Перейти к содержимому

nimx3

Участник
  • Публикации

    815
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14658
  • Клан

    [CJIOH]

Оценка

301 Великолепная

О nimx3

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я уверен, что вы ошибаетесь. Транклюкатор в отличие от Небраски гораздо резвее крутит башнями ГК. Что очень важно в ближних и маневровых боях. Следовательно он чаще не сбавляет ход на сближениях, и не теряя этого хода ему совершенно не сложно воити в дымы и совершить разворот. Тем самым спасая корабль, если обстановка поменялась и нужно начинать отступать. В отступлении он также может стрелять на определенный угол задней полусферы. Опять же .. контролируя углы корпуса, орудий и ловя тайминги стрельбы противников - ваша стрельба не прекращается в маневровом отступлении именно благодаря скорости вращения орудий. Они успевают компенсировать вращение корпуса. Тоесть концепция игры может совсем не похожа на Небраску. Именно благодаря двум пунктам: 1. Башни вращаются быстрее. 2. Есть дымы.
  2. Тут больше мои размышления, стоит ли ставить модуль "ПМК Модификация 1" на Транклюкатор. И я пришёл к выводу, что "Системы наведения Модификация 1" тут более полезнее. Если смотреть в подтексте именно против эсминцев, брать в учет своих навыков стрельбы, и скорость перезарядки ГК, а также скорость их вращения. И общий урон от этого ПМК. Поэтому ограничился только навыками капитана. Сейчас мои ПМК 9,9км. Шредер можно обсудить в другой теме, я привел его к месту - как эталон. Теперь же я попытаюсь охарактеризовать роль корабля... исходя из всего вышеперечисленного. Кстати у Меня есть Кирсардж. И роль у Кирсарджа больше дамагер средне дальних дистанций с функцией разведки. Сдесь же Транклюкатор это .. больше разведчик с функцией дамага. Естественно в контексте общего набора игроков в бою и с учетом общего количества всех их стволов, их торпедных аппаратов их кораблей и тех ролей, что они пытаются отыграть.
  3. Еще ни одного не разобрал, но был удачный заход перелаца на эсминец где-то около 6к нанес. Если учесть, что у эсминцув ХП не так много - то это конечно внушительные цифры для победы. В среднем же 2-3к от эсминцев за вылет может наносить, если эсминцеводы совсем раки. Но я бы хотел напомнить, что пока вы там где-то летаете - ваш корабль могут и разобрать. Мне лично только что половину лица сломали - залпом в борт. Да и еще чуть не забыл.. ПВО у корабля не плохое. А если учесть наличие дымов, то ПВО из дымов гораздо полезнее ПМК из дымов. Тоесть подводя итог, можно сказать, что корабль не плохой.
  4. У меня на Шредере ПМК куда забористее, но и там оно составляет только 1/3 от общего урона. Тут ПМК носит чисто отпугивающий эсминцев характер. Добрать шотика, заткнуть особонаглый эсм где-то по борту. И на этом можно закончить разговоры о этом ПМК. Пеперлац наносит тут, в лучшем случае где-то 1/4 от всего урона. Функция Пепелаца больше разведка для команды и своего главного калибра. Нельзя недооценивать функцию разведки, но и переоценивать ее тоже не стоит. Главный калибр..? В отличие от веточных гибридов крутится заметно быстрее.
  5. Пепелац годный, как разведчик, а вот Транклюкатор не очень - пушки косоваты, а ПМК - больше пугает. И в совокупности.. кушать можно, но особого восторга не испытываю.
  6. Из всех кораблей игры - для меня самый ламповый. катаю инвизно - ПВО-ПМК билд с Радиопеленгацией. Роль: - авагнард, поддержка союзных эсминцев, сдерживание наступлению противников.. Тактика: - захват точек, напал-убежал. Урон от ПМК составляет только 1/3 от всего урона за бой. Урон в среднем 54к. Но корабль не про урон, а про поддержку команды. Простыми словами там, где команда союзников начнет делать ноги по причине бессилия, что либо сделать. Их будут гнать эсминцы и авиация. То там же нахождение этого самого Шредера повернет эту картину в другую сторону. В сторону победы - 59% Корабль мало того, что достаточно незаметный, он еще и быстрый и ко всему этому еще и живучий. К небольшому силуэту имеет интересное бронирование и достаточно бодрый отхил корпуса и фирменный ГАП на 6км. Собственно за бой можно пару раз наблюдать как от вас драпает эсминец с небольшим шансом убежать.
  7. По сути в геймплей это танк средних дистанций. А как дамагер он не очень, его ПББ - вообще какой-то занерфленный отстой. Что касается геймплея в танк - тут возникает множество вопросов к подводным и иным незаметным обитателям. От коих он весь бой бегает. И тут вопрос, а где танк то? Ну.. танкует он носом не плохо ББ и ОФ и горит не с первого раза и это все? ХП для ЛК9 мало, конечно можно раскачать ПТЗ до 33% но это тоже мало. Тоесть ребята мы вам дали косые 406ББ и ПББ(кои ерунда полная) и вот за это мы вам отрежем ХП, перезарядку и идите вы на нем в ....у. И эти ребята проявляя чудеса изворотливости что-то где-то показывают иногда.
  8. nimx3

    Горы подарков для новых игроков

    Простите, у меня очень интересный и важный вопрос. "А почему новичок может купить подарок, но открыть его не может?)))" Я к тому, что у вас там даже подарки за всякие акции.. И у вас "выдуман" "уровень доступа" до появления в порту "доступа к контейнерам, адмиралтейству,... итд итп". К коим подарки и относятся? Пожалуйста попробуйте "эту тему сами". Что ж вы так недружелюбны так к новичкам? Или у вас там иноагент засел?)) Который решил оставить новичков без сладкого. Я сыну аккаунт, его новый решил показать, только в корабликах. . - ну.. а там.. - а там все "мохом порасло". И вдруг меня озарило!). . - это специально "против детей", боты игру стерегут. Только вот с уровнями к подаркам новогодними как? Они там пропадут? Он их даже открыть не может. Короче, я решил обождать с этим. Да и сам сын поглядел на это "дружелюбие", поглядел.. и забил. А чтоб продраться через ваши уровни доступа нормальному человеку и недели не хватит.
  9. Прости - я дико сомневаюсь, что Аляска и Кронштадт лучше Шредера. Шредер лучше Аляски - однозначно причем везде. А вот с Кронштадтом можно спорить у меня его к сожалению нет.. Что касаемо фокуса... - напомню, что у Шредера гораздо лучше маскировка, лучше броня, скорость, маневренность, меньше силуэт. Если его капитан не будет нарываться, как я, то и в случайных боях Шредер практически невозможно утопить. Скрин ниже прямое тому подтверждение. https://korablireplays.lesta.ru/replay/61540#stats
  10. nimx3

    Грозовой - эсминец СССР Х уровня [0.8.8.0]

    Мне лично эсминец понравился. Играть на нем можно.
  11. Я даже больше скажу. ЛК не помогут. От двух он еще успеет и уйти на отхил в половине случаев. От части снарядов он тупо отвернет, другая часть снарядов отлетит от косого борта. Что-то пролетит сквозняком, что-то попадет в модули ПМК, башниГК. И только малая часть нанесет какой-то урон. А потом включится стелс режим - иди ищи его свищи. Вот именно по этой причине в него уже не стреляют. Те, кто это не понимает чаще гонятся за ним попадая в порт. Сейчас в Рангах - эта имбовая имба, которая там кроет всех. 75к урона среднего в моих корявеньких руках. Но тут уже не в уроне суть. Суть в том, что он кроет по позиционировании эсминцы вперемешку с другими КР и вполне способен переехать и ЛК. Последний бой 140к урона. Азуму переехал полностью плюс два эсминца и чуток покусал два ЛК. И это под фокусом!!! Поправьте меня, вы там где-то ставили с ним на одну полку? Так я вам отвечу Агир ниже Шредера на ступень. Именно в рангах. И если вы хотите попасть хотя бы в серебряную лигу, до золотой я еще не дошёл, - берите Шредера (моло боев - отсутствие свободного времени)
  12. nimx3

    Azuma -- Темная сторона Силы (0.8.8)

    Выкатил Азуму в рангах. Ну.. точно не плохо. Однако почему-то именно Багратион в рангах больше приколол. Не подскажете свой фит на Азуму? Буду премного благодарен. Сейчас у меня там система наведения, рули и система маскировки, в последнем вообще вспомогательное вооружение с расчетом на ПВО. По перкам кепа вообще содомия. И мне кажется мой Азума не только неповороливее и менее резвее Багратиона. Так он еще и мажет больше. Я не понимаю, может он заболел? Багратион в рангах на 20+ боев. - с 1-го по 4-е местах по итогам команды союзников. . причем чаще на 2-3 месте сверху списка.. Азума один бой - на 4-м. Может его перехвалили? Багратион 8-ка ....."ме_жду п_рочим", а Азума 9-ка.. Темная сторона в рангах - не катит? Переходим на светлую! )) Где торпеды есть. Послесловие - Аляска в рангах - тоже ништяк. Карнот похуже Аляски, но лучше Азумы.
  13. Вы абсолютно правы. Отступать это наше все. /ремарка: если не можешь наступать то должен уметь отступать. Если никто из команды не может и не умеет наступать - то чаще это поражение. К сожалению я просто не хочу отступать..- поэтому не умею. (( Просто стоять тоже можно, но не долго.)) По понятным причинам естественно. Но это все "не мое". Есть в порту корабли гораздо лучше на эту роль. Та же Азума, как пример. Без торпед, конечно. Но на +15 и Бриндис их не пустит. А в их перестрелке я за Бриндис не дам и ломаного гроша. Это просто пример - не более. Возвращаясь к нашим "баранам" отступать действительно нужно уметь - когда куда и зачем.. Вот буквально из боя два ЛК лезут в ловушку. Вам знакомо это слово? Я им кликаю "назад" - один понял, другой нет. Тот, что понял сам настрелял и мне помог. А вот кто НЕ понял - тот слился как .....
  14. Спасибо, очень понравилось.
×