Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Альфа-тест изнутри: мнение игроков

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Не журись, все мы из мяса сделаны.:eyesup:

Да как бы даже и не сомневаюсь))) Просто не понимаю, видимо люди из тех кто мне за вечер 15 минусов накидал))) Забавные зверята))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

 Если коротко, то WoWS не такая быстрая и динамичная, как World of Tanks или World of Warplanes

 

Признаться я раньше представлял себе игру в корабли примерно как если бы в танках 15 на 15 су-14-2 сразились на карте малиновка :trollface: ну еще им пулеметов мелкокалиберных подвесить :great: Но теперь все больше убеждаюсь что нас ждет что то более грандиозное :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации

На больную на мозоль видать :))))

эт джориану

Изменено пользователем anonym_r85vYdDhjJ4v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации

 

Признаться я раньше представлял себе игру в корабли примерно как если бы в танках 15 на 15 су-14-2 сразились на карте малиновка :trollface: ну еще им пулеметов мелкокалиберных подвесить :great: Но теперь все больше убеждаюсь что нас ждет что то более грандиозное :izmena:

скажу так, там все другое + авианосцы :))

Изменено пользователем anonym_r85vYdDhjJ4v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

На больную на мозоль видать :))))

Да пофигу собственно, как будто их минус на что то может повлиять ))) побегу на поклон (зачем? почему?) к разрабам чтобы все это исправить?))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

ну карма к этой теме вообще никак :biggrin:

Ну почему)) Один из лучших АТ - у него карма тут такая, что колесо сансары должно сделать его хомяком)))

Я про Илидана если что)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

тема то не про карму:))

Не будьте занудой, коллега! )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
82 публикации
404 боя

Не будьте занудой, коллега! )) 

Это у него жизненное кредо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Это у него жизненное кредо)

Да за такое - канделябром !! 

Понимаю его и не виню))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
78 боёв

 

Пока нет релиза - не о чем давать отрицательные отзывы. Вы даете отрицательный отзыв на полуприготовленный бифштекс в столовой\ресторане? Или все же ждете, когда повар его доготовит а официант принесёт, а уж потом высказываете мнение о его качестве?

Ну да, ну да. А Вы даете положительные отзывы на полуприготовленный бифштекс в столовой/ресторане? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Прочитал все посты и понял, что пока сам не увидишь спорить сложно и  не нужно. Главное стремится и все-таки попасть в альфа-тест.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Ну да, ну да. А Вы даете положительные отзывы на полуприготовленный бифштекс в столовой/ресторане? 

Ну так если вы требуете чтобы вам подали его прямо сейчас и едите его - то кто же в этом виноват? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
78 боёв

Ну так если вы требуете чтобы вам подали его прямо сейчас и едите его - то кто же в этом виноват? ))

Эммм... Я о другом изначально говорил. А говорил о том, что все отзывы положительные и совсем нет отрицательных, хотя бы даже завуалированных. На что мне ответили, что к сырому продукту не придираются. При этом положительность приветствуется, выходит? Это просто не совсем логичное сравнение, на что я и указал своим сообщением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

 Не так активно как WOWp и WoT? Хм... ну видимо это будет что-то действительно новое, я тактики придумывать люблю:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
78 боёв

 Не так активно как WOWp и WoT? Хм... ну видимо это будет что-то действительно новое, я тактики придумывать люблю:hiding:

Тюлени.

Сядут на мель, а потом бабахают, что их слили.

Что-то мне сдается, что тактика не поможет :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Что-то мне сдается, что тактика не поможет :)))

 

Вот попаду я в Ат и увижу:smiles:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

Эммм... Я о другом изначально говорил. А говорил о том, что все отзывы положительные и совсем нет отрицательных, хотя бы даже завуалированных. На что мне ответили, что к сырому продукту не придираются. При этом положительность приветствуется, выходит? Это просто не совсем логичное сравнение, на что я и указал своим сообщением.

 

То, что плохо будут (и это логично) стараться исправить, а то, что уже хорошо - сохранить и может улучшить. Игра вызывает достаточно много позитива у тестеров, а об относительно мелких недочетах, присущих любому ИТ-проекту, недопущенным к тесту знать не обязательно. Им, будем надеяться, с ними сталкнуться не удастся и впечатление от игры будет еще более ярким и позитивным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×