Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ByzvtRUt6NNp

Обновление 0.6.3. Крылья над морем

В этой теме 951 комментарий

Рекомендуемые комментарии

10
[KAMAZ]
Участник, Коллекционер
23 публикации

Я в печали. Из-за кривого обновления на линкорах перестало работать ПМК. Причём у тех командиров у которых прокачен перк "Ручное управление ПМК". Исправили бы вы этот косяк поскореее. Или не выпускайте кривые обновы. Они огорчают :(


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[H_M]
Участник, Коллекционер
9 публикаций
10 236 боёв

А я до выхода патча и не знал, что в игре была инвизная стрельба на открытой воде:). Серьёзно. 

Ну а разрабам жирный минус за этот патч. Впервые за много лет пришлось сносить клиент и установить обратно. Шутка на 1 апреля у вас совсем не удалась. На других работах за такой провал работника, увольняют. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв

__GAV__, а если бы разработчики поступили бы так: фиг с ним с инвизной стрельбой с открытой воды. Но из этой самой зоны инвиза будет ни одного пожара.

02:39 Добавлено спустя 2 минуты

А я до выхода патча и не знал, что в игре была инвизная стрельба на открытой воде:). Серьёзно.

Ну а разрабам жирный минус за этот патч. Впервые за много лет пришлось сносить клиент и установить обратно. Шутка на 1 апреля у вас совсем не удалась. На других работах за такой провал работника, увольняют.

Тебя никогда не забрасывали снарядами из ниоткуда? Не из дымовой завесы, а просто с открытой воды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[H_M]
Участник, Коллекционер
9 публикаций
10 236 боёв

Бывало, что прилетит пару залпов невесть откуда и я сразу на манёвр. Либо я быстро ухожу из - под огня, либо светится. К!тати, подобные неизвестно-откуда залпы иногда ощущал только при игре с 9-10 уровнями

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
107 публикаций
15 678 боёв

   Господи глянул на игру после обновления.... слов цензурных мало... господа разработчики а почему вы так стали ненавидеть эту бедную игру?

   Я понимаю что, например, авики многие не любят но как вам хватило ума убрать атаку по альту на 4 и 5 ур???? КАК? Ладно бобров, ладно торпедоносцев но ИСТРЕБИТЕЛЕЙ??? Кому помешали? Вы хоть сами попробывали какое унылое .... вы сотворили? И что убивает на низких уровнях где корабль должен ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ игрока....

  Почему не доходит что на первых ур игра должна быть ИНТЕРЕСНОЙ а не такой как щас, низкоуровневые авики были единственными кораблями которые сразу было интересно а не как на лк переть полчаса пока дистанция залпа.... потом накрытие без попаданий... перезарядка... и еще полчаса до следующего противника..

   Мда, интересно есть статистика сколько людей завели аккаунт и бросили играть не дойдя, например, до 6-рок? Считаю что по старанию отсечь потенциальных игроков твердая 5.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[PLOHO]
Бета-тестер, Коллекционер
88 публикаций
16 780 боёв

 

Патч не откатят. Кстати, Ивашке так и не поправили антиинвиз. Правда, он теперь всего лишь 300 м... :trollface:

 

 

Это официальный ответ? Почему? это нормальная практика развития продукта- откатить до работоспособной версии, а недовольные сидят по обе стороны атлантического океана
03:25 Добавлено спустя 4 минуты

__GAV__, а если бы разработчики поступили бы так: фиг с ним с инвизной стрельбой с открытой воды. Но из этой самой зоны инвиза будет ни одного пожара.

02:39 Добавлено спустя 2 минуты

Тебя никогда не забрасывали снарядами из ниоткуда? Не из дымовой завесы, а просто с открытой воды.

 

как линкоровод скажу тебе, забрасывали, но я не ныл от этого, а просил командный эсм посветить или уходил от этой лейки. это было лучше чем, то что тварится сейчас. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

Это официальный ответ? Почему? это нормальная практика развития продукта- откатить до работоспособной версии, а недовольные сидят по обе стороны атлантического океана

 

Нет, это богатый опыт тестирования/игры в кораблики + опыт работы в IT-компании, которая стабильно выпускает обновления к своим продуктам. Откат патча - это просто чертовски крайняя мера. Обычно все критические ошибки правят срочными фиксами, а остальное остается как и было.

Изменено пользователем Undead_Cheb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[PLOHO]
Бета-тестер, Коллекционер
88 публикаций
16 780 боёв

 

Нет, это богатый опыт тестирования/игры в кораблики + опыт работы в IT-компании, которая стабильно выпускает обновления к своим продуктам. Откат патча - это просто чертовски крайняя мера. Обычно все критические ошибки правят срочными фиксами, а остальное остается как и было.

 

Коллега) Я как product owner в IT компании, выпускающей электронный кошелек в своей стране, скажу, что мы заботимся о каждом клиенте, и не выпускали такие непрокатанные и забагованные обновы, а так же обновы, которые могут негативно повлиять на количество пользователей. Тут как раз таки крайняя мера требуется
Изменено пользователем __GAV__
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[-ZOO-]
Участник
142 публикации
8 327 боёв

Разработчики какие вы милые ну ей богу, в канун 72 годовщины великой победы запускаете ивент на подводной лодке типа "Щука". Капитан назван по англицки "косой русский" так по моему? Одет непонятно во что, видимо по любому нетрезв. Погуглите, 3 подводных лодки типа III "Щука" не вернулись с боевого дежурства в 41-42 годах неся службу на Балтике. Конкретно "Щука" подорвалась на мине, две другие пропали без вести со всем экипажем. Я так думаю на борту снеговиков в этот момент не было. Спасибо за шикарное чувство юмора, чот даже не улыбнуло. Амерам да Европе приятное делаете? Я думаю в Германии ивент примут на УРА

Изменено пользователем BUCMYT3
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[OOORU]
Участник, Коллекционер
241 публикация
11 757 боёв

Сколько еще патчей с исправлениями будет господа Разаработчики? Чтоб точно знать на сколько дней забить на игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 291 бой

 

самый толковый отзыв за 28 прочитанных страниц!!!решили бросить игру в основном инвизные ***)))и многие из них пишут,что мол они этой тактике учились,скилл набивали,полный бред,видеть 2 кружочка на мини карте и запомнить двузначную циферку....и там мужики в основном по 30+лет:facepalm:,с игрой все норм,нытиков-на мыло!!!

Полностью поддерживаю сладие слезки инвизников, играйте по мужски еслибы нк тех проблемы былбы лучший патч

Изменено пользователем arhon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

он не для этого стиля игры, для арт тревоги и руления подходил такао, а чапай был заявлен как легкий крейсер для инвизной стрельбы, повторяю, был заявлен, заявили это сами ВГ в своем обзоре и видео на чапай!!! все равно у него нет брони для такой игры, он не преспособлен для маневренного боя, 1 раз попал с 15,5 км с линкора в чапая и тот в порту. Нравится такая игра?

Я ведь показал своего Чапаева который был пройден именно с рулями и арт.тревогой, и без всяких инвизов.

Плохой результат получился? 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[PLOHO]
Бета-тестер, Коллекционер
88 публикаций
16 780 боёв

Я ведь показал своего Чапаева который был пройден именно с рулями и арт.тревогой, и без всяких инвизов.

Плохой результат получился? 

 

 

ну нет конечно, респектую, ну как бы это все равно что использовать нож для колки дров. У вас хорошо получается, но нож использован не по назначению, А так да, результативность на зависть многим:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[TR1-1]
Участник, Коллекционер
258 публикаций
14 479 боёв

В связи со всем известной отменой инвиза (от которого я не раз страдал, но не переживал а старался "в манёвр" и иногда получалось) и изменением дальностей засвета по выстрелу предлагаю немножко апнуть корректировщик, который стал теперь только обузой, и дать ему бонус к точности стрельбы, уменьшив рассеяние снарядов, пущенных при его содействии, хотя бы на 10 % . Тогда хоть будет смысл им пользоваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв

Сколько еще патчей с исправлениями будет господа Разаработчики? Чтоб точно знать на сколько дней забить на игру.

Лучше всего - пропустить 0.6.3. Совсем. До 0.6.4.

06:00 Добавлено спустя 0 минут

 

 

Изменено пользователем iamnulll
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[_C3_]
Участник, Коллекционер
12 публикаций
6 640 боёв

Программа тупится, по пять минут заходит в бой. Часть функционала не работает. Чудесная обнова. Такое ощущение, что ее просто без тестирования вжух и в продашн.

P.S. Десять минут (10 !!!! Карл) я не мог ничего сделать после нажатия кнопки "снова в бой" ...

Изменено пользователем GomelHawk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв

__GAV__, сам еще даже не обновился. Глядя на гневные фидбеки, может вообще пропущу 0.6.3.

п.с. Как бы и сам играю на лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[_C3_]
Участник, Коллекционер
12 публикаций
6 640 боёв

Вот еще чудеса обновы на скриншоте - теперь счетчик на полэкрана и внимание сюрприз - ИГРАЕМ БЕЗ ПРИЦЕЛА!!!!

(до этого боя он хотя бы был)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×