Перейти к содержимому

Anselmo__

Участник
  • Публикации

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20540

Оценка

96 Хорошая

О Anselmo__

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 18 апреля
  • Знак

Посетители профиля

1 492 просмотра профиля
  1. Anselmo__

    Сухой док. Ägir

    Самый честный премкорабль 9 уровня.Никаких сюрпризов.Очень простой и хороший прем.
  2. Ну ЛК же не могут убить эсм из ГК.А чем торпы эсма лучше?Эсмы имбы по броне.
  3. Торпеды влетели в одну пробоину.Урона не было.
  4. А что там особенного? Даже и не понятно как связано это с флотом.Все фото сухопутные.
  5. Anselmo__

    Скока можно это терпеть???

    Фактурой
  6. Anselmo__

    Какую выбрать ветку?

    Любую качайте,всё сейчас одинаково.Фугасный мир.Даже ЛК теперь все поголовно на фугасах.
  7. Anselmo__

    Тундра или Конь?

    Конечно же Тундра.Ты будешь молиться чтобы в тиме противника было побольше Ямат,Монтан и других толстых.
  8. В игре,как в жизни,кто-то лучше делает свою работу кто-то хуже.Так устроена жизнь.Не важно количество боёв.Цели у всех тут разные.Одни хотят быть виртуально фиолетовыми,а другие этого не видят у них не та тут цель.Кстати из-за этого 99 процентов мата в чате.Нужен в первую очередь комфорт от игры для всех.Я не говорю про нагибы и сливы.Получить удовольствие от процесса игры можно и при поражении(а не при избиении кораблём на 2 уровня выше)разые вещи.
  9. Так всегда тут.Одни споры без конкретики.Форум весёлое место,но ничего не решает.Так ,время убить на работе(причём помогает всем).
  10. Может.Тут разработчик в теме писал ,что болтать с нами это лишь часть его работы.Значит что-то придумает интересное.
  11. Да ,были бы операции более мощные и связаны например не только сбоями,было бы круто.Но я не знаю какие они должны быть
  12. И ещё ,обрати внимание.Все имбовые редкие лодки ,ну которые все хотят,находятся именно на 9-10 уровне.Нет таких среди 6 уровня(к примеру).Там всё сделано так,что будь ты трижды имбой 6 левела,Алабама или Тирпиц тебе быстро всё прояснит.Как и им в свою очередь Репа с Монтаной.Реалии.
  13. Просто многих людей,как и меня,мало волнуют успехи виртуального мира,они для меня пустой звук.Увы, но это так.(возраст не тот,чтобы утверждаться в интернете)Да и доказывать я тут никому и ничего не собираюсь.Это очень глупо.Своё видение ситуации игры у меня есть(это только моё мнение,не более).Кораблей в игре интересных масса.Кораблей на которых хочется играть -масса.Но комфорта от процесса ты не получаешь.Комфорт игры более-менее создан на 9-10 уровне.А КООП изначально настроен на бои не более 2-3 минут.Чтобы не особо там нравилось.Оттуда даже новички бегут.
  14. Я про это иговорил.Игра заточена под топы.Остальное тут проходное.Это и не правильно.
×