Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaiZZen

Отступать и не сдаваться. Советы для новичков #2

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 717
Видеоблогер
991 публикация

Советы для новичков игры World of Warships.

Рассмотрим такие вопросы, как тактическое отступление, выбор приоритетных целей и многое другое.

 

Для просмотра видео кликните по картинке или по 

.

Что еще можно добавить полезного для новичков игры?

 

Конкурс https://vk.cc/6qHlqZ в котором приз получит каждый участник!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

Игру на арт-эсминцах! Это ппц, уворот есть, дамага 35к ср на Ташкенте. Это не серьезно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 702 боя

KaiZZen  я обратил внимание на то , что вы целитесь чуть выше ватерлинии. Я считал что нужно по ней ставить прицел. Я чего то не знаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

KaiZZen  я обратил внимание на то , что вы целитесь чуть выше ватерлинии. Я считал что нужно по ней ставить прицел. Я чего то не знаю?

 

Во-первых разброс присутствует, во-вторых снаряды летят по траектории. Как-то так :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 702 боя

 

Во-первых разброс присутствует, во-вторых снаряды летят по траектории. Как-то так :)

 

А ... То есть лучше  выше попасть чем по воде бить. Понял.

 

Обучающее  видио делать - это правильно. Вот только смотрят их не многие. Сегодня попал на Молоте к 8-кам. 4 или 5 лк было с каждой стороны. И все пошли одной стороной, где и завязли. Проиграли захватом базы с другого фланга.

Изменено пользователем LLIkuner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв

KaiZZen  я обратил внимание на то , что вы целитесь чуть выше ватерлинии. Я считал что нужно по ней ставить прицел. Я чего то не знаю?

 

В зависимости от курсового угла цели и своего корабля,меняется и прицел!При схождении меньше ,при отвороте- больше!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 702 боя

 

В зависимости от курсового угла цели и своего корабля,меняется и прицел!При схождении меньше ,при отвороте- больше!

 

 

Это я знаю. И учел при просмотре видио. Берет чуть выше. И логика понятна уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
15 932 боя

 Я играю всего 2 месяца

 

....А уже готов давать советы.Не потому ли 51% побед? Отступление-не есть трусость в 80% случаев рандома."Первая кровь" не та награда,которая характеризует уровень мастерства игрока.Она слишком рандомна,т.к. никогда не знаешь противника,которого ты встретишь первым.И еще,бои на 8+ уровнях сильно отличаются от боев на 7-,хотя бы тем что там чаще встречаются люди с 55%-70% побед.Чаще играют клановые отряды,которые просто командной игрой ломают всех по очереди.

От себя хочу добавить еще одну тактическую хитрость.1.При отступлении уводите противника от точек или базы.Вообще в сторону от сражения.Это называется выключить из боя.Если вы уведете в сторону хотя бы 2 корабля,союзникам будет легче справится с остальными.2.Уводя противника,старайтесь,что б он попал под перекресный огонь союзных кораблей,как описал автор в видео.3.Если за вами не пошли,то вы окажитесь в тылу или с фланга у противника и станете проблемой уже для ваших преследователей.

"Советчик" тут сказал,что главное-это дамаг.Только забыл о простой вещи,что дамаг наносится,только "живым" союзником.Автору + за гайд,новичкам скорейшего обучения.

P.S.Кстати Кутузов(полководец) предпочел сдать Москву французам для сохранения армии.А чем все закончилось-читайте историю.

Изменено пользователем JJ_T2LION

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
3 798 боёв

 

....А уже готов давать советы.Не потому ли 51% побед? Отступление-не есть трусость в 80% случаев рандома."Первая кровь" не та награда,которая характеризует уровень мастерства игрока.Она слишком рандомна,т.к. никогда не знаешь противника,которого ты встретишь первым.И еще,бои на 8+ уровнях сильно отличаются от боев на 7-,хотя бы тем что там чаще встречаются люди с 55%-70% побед.Чаще играют клановые отряды,которые просто командной игрой ломают всех по очереди.

От себя хочу добавить еще одну тактическую хитрость.1.При отступлении уводите противника от точек или базы.Вообще в сторону от сражения.Это называется выключить из боя.Если вы уведете в сторону хотя бы 2 корабля,союзникам будет легче справится с остальными.2.Уводя противника,старайтесь,что б он попал под перекресный огонь союзных кораблей,как описал автор в видео.3.Если за вами не пошли,то вы окажитесь в тылу или с фланга у противника и станете проблемой уже для ваших преследователей.

"Советчик" тут сказал,что главное-это дамаг.Только забыл о простой вещи,что дамаг наносится,только "живым" союзником.Автору + за гайд,новичкам скорейшего обучения.

P.S.Кстати Кутузов(полководец) предпочел сдать Москву французам для сохранения армии.А чем все закончилось-читайте историю.

 

Мнение прочитано. Не согласен во многом.

Но имеете право.

Язвительные замечания пропущены мимо ушей, но в дальнейшем порекомендовал бы воздержаться. Не все здесь находятся ради % побед. Я здесь весело провожу время.

За полновесные рубли, между прочим. С ***, коньяком или чаем.

Орденом Кутузова награждают за грамотное тактическое отступление, преследующую одну цель - заманить и разгромить. И Кутузов того же добивался. Просто отступление (как на видео), пусть даже "грамотное" не поощрялось никогда и нигде. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×