Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maskint

Нужен человек для спаринга и помощи в обучении авионосцем

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Например ударный Рейнджер "столь любимый в народе" в паре с Руйдзё, а противники Хирю 2-2-2 в паре с ПВО Индепенденсом - грамотный авиковод на Индепенденсе страдать не будет. А теперь представим АВ на уровень ниже и без альта ( к примеру как раскатает универсальный Индепенденс ПВОшного боуга по альту):look::hmm:

 

Да, ребята на 10-ках с винрейтом 40-45%  и уроном 25к за бой ,они прошли игру и умеют, а педиатрических медвежат презирают всей душой:teethhappy::trollface:

2 вылета 2 плоских на дне. страдать он не будет просто проматюкается и в порт уйдет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

2 вылета 2 плоских на дне. страдать он не будет просто проматюкается и в порт уйдет

 

А это уже зависит от мастерства атакующего! в одном бою ударный Рейнджер 3 раза заходил на мой такой же ударный  Рейнджер и не забрал:look::facepalm: Я думаю, ты заберешь с первого захода, вероятно, даже я заберу при удачном раскладе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

А это уже зависит от мастерства атакующего! в одном бою ударный Рейнджер 3 раза заходил на мой такой же ударный  Рейнджер и не забрал:look::facepalm: Я думаю, ты заберешь с первого захода, вероятно, даже я заберу при удачном раскладе.

ударный рендж легко контрится и без сторонней помощи беззащитен против налета. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ударный рендж легко контрится и без сторонней помощи беззащитен против налета. 

 

Да я не спорю, но, Рейнджер мне очень зашёл и именно в ударке, он прост как дубина питекантропа:teethhappy:. По первым 2-3 минута очевидно или я "маладэц":medal: или  слился:amazed:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Боялся выходить на ударном Рейнджере: утопил один раз Ударный Хирю меня, причём с захода.Банально одной группой бобров, потом второй ну и добил топорами. Теперь даже незнаю, как жить: стараюсь поближе с ордером держаться. Лекса то качать надо :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×