Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Топ аналитика! Топее некуда

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

 

​Слишком много РБ - приестся. Больше 4-х в год не надо.

А вот КБ неплохо бы вытащить из кладбища хотя бы в морг. А потом, если повезёт - и на реанимацию :)

 

рб приестся. Хм, а че ж рандом до сих пор не приелся?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

К слову о соревнованиях. :trollface:

c84734f6c558.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 141 бой

 

рб приестся. Хм, а че ж рандом до сих пор не приелся?)

 

​Да потому, что в рандоме - качаю корабли, играю в удовольствие, а РБ - с полной самоотдачей, на победу. В рандоме - можно взять пару ребят во взвод, чуть менее скиллованных, да зато знакомых по жизни, им статку подправить, да и просто пообщаться. В рангах - совсем другой коленкор. Не надо постоянные ранги делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

К слову о соревнованиях. :trollface:

c84734f6c558.png

 

Этот рейтинг такая жесть, качнув один корабль можно сразу на 500 позиций скакнуть вперед ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
281 публикация

 

рб приестся. Хм, а че ж рандом до сих пор не приелся?)

 

Еще как приелся!

ранговые бои для этой игры это как дефибриллятор для человека в предсмертном состоянии - вызывает кратковременный всплеск интереса к игре.

Если человека фигачить током постоянно, он умрет. Если ввести ранги на постоянку, они не будут вызывать всплесков онлайна. А чем другим вызвать интерес к игре, разработчики не придумали... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Этот рейтинг такая жесть, качнув один корабль можно сразу на 500 позиций скакнуть вперед ) 

 

Там расчёты слишком мудрёные и учитывают они сразу всё)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

 

я авиковод. показатель моего скила - показатели на ав.

:facepalm:

А я Пенсаколовод, по этому, не смотрите на показатели других моих кораблей.:trollface:

Авики переапанные, самодостаточные имбы. Они как и арта в тунках, официальный "чит" в игре.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации

Авики переапанные, самодостаточные имбы. Они как и арта в тунках, официальный "чит" в игре.

 

Авики - нормальные корабли в рамках игры. Это тот класс из-за которого игра не превратилась в очень медленный и печальный контр-страйк...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 705 боёв

Ранги длинной в год) Для перехода на следующий - 100 звездочек)  Боюсь мебельные фабрики не выдержат спроса на стулья. 

 

то ли вечер будет коротким, то ли утро длинным....или наоборот? :teethhappy:...енто я про деньги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

:facepalm:

А я Пенсаколовод, по этому, не смотрите на показатели других моих кораблей.:trollface:

 

 

пенсакола не класс техники. вот если бы у тебя был фиолетовый урон на всех кр в игре, то твои слова стоили бы чего то. а так любой хейт в мой адрес не более чем банальная зависть.

:facepalm:

 

Авики переапанные, самодостаточные имбы.

 

а че не нагибаешь тогда?или ручёнки кривые?

 Они как и арта в тунках, официальный "чит" в игре.

 

не позорься

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

К слову о соревнованиях. :trollface:

c84734f6c558.png

 

Это вообще тут при чем?). Я щас недельку в песке поиграю или на гинденбурге каком-нибудь или другом кр , и этот недорейтинг станет выше в разы. 

Эх, щас бы на проальфу от сашки зло ориентироваться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Это вообще тут при чем?). Я щас недельку в песке поиграю или на гинденбурге каком-нибудь или другом кр , и этот недорейтинг станет выше в разы. 

Эх, щас бы на проальфу от сашки зло ориентироваться

 

Да так ЧСВ тешу) Я не виноват что ветки без доната так долго качаются, а выше 8 уровня нет смысла играть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 149 боёв

Как вариант ввести рейтинг накопительный по классам на основании насчёта серебра, т.к. там с коэфицентами по классу учитывается многое (урон, потопление противника, захват, засвет, захват/защита, танковка, потенциальный урон), так же думаю, что многое там есть, но не учитывается и не отображается, но собирается для статистики.

 

Т.е. брать не самое серебро, а вес рассчёта для конкретного класса/корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

ну конечно, гордому неонацисту что-то хорошее более качественному человеку всегда стыдно сказать. лучше его оскорбить ну или хотя бы попытаться

 

более качественному? Человеку? Ты серьезно?))). Кнопыч, не смеши ты меня уже. 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

пенсакола не класс техники. вот если бы у тебя был фиолетовый урон на всех кр в игре, то твои слова стоили бы чего то. а так любой хейт в мой адрес не более чем банальная зависть.

а че не нагибаешь тогда?или ручёнки кривые?

не позорься

Конечно, Вы правы, слишком сложный класс, настолько сложный для меня, что я даже не смог в кнопку "исследовать".:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

 

​Да потому, что в рандоме - качаю корабли, играю в удовольствие, а РБ - с полной самоотдачей, на победу. В рандоме - можно взять пару ребят во взвод, чуть менее скиллованных, да зато знакомых по жизни, им статку подправить, да и просто пообщаться. В рангах - совсем другой коленкор. Не надо постоянные ранги делать.

Так никто и не говорит заменить рандом рб или кб. Я говопю включить одновременно эти режимы в игре. Надоело рб- иди качай дальше в рандом. Выбора нет у человека, вот в чем проблема. В других играх есть, а тут нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 141 бой

Так никто и не говорит заменить рандом рб или кб. Я говопю включить одновременно эти режимы в игре. Надоело рб- иди качай дальше в рандом. Выбора нет у человека, вот в чем проблема. В других играх есть, а тут нет

 

​Не-а. Слишком хорошо - тоже не хорошо :)

 

Если каждый день есть торт - весь кайф убьётся нафиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

 

более качественному? Человеку? Ты серьезно?))). Кнопыч, не смеши ты меня уже. 

 

статка не врёт.смирись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Если будут ранги на постоянке можно серьезно повредить душевное равновесие/стул/клаву...пройдет время и интерес пропадет так же как и к рандому, а потом как в танках будут просить танковый футбол, танковые гонки и т.д. пусть лучше не часто, но с интересом 

Изменено пользователем evgeniynomos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

 

статка не врёт.смирись

 

какая статка? Ее у тебя нет лалка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×