Перейти к содержимому
migelito544

Не запускаются реплеи

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций
1 993 боя

Добрый день.

После выхода последнего обновления перестали запускаться реплеи. 

Я написал в тех поддержку, получил ответ что если у вас нет старого клиента, то вы не сможете их посмотреть.

Отсюда проблема и как мне видеться несколько путей ее решения: 1. Это сделать чтобы реплеи запускались любой версией игры. 2. Создать программу (плеер) который бы запускал реплеи.

Данная проблема актуальна как для пользователей так и для разработчиков. Пользователям нужно решение чтобы проще было мувики пилить, а для разработчиков бесплатная реклама, т..е. хорошо будет всем.

У такой серьезной компании не должно возникать подобных проблем, надеюсь на исправление их в будущем. Спасибо

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Тема перенесена.

Да действительно, можно смотреть реплеи только текущей версии. Но в этой версии тоже есть небольшой баг. появляется экран логина, но логиниться не надо. Просто подождать немного и реплей запустится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
4 114 боёв

Добрый день.

После выхода последнего обновления перестали запускаться реплеи. 

Я написал в тех поддержку, получил ответ что если у вас нет старого клиента, то вы не сможете их посмотреть.

Отсюда проблема и как мне видеться несколько путей ее решения: 1. Это сделать чтобы реплеи запускались любой версией игры. 2. Создать программу (плеер) который бы запускал реплеи.

Данная проблема актуальна как для пользователей так и для разработчиков. Пользователям нужно решение чтобы проще было мувики пилить, а для разработчиков бесплатная реклама, т..е. хорошо будет всем.

У такой серьезной компании не должно возникать подобных проблем, надеюсь на исправление их в будущем. Спасибо

 

отвечу за разрабов - работать над обратной совместимостью и увеличивать объем итак немаленького клиента ради десятка человек, которым это нужно раз в год - нецелесообразно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

отвечу за разрабов - работать над обратной совместимостью и увеличивать объем итак немаленького клиента ради десятка человек, которым это нужно раз в год - нецелесообразно

 

  Было бы не десяток, а сотни если бы была совместимость или независимость от клиента, версии вообще ...

А лучший вариант это не запуск клиентом а другой программой ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×