Перейти к содержимому

HenRih11

Участник
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12757
  • Клан

    [CNCRS]

Оценка

137 Отличная

О HenRih11

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. привет. 1) баланс по уровню игроков +\- 2 в нынешнее время очень огорчает в виду некоторых весьма существенных обстоятельств не давая возможности выбора игроку. б\з возникает впечатление что игрок должен жить в игре для выполнения.в сумме с отсутствием высокоуровневых кораблей совсем печалит. игра быстро наскучивает так как сама по себе слишком однообразна и скучна.добавляют ложку дегтя любители подставных боев и запрещенных модификаций игры. заработок серебряных кредитов игрок должен проводить много боев просто зарабатывая.с получением опыта на стоковых с балансом в +2 уровня стул иногда просто сгорает. награды за задрот-марафоны настолько неоправдывают затраченного времени что возникает вопрос если не хотите давать так не смущайте простых игроков так и говорите что только для Элитных игроков-донатеров. два авика в высокоуровневых боях просто жесть а если на супер сборке модов вообще без шансов на выживание. время ожидания входа в бой можно слегка состариться просто плюю на эту затею и закрываю игу все! подбор карт для игры иногда при выходе в бой на л\к попадаеш в кучу островков а на эсме в карту океан. я живу в Республике Казахстан как я могу выбрать его если в есть только Р,Б.и Р.Ф, новогодние ящики это просто нечто из 5 гиг коробок обмененных на сертификаты не выпало не Единого кораблика и красного тоже (прошлый год 2 кораблика из 4 коробок) время ожидания на о\т и награды на уровне плинтуса народ не хочет играть даже там. 2) так как этот раздел самый сложный : принцип проведения о\т. возможность получения дублонов без транзакций. режим дирижабль. 3) хочу выбирать с каким мне уровнем буду играть со своим или+1\+2 .. не зависимо 5 или 8 я выбираю для игры. введение в игре операций в качестве случайных боев. воскресить режим бастион в играбельном состоянии. если проводятся задрот-марафоны то пусть затраты времени и награды будут адекватны.(ну типа за нанесения 1м.урона 1-2 простые коробочки в нынешнем состоянии просто фиаско "братан") сценарии для пл. заменой ботусами не достающих игроков. награды не огорчающими своей ничтожностью.снизить зависимость фарма кредитов от "бонусов". снизить стоимость коробок за жетоны м\б.(стоимость угольных и стальных новичкам понравиться). не повышать системных требований игры!!!! с уважением Игрок.
  2. HenRih11

    Бюллетень разработки обновления 12.9

    привет. обновление пр сравнению с 12.8 слабее по содержанию но возвращение трансильвании хоть в последний раз мне понравилось монстры\скверна не дают заскучать. понравилось: 1) новый сценарный бой.заморочились на камуфляж и ботов с которыми приходиться повозиться. 2) призы на основной сервер. 3) б\з в приделах разумного. 4) при наличии 2х живых игроков можно войти в случайный бой.(правда ждать приходиться долго). не очень понравилось: 1) пройти сценарный бой смог только после балансных правок а выполнить все б\з за несколько успешных попыток не получилось. 2) народу на тестовом сервере скромно войти в сценарный бой в весьма позднее время не смог.не смог догнать круг тарансильвании на эсмике в результате сдох скорость с которой сжимается круг феноменальная! 3) пару раз выбросило из игры (причину выпадения не знаю с 12.8 выбрасывать частенько стало симптомы сперва все замирает а затем появляется кнопка "войти") 4) баланс +\- 2 уровня корабля иногда вызывает лютое горение не все корабли могут при честной игре порадовать со дна топа списка. в целом прикольно. с уважением игрок.
  3. .зашел в игру по новой выдали приз а перед этим пару дней было пусто ну не страшно пара дней пропало остальные деньки я питаю надежду с призами не будет затруднений). с уважением игрок. п.с. галочка стоит с твинка заходил приз выдавали так что тут не та ситуация) и на о.т. приз получил при входе в игру. сообщение напечатал и приз при входе в игру получил а два дня пропуска ну и бох с ними переживем)))) спс за отклик.
  4. привет. тут такое дело перестали выдавать призы за ежедневный вход в игру.возможно это только мне так не везет? уже несколько дней пусто! а я то обрадовался призы такие приятные а оно фигвавма).
  5. HenRih11

    Бюллетень разработки обновления 12.8

    привет. день рождения это хорошо! но в игре про корабли которые по земле ходят просто так подарили прем 5 ку что очень порадовало спасибо!(намек). по игре на от по порядку: понравилось: 1) красиво украшенный порт.заморочка на жетоны.архипелаг героя (не совсем понял зачем нужен) но пусть будет.графика.музыка.поведение ботов в бою (время ожидания вхождения в бой не особо долго. 2) сопровождение летающих калошик в рандоме принесло разнообразие в скучный и унылый (личное мнение). 3) то что разработка пытается внести изменения в скучное пиу-пиу.(вот еще бы с задротскими б\з решили вопрос). иногда замечал просадку производительности но считаю возможно виновен мой комп. рассчитываю что активностей подобной "дублономании на день рождения не будет. с уважением игрок.
  6. HenRih11

    Бюллетень разработки обновления 12.5

    Привет. обновка интересной мне показалась. асимметрия сперва показалась слишком простенькой Гановер и прочие пмк- создали обманчивое впечатление но затем я стал брать другие кораблики и тут внезапно из "кустов"выявил грустный итог:.ботусы побеждать начали .как образец бой 20230611_161948_PASA110-Midway_23_Shards.wowsreplay (производительность просела).на других кораблях проблем не заметил. ранги на 10 не плохо по составу нет вопросов. новые задрот-марафоны мимо кассы просто нет желания и времени но не кого не отговариваю. 5 сек задержка по окончанию боя смотрится не плохо. новые камуфляж пусть будут)..... с уважением игрок.
  7. HenRih11

    РАНГОВЫЕ БОИ

    привет ранги хочу поделиться 1м реплеем "кага"лютует сперва сваншотила /"аляску" а затем торпы сквозь остров закидывает не знаю что это? везение или просто "оборзевший *итак" или так и должно быть? 20230410_172413_PBSB109-Lion_r01_military_navigation.wowsreplay.надеюсь разрабы не пройдут мимо и оценят этого "БОйса"
  8. привет. первые впечатления хорошо. но есть несколько моментов которые меня огорчили. из того что понравилось: 1) купание веселых уточек в умывальнике(просто умора). 2) участие п\л в рангах.разнообразие но желательно что бы участвовали кораблики одного уровня. 3) красивый праздничный порт. 4) награды на "основу". и многое другое. то что мне не понравилось: 1) участие в ранговых боях корабликов разных уровней это не просто свободный бой с половиной команды это полный ужас.стул начинает тлеть после первых боев.зачем так делать мне не приятно:20230224_121339_PGSS208-U190_28_naval_mission.wowsreplay помимо всего прочего встречаются игроки которые не желают играть честно там в начале мне прилетело без засвета по каким причинам и зачем так делают мне не понятно питаю надежду что с такими "игроками"будут вести борьбу. 2) стоимость выполнения задач для получения наград на "основу" у меня нет желания "состарится"за компом выполняя б\з (личное мнение) . пожелания:по мне зашел на тест поиграл\высказал пожелания.получил с полки пирожок. и еще тут момент 1 кораблик союзника стал прозрачным еслив мне не показалось 20230224_121339_PGSS208-U190_28_naval_mission.wowsreplay. с уважением игрок.
  9. почему в одного-теплилась надежда на отвлечение врожин на себя чем больше-лучше.дымов нет так что перекантоватся постреливая с кустов не проканает из за островка урон копеешный и посветить мне не кому так что по максимуму игра на отвлечение.т-22 все таки добрали.октябрина отвернула (перепугана мною (шутка)))) почему бб-урон больше хотя высокий шанс рекошетов а у о\ф не всегда проходит урон поглощают модули очень рассчитывал на ускоренную перезарядку но надежда не оправдалась. честно говоря меня смутил стиль стрельбы т-22 очень показался подозрительным (напомнил стрельбы ботов) возможно ко то разделил бы мои подозрения (рад что показалось). приятно игроки подсказали интересные мысли. с уважением игрок.
  10. проигрывая в ранговые бои встретил такого маститого бойца хочу научиться так же но не знаю пока как(пичалька).20221225_152015_PFSD504-Siroco_04_Archipelago.wowsreplay. ну очень круто у него получается.(Игрок на т-22) а чуйка октябрины тоже хочу себе такую.сколько играю а так здорово играть не научился. возможно кто посоветует как и где научиться. С уважением игрок.
  11. привет. прилагаю реплей с участием у-69 что мне показалось странным возможно но торпеды у нее взвелися на самом старте. 20221201_100254_PJSD207-Shiratsuyu_52_Britain.wowsreplay
  12. привет. по верфи кораблик построил в первой серии теста.строить второй раз не стал не интересовало верфь работала исправно б\з выполнял возникали вопросы: 1)временной фактор человек должен без остановки играть не взирая на потребности и обязанности что бы получить кораблики с верфи... интервалы между открытием к доступу к следующим б\з зачем так делать? если игрок отыграл 15-20 дней уехал в долгую командировку то все пропало???как вариант прикурить все за деньги нооо и тут есть закавыка. 2) довольно повышенные требования по б\з набитый урон\кредиты\опыт и так далее по списку и всю эту картину дополняет необходимость завершать стройку за дублоны при том несколько этапов. было бы как мне кажется логичным б\з для бесплатной стройки и этапов так под 30-40 по тому что это бесплатно!!!!!!!! но игрокам предложили завершение за дублоны. стройку за дублоны предполагает легкие и короткие б\з что бы был смысл заморачиваться на строящийся прем корабль ведь не факт то что получите превзойдет ваше ожидание а корабль за дублоны можно приобрести в адмиралтействе без всяких лишний заморочек и геморроя. но строить и затем покупать прикольно конечно но очень мутно)) (личное мнение).и то требуется наличие высокоуровневых кораблей и наличие умения играть на них. вышел в бой инет"умер" попытался пере зайти в бой и снова не смог. выбрал другой корабль захожу в бой и вот чудо я розового цвета мне пишут наказание за без действие. долгий подбор игроков для боя при онлайне в 100-300 человек на тесте принял как естественное следствие. по боевому пропуску на тесте все понятно но на основе брать самый топ пропуска не буду у меня работа и личная жизнь я не хочу засохнуть за компом нищим и голодным(личное мнение). обучающие видео как это работает:хорошо информативно и не надо рыть инет.открывается показывает все нормально.
  13. привет. упустил я момент что ящики не содержат угля. стали (.... для меня сбитие снежинок или праздничных подарков в основном был источником для получения этого ресурса пичалько .однако буст к прокачке тоже нужен для новичков в игре про кораблики .если играть без наворотов к прокачке кораблей можно состариться и толком не чего не иметь в порту и отсутствие прогресса в прокачке исследуемых веток. большой выбор кораблей на данным момент и интересный.надеюсь разработка сможет придумать как совместить получение ресурсов (стали и угля) и буста к прокачке. сценарные бои: плохо: 1) увеличение огневой силы ботов сильно повлияло на прохождение сценариев.6\7 уровень в команде может не дотянуть до выполнения б\з.окончания боя. в виду не хватки огневой мощи. хотя бывали исключения. даже наличие 1 кораблика 8 уровня не гарантировало победы. 2) помимо увеличения силы ботов не произведена доработка сценариев для увеличения логической достоверности и интереса к повторному прохождению. из сыгранных сценариев малое число не вызывало уныния в виду скучности или не интересности так как я расцениваю сценарный бой как серьезную альтернативу случайным боям (личное мнение). от случайных боев иногда сильно пригорает и возникает пожары стула, хорошее: вернули сценарии в которые приятно сыграть.усилили сложность боев.ведется работа над проработкой сценарных боев. надеюсь что разработка смоделирует сценарий подобный конвою п\кью 17 ( просто пожелание).динамо. п\с несколько дней не мог войти в игру.(не смог забрать с\к) с уважением игрок.
  14. привет. 1) операции вернулись это хорошо.случайное выпадение ну не знаю подготовил корабль под 1 операцию а выпала другая на 8ке не проблема на 6ке уже "могут" быть. сложность боев снизилась хорошо или плохо не понятно на некоторых сценариях скучно.сильные игроки подобрались в команду и прохождение гарантированно. у меня слабый комп и "дохлый"интернет выезжал за счет команды принимая урон и "пугая"ботов.в том что 6 ка играет с 8ми сценарий нет затруднений но интерес к прохождению пропадает.требуется введения "ограничений по уровню доступа и переработка сложности до разумного. день рождения это хорошо всем нравятся праздники!!!!! но за сбор коллекции как то смотрится уныло (личное мнение) сто лет не дарили игрокам кораблика "просто так" что считаю серьезным упущением). получение подарочных коробок гут!!! возможность взятия подарка за бой с нескольких корабликов оч. хорошо!!! награды за общий тест тоже приятно. вызывает серьезный вопрос балансирование по уровню кораблей. в игре появилось много новичков и баланс +2уровня иногда вызывает пожар стула.
  15. привет. насчет п\л заметил такую ситуацию в надводном положении не получалось обнаружить с помощью рлс и гапа 20220313_160330_PASC210-Worcester_28_naval_mission.wowsreplay п\л была в надводном и в зоне обнаружения но я ее не "видел" хотя по логике должен. луч импульса у некоторых сровнялся по скорости с лазером.и к то муже заметил что луч импульса может искривятся в сторону цели я не знал что так можно. как я могу уничтожить п\л если оная меня пересвечивает и я не обнаруживаю ее без помощи союзников как с ними бороться я не знаю.а так становишся легким фрагом.после чего начинаются танцы с бубном в попытке привести к осмысленному состоянию пригодному для игры.и п\л гоняющие эсмы и крейсера в немыслимых масштабах. ЕЩЕ : 1) при входе в адмиралтейство черный экран при повторном входе открывается адми-во.клиент игры бывает сворачивается в трей но не часто.игра подвисает и ведет себя странно то все хорошо та все как в масле замедленно.у некоторых игроков наблюдаю повышенную верткость и точность. за игру на п\л что сказать сильно весьма раньше было хуже значительно. прогресс на лице. п.с. после проведения опроса возможно не затруднит оставит абзац для просьб или пожеланий надеюсь такие будут интересны и полезны. с уважением игрок.
×