Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Конкурс «Большие манёвры!»

Конкурс «Большие манёвры!»   

1 287 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
93 публикации

спасибо, радуете конкурсами! заставляете шевелить мозгами и углублять познания в корабликах ,))) :child:

После какого из этих вопросов, ты углубил свои знания в корабликах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

уже после первого:veryhappy:

А ты уверен, что ты ответил правильно? Вдруг, ты теперь знаешь неверную информацию. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

А ты уверен, что ты ответил правильно? Вдруг, ты теперь знаешь неверную информацию. :trollface:

чтож так и будет, всего знать не возможно,  главное не победа, а участие ,))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
152 боя

Конкурс очень понравился и надеюсь что я ответил правильно на все вопросы, и попаду на альфа-тест!!! Желаю всем удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Мдаа конкурс действительно интересный. Вопросы прям порой в ступор приводят, а так вполне интересно. Надеюсь Ответил все правильно :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[_SEK_]
Участник
1 публикация
878 боёв

Мда  хотелось бы уже поиграться, ползать надоело, летать.., ну лучше уж ползать (на любителя) а вот поплавать! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
667 публикаций

я правильно понял, что надо ответить на вопросы анкеты, вопросы в этой теме и ждать результатов?:)

 

Да, верно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
181 бой

Мда  хотелось бы уже поиграться, ползать надоело, летать.., ну лучше уж ползать (на любителя) а вот поплавать! :izmena:

Не "поплавать", а "походить":glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

тогда ИМХО:

конкурс интересный, много нового узнаешь, однако есть некорректные вопросы (например про высоту памятника и диаметр всех орудий). Надо их получше тестировать. а так: так держать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

тогда ИМХО:

конкурс интересный, много нового узнаешь, однако есть некорректные вопросы (например про высоту памятника и диаметр всех орудий). Надо их получше тестировать. а так: так держать!

 

Что, на ваш взгляд, не корректно в этих вопросах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
139 боёв

дайте мне ключь, и всё время скачки клиента, я просижу в резиновых сапогах, опустив ноги в тазик с водой:honoring:

Изменено пользователем JeToN_BaToN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

 

Что, на ваш взгляд, не корректно в этих вопросах?

по информации, что я нашёл, сначала у Ямато было меньше орудий. Их суммарный диаметр меньше высоты. А потом их количество увеличили, и диаметр стал больше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
18 боёв

Кто мерил высоту Юрия Долгорукого?! Подскажите?!:trollface:

Каждый должен думать своей головой

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 779 боёв

После альфы самолетов это тестирование в равной степени манит и пугает, поэтому специально до сих пор не пытался в него попасть. Но очень уж конкурс любопытный, вот и не удержался. Хотя на всякий случай на два вопроса почти наугад ответил. :Р Теперь даже не знаю, на какой исход надеяться.

 

P.S. Часть вопросов построена по принципу "что тяжелее: 100 килограмм ваты или 100 килограмм железа?". Явно кто-то хитрый составлял. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×