Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ByzvtRUt6NNp

Бюллетень разработки 0.6.3. К взлёту готов!

В этой теме 1 005 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
319 публикаций

Прочитал тему, ух!
Надеюсь мне хватит сбросов при выходе патча чтобы скинуть установки у тех немногих кэпов, которых я удосужился расставить по новой, улучшенной системе.
Скину и буду слегка отдыхать от корабликов.
Вчера вот зашел поиграть чуть на авиках на 4, поучиться альт-атакам, пока можно. Но видимо до патча не успею 6 открыть. Впрочем, ладно. Жалею только о том, что купил-таки Сайпана за полцены, не удержался. Думал научусь потом рассекать буду.
Для себя понял, что ничего компенсировать ит не будут. Т.к. в тесте нельзя понять, там народу мало, выкатят на основу и может что-то потом поднисут, если те, кто будет играть - будут играть плохо. Наверное.
Ну, а если те, кто будет играть будут играть хорошо, то болт, все будет хорошо.
На самом деле моя главная ошибка, что начинаю втягиваться, разбираться, покупать. Если не морочиться и заходить на пару боев после чая перед сном, то и нормально. Такие игроки всегда счастливы, им пофиг на засвет и даже на тип снарядов. "Фугасы стабильнее дамажат".
Норм, главное не морочиться и близко к сердцу не принмать. Мурманск списал, Блиска ему в компанию скоро))

P.S.

Ааааа, прочитал новость! Подводную лодку!!!!! Молодцы! Черт с ней с Блиской, проехали

Изменено пользователем LazyGreedyFox

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
10 публикаций
315 боёв

Спасибо на добром слове.

Дальность стрельбы Иваки Альфа будет увеличена также?

 

и молчок....грустно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
16 публикаций
699 боёв

Всем доброго времени суток!!!

Почитал я что тут пишут . А разработчики читают интересно? На алфа-тесте они хоть отписывали.

А тут тишина. 

Моё мнение лично такое, что дымы это хорошо, стрельба из них - это тоже нормально. 

У меня такие предложения:

1. Дымы по длительности рассеивания сделать от уровня кораблей.

2. Пусть эм стреляют из дымов, но уменьшить дальность стрельбы из дымов раза в два.

3. Насчёт видимости, можно просто решить проблему - просчитать видимость в зависимости от высоты надводной части и

                                                                                             от калибра орудий ГК,

    

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 212
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 459 публикаций
5 773 боя

Некогда им читать.

Уже 0.6.3.2 выпускают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[KAMAZ]
Участник, Коллекционер
23 публикации

Привет . Разработчики опять облажались с обновой . У меня на ЛК Не работает ПМК в ручном режиме. Представляете? Ка-а-аак? мне бороться с вражескими эсминцами?

Походу они бухают на работе и выпускают косяки . Печаль


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×