Перейти к содержимому

migelito544

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1993

Оценка

11 Нейтральная

О migelito544

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

442 просмотра профиля
  1. Доброго времени суток Господа!!! Катали на досуге клановым отрядом, и вот такой бой хотелось бы Вам показать... Удачи в боях!!!
  2. Доброго времени суток господа!!! Хочу Вам показать бой (с интригой) который на досуге у меня случился. Приятного просмотра и Удачи в боях!!!
  3. migelito544

    Не запускаются реплеи

    Добрый день. После выхода последнего обновления перестали запускаться реплеи. Я написал в тех поддержку, получил ответ что если у вас нет старого клиента, то вы не сможете их посмотреть. Отсюда проблема и как мне видеться несколько путей ее решения: 1. Это сделать чтобы реплеи запускались любой версией игры. 2. Создать программу (плеер) который бы запускал реплеи. Данная проблема актуальна как для пользователей так и для разработчиков. Пользователям нужно решение чтобы проще было мувики пилить, а для разработчиков бесплатная реклама, т..е. хорошо будет всем. У такой серьезной компании не должно возникать подобных проблем, надеюсь на исправление их в будущем. Спасибо
  4. migelito544

    Как смотреть реплеи старых версий?

    Ну а нормального то выхода нет? Сейчас после обновы реплеи не работают и что делать? Может какая прога есть которая их запускает не зависимо от игры?
  5. Вариант №2 Поделится тем, что умеешь Не принято
  6. Я выбираю №2 Сделать более 30 «фрагов» "принято к участию"
  7. migelito544

    Мой первый корабль: Alabama

    На 23 февраля будут продавать Алабаму?
  8. Всем доброго времени суток господа!!! Отличный корабль для рангов...
  9. migelito544

    Боевые задачи февраля

    Ожидать ли в феврале скидку на перевод свободного опыта 1-35? Хочу Миссури купить, но уж больно дорого получается без каких либо скидок его брать. Спасибо
  10. Что то тут не то по требованиям, и 20 боев провел и 500 + боев 5 подряд, нету предложения. Оно было неделю назад, я отказался, а теперь не появляется . Как часто оно вообще бывает?
×