ВЗАИМНО :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
6 385 боёв

Я ПОЗВАЛ ВСЕХ ОБРАТНО,ИЗВИНИЛСЯ ЗА НЕЗДЕРЖАННОСТЬ СВОЮ,НО МЕНЯ ТОЖЕ МОЖНО ПОНЯТЬ И ТЕХ КТО СЕЙЧАС В КЛАНЕ Я ИСКРЕННЕ УВАЖАЮ И ЗНАЮ . ЧТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ Я С НИМИ ГОРЫ СВЕРНУ !!! А КТО ПОДДАЛСЯ СИТУАЦИИ ОБРАЗОВАВШЕЙСЯ И ПОСКОРЕЙ ВСТУПИЛ В ДРУГОЙ КЛАН Я СЧИТАЮ ТРУСЛИВЫМИ ЛЮДЬМИ,КОТОРЫМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРОМЕ ,КАК ПОЧЕСАТЬ ЛЯСА И ПАРУ БОЕВ СКАТАТЬ-ОДНО ЗАНЯТИЕ (КРОМЕ  MASSA_RUS) ,КОТОРЫЙ МНЕ ПОМОГАЛ ВО ВСЕМ !!! ЕЩЕ РАЗ ПУБЛИЧНО ИЗВИНЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ БЫВШИМИ СОКЛАНОВЦАМИ ,И ПОЖЕЛАЮ ИМ УДАЧИ !!! НЕ ОБЕССУДЬТЕ !!!

 

За 5 дней я все понял

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв

 

За 5 дней я все понял

 

 

ну понял и понял.твои комментарии не очень то тут нужны.сказал раз и хватит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
164 публикации
6 489 боёв

Французы обещают быть интересными.Жду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[O_P_G]
Участник
149 публикаций
8 515 боёв

Французы обещают быть интересными.Жду.

 

да опять муру сделают.
16:53 Добавлено спустя 0 минут
а потом исправлять будут в пять обновлений

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×