Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Общий тест версии 0.6.4. Второй этап

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Не понятно, а что тестировать-то? Ничего нового ж нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв

Тестируйте геймплей на тех ветках, которые не прокачиваете. Пробуйте играть на исследованных кораблях с другими наборами модернизаций, перков...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Тестируйте геймплей на тех ветках, которые не прокачиваете. Пробуйте играть на исследованных кораблях с другими наборами модернизаций, перков...

 

Не, ну Бисмарка я потестил - мощь! Но Лесте с этого что?

Наборы модернизаций и перков идентичны во всех случаях на 99%. Единственная возможная разница на некоторых кораблях - точить корабль в ПМК или ПВО. Но тут все и так очевидно...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
20 540 боёв

Провёл где то около 11 боёв на тесте 0.6.4.  всё работает отлично в отличии от предыдущего теста .... Так же как мне показалось лучше чем действующая версия 0.6.3.1  нет глюков по изображению на карте, нормально заходишь в игру с первого раза, не тормозить во время боя . В общем всё нормулёк ! Я доволен.  :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Не понятно, а что тестировать-то? Ничего нового ж нет.

 

Все, что необходимо, перечислено в этом разделе: Общий тест  → Обратная связь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[X0L0D]
Участник
280 публикаций

вопрос снят,разобрался

Изменено пользователем Xolod_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Хмм, а почему Ле Гуше 9-го, а не 10-го уровня? Чтобы не распугать заранее решивших качать ветку? :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

А что с Хабаровском? Во второй тест он с какой перекладкой пошел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 319 боёв

Сыграл два боя.Впечатления следующие --играть невозможно. ФПС скачут от 0 до 75.При переходе в снайперский режим чернота полная и рамка прицела.На основе всё ок(на высоких настройках).Не игра а слайд шоу какое то. Комп не калькулятор.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

Только что в бою у красных видел Анри 4 - это его после Сен-Луи исследовать можно или это супертостеры даже на тестовый сервер ходят?

 

ЗЫ товарищи из отдела интерфейса, когда вы будете не через задний проход, а по-человечески работу работать? В клиенте полностью перепутан (причём дважды) весь порядок БЗ для открытия Сен-Луи в сравнении с тем, что написано на форуме - чему верить? Я растерялся разозлился. Пришлось методом научного тыка, одержав победу на совке, вроде выяснить, что форум прав... Но чтоб дальше порядок посмотреть, пришлось опять на форум лезть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×