Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Новый промо сайт World of Warships

В этой теме 129 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
103 публикации
53 боя

1. Честно сказать, скролл я не сразу заметил, а точнее узнал здесь на форуме. :unsure:

скролл на самом деле интересный, создается впечатление трехмерности во время прокрутки. Особенно прикольно то, как самолеты двигаются относительно кораблей.:glasses:

 

2.

Меню сайта я сразу заметил, наверно по привычке уже, в некоторых сайтах тоже такое меню, по мне так это хорошее направление.

 

3. Вкладка об игре по моему мнению выполнена превосходно. Прикольные скрывающиеся и раскрывающиеся подпункты.:popcorn:

4. Что касается галереи, есть некоторые замечания/предложения.

Можно сделать в галереи подменю, чтобы выбирать отдельно фото галерею или видео галерею. 

подписи под картинками не удобно читать, слишком мелко. Было бы неплохо, если бы была кнопка типо лупы, которая либо увеличивает, либо открывает картинку в новой вкладке. Можно ещё добавить перелистывание картинок щелчком мыши. 

 

 

5. Кнопка "Блог" действительно имеет не лучший фон, было бы не плохо, если бы он находил на уровне с кнопкой "Об игре" 

В остальном сайт мне понравился =) :great:

смотрится весьма красиво!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
Альфа-тестер
614 публикации

Нравится, что сайтоделы прочли и ввели исправления. пользоваться стало удобнее (спс за перетаскивание мышью), НО слишком быстро идет прокрутка сайта в стороны движением мыши в угол (мажет картинку достаточно сильно)

Меню выпадающее справа исправили (нет бесполезной прокрутки теперь)

В галерее, когда жмешь на картинку она открывается сверху страницы (дискомфорт)

кнопка сообщество уходить за край экрана (сдвинуть немного влево ее)

 

В пункте "об игре" нельзя встроить видео без ютуб плеера? (нажал и сразу пошло видео с оформлением которое уже есть - в разрыве снаряда) Мне кажется смотрелось очень эффектно, особенно если трейлер начинался с картинки что сейчас стоит за кнопкой "плей".

Также внизу этого пункта картинки за которыми скрываются подписи (наверное многие могут не понять что на них можно нажать и прочесть текст), Как вариант сделать наведение на картинку текст опускается, опускаем сайт ниже и текст первой картинки прячется за картинку один и картинка два открывает свой текст и так дальше по спуску вниз (Либо просто наводишь мышкой на картинку и на ней появляется фон и на фоне текст, мышку отводишь снова картинка (пример: http://uk.blackberry.com/smartphones/blackberry-z10.html?lid=uk:bb:devices:blackberryz10&lpos=uk:bb:devices   пункт: FEATURES)

 

В блоге вообще нет пункта для перехода на сайт игры - непонятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
16 публикаций
20 боёв

Имхо, но неудачное оформление сайта. Жутко неудобно пользоваться. Да и информации очень мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
215 боёв

Если быстро крутить колёсиком мыши, то можно увидеть 3D эффект, очень круто)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Тебе хорошо - только колесиком. А у меня на мышке горизонтальный скролл есть и он тут не работает :(

Вроде теперь работает. На моей мышке, по крайней мере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
50 боёв

Не очень удобно если честно,а особенно на мобилке.Раньше было лучше,намного лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций

Видео на главной странице эффектное, но на мой взгляд концовка с взрывом корабля не тот итог... лучше бы 2-3 мощных корабля гордо отплывающих с поля битвы... а на фоне дым и тонущие противники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Все очень мило, серьезно, все работает. Но как-то черезчур мультяшно, что ли, все? Блестяшками и завлекашками как-то перегружен сайт, на мой взгляд. Однако, отдаю должное, все, что должно свистеть-свистит, все, что должно мигать-мигает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×