Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Вопрос про Охотника.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Выходит эсминец 5-го уровня стоит 1166 рублей?

 

ну Фуджин еще дороже стоил :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

ну Фуджин еще дороже стоил :trollface:

Очень странное ценообразование.

 

Ну подожду ответа разработчика, а то почек у меня всего 2-е, и лишаться одной из них ради не антикварного корабля с сомнительными ТТХ - нет желания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 095 боёв

Очередная тема-словоблудие. Очень емкая, насыщенная информацией про удаленные почки, старый ботинок и несвежие носки....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации

Скажите когда БЗ обновляются, понимаю что 300 дубловнов раз в сутки, купил охотника в 9-30, но я думал бз обновляются в 3-00, но поиграв в 7-00 вижу что не обновились, а смогу поиграть только до девяти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Кому надо , пускай тот покупает Охотника , а мне уж точно не нужен он .

 

Говорили непокупатели Гремящего и Николая в своё время. 

Ведь сделали явной имбой - которую потом тупо выведут и продаж, т.к. перегибает.

Тоже вариант маркетинга.

06:10 Добавлено спустя 2 минуты

Отличное предложение для импульсной покупки. Теперь точно известно маркетологов набрали не с улицы. 5+

 

Это только первый шаг. Потом будут ещё всякие Деды морозы, в которых выигрывайте Гремящего, Николая, Камикадзе, Охотника ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций

"Бонусом для всех обладателей эсминца «Охотник» станет специальная боевая задача, которую можно проходить ежедневно с 15 марта 9:00 (МСК) по 25 марта 9:00 (МСК). Побеждайте в бою и получайте по 300 дублонов в день! И, чем раньше вы станете обладателем эсминца «Охотник», тем больше раз успеете выполнить задачу и получить награду!"

Ключевое выражение "боевая задача".

Вы же выполняете боевые задачи на других кораблях, которые имеют срок годности))).

Вот Вам и антикварный кораблик + боевая задача к нему.

P\s Лесте же надо резину менять на джипах:trollface:

 

Если быть точным, то не боевая задача, а испытание (загляните в клиент, задача всего одна - "Занавес", а вот испытаний - 5, в том числе и "Охотник за наградой")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

 

В общем я все таки решился на приобретение Охотника. Что поделать, ни только же на Камиказе унижать и доминировать.

Но хирург приедет только вечером, а после операции по удалению почки придется еще отойти от наркоза. Поэтому купить набор за 1166 смогу только завтра. Охотник будет еще доступен в течении суток, так, что как раз успеваю. НО...

Меня смущает вот это

 Выходит, что приобретя охотника 17 числа, получиться, что уже теряю оплаченные мной 600 дублонов?

 

Т.е. выходит, что каждый день Охотник дорожает на 66 рублей? Неужели его антикварность настолько уникальна?

И можно ли будет его например продать через полгода, за дублоны, согласно его постоянно увеличивающейся антикварной стоимости?

Вы же сами привели ответ на свой вопрос: чем раньше вы станете обладателем эсминца «Охотник», тем больше раз успеете выполнить задачу и получить награду!

Возможности продавать корабли за дублоны не планируется.

3IvDLcj.png 3IvDTnW.jpg

 

Закрыто 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×