Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ufCsz0Qt2tTU

Подскажите мне по Бисмарку!

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
531 публикация

Я поставил ему модернизацию во второй слот на пмк, изучил 4 тый перк дальность пво и пмк +20%, 3 тий к урону пмк и пво 20%, осталось 30 000 опыта до ручного управления пмк, показывает 10.6 км дальность!!! Начальный показатель 8.5 км. Если я во второй слот поставлю систему наведения для кучности гк вместо пмк,  дальность пмк снизится? 4 тый перк же и так дает +20 к дальности, или я туплю где то? Подскажите.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

+10 же, или меня глючит? 4 перк. Но это не важно, считайте лучше.

Да, снизится.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

+10 же, или меня глючит? 4 перк. Но это не важно, считайте лучше.

Да, снизится.

 

 

То есть без модернизации на пмк я не как не добьюсь 10.6 км? Эх хотел взять кучность +7% косое оно что то:sceptic:
12:44 Добавлено спустя 1 минуту

+10 же, или меня глючит? 4 перк. Но это не важно, считайте лучше.

Да, снизится.

 

 

20%
12:46 Добавлено спустя 3 минуты

 

То есть без модернизации на пмк я не как не добьюсь 10.6 км? Эх хотел взять кучность +7% косое оно что то:sceptic:
12:44 Добавлено спустя 1 минуту

 

20%

Третий перк перезарядка 10% для пмк и 20% урон пво, я напутал. А четвертый 20% дальности добавляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

будет как у меня 9,3 км, вполне хватает, а вот кривизна орудий без кучности мне не нравится

 

Действительно, 1.3 нет акт и заметно, тем более и меньше попадает на таком расстоянии!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[BLT39]
Участник
1 461 публикация
28 361 бой

каждый по своему. Мое мнение качать в пмк. Леди тоже в чем-то права,но это если дистанцией работать. Если на средних то... кроме того отбиваться от эсминцев тоже надо чем-то,9.3 маловато. Я не показатель,но делаю так-пмк на что-то поближе навести,а из гк  "работать" по дальним целям. В принципе,если капитан с большим количеством очков,то гк меньше мажет,а вспомогательные жгут хорошоshot-16.10.08_23.31.06-0807 (2)..jpg

shot-16.10.08_23.31.06-0807 (2)..jpg

Изменено пользователем von

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Если вкачивать ПМК, полумерами тут не обойдёшься. Эти 1.3 км - как раз составляют радиус торпедного броска японцев. А пушки ГК на немцах и так косые, модернизацией на точность многого там не добьёшься(имхо).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

Если уж точить Бисмарк в ПМК, то вы должны понимать что идете в ближний бой где кучность ГК не нужна. Если вы собираетесь играть на Бисмарке от дистанции 14+ то уже лучше в ПВО его заточить.

Изменено пользователем anonym_GE5MbDaUANBh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
885
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 806 публикаций
29 268 боёв

Лично я считаю, что этот ЛК не для дальней стрельбы, а для кинжальной атаки при поддержки союзников. Поэтому ставлю всё в ПМК. При снятии модернизации дальность снизится, т.к. проценты перка и модернизации перемножаются:

 

7 - базовая дальность стрельбы ПМК;

20% - даёт ПМК мод 2;

20% - УОП кэпа;

 

Считаем:

7+20%=8,4 км

8,4+20%=10,08 км

 

(Заметь: это не тоже самое, что 7+40% ибо тогда = 9,8 км.

Проценты множатся. По другому:

20% - 1,2,

тогда:

7*1,2*1,2=10,08)

 

+ 5% - флажный сигнал на ПМК:

10,08+5%=10,584 км (В игре, так понимаю, округлено до 10,6)

 

(По другому общая формула расчёта:

7 - база

20% - 1,2

5% - 1,05

Считаем:

7*1,2*1,2*1,05= те же 10,584)

 

Любое изменение нарушает "формулу". :)

Изменено пользователем K0G0Tb
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
885
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 806 публикаций
29 268 боёв

Да и ещё:

Я не ставлю ручное управление ПМК, так как оно будет включатся только принудительно и только по одной цели. А на кинжальных дистанциях целей бывают много и с разных бортов. Но повторюсь: нужна поддержка союзников, иначе кинжальная атака для Бисмарка без прикрытия - кратчайшая дорога на дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
220 публикаций
18 413 боёв

Я поставил ему модернизацию во второй слот на пмк, изучил 4 тый перк дальность пво и пмк +20%, 3 тий к урону пмк и пво 20%, осталось 30 000 опыта до ручного управления пмк, показывает 10.6 км дальность!!! Начальный показатель 8.5 км. Если я во второй слот поставлю систему наведения для кучности гк вместо пмк,  дальность пмк снизится? 4 тый перк же и так дает +20 к дальности, или я туплю где то? Подскажите.:)

Не парься, всё правильно сделал, будешь гнуть эсминцев. На РУПМК долбит так что ойойой. Без РУПМК толку как от салюта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Не парься, всё правильно сделал, будешь гнуть эсминцев. На РУПМК долбит так что ойойой. Без РУПМК толку как от салюта.

 

поддержу... без  "ручняка"  пмк-- не  пмк , а  так  себе ( в  нужный  момент  не  добьет  ваншота),и  хорошо  если  это  будет  не  эсминец.

но  поддержка  союзников  нужна,особенно  пво-шных.имхо

 

на  нём  хорошо  продавливать  с  поддержкой (всегда  так  делаю)

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций

Сегодня с 2 или 3 пожарами, догорая, мой Бисмарк потопил пмк с ручкой брит крейсер на 10 км. Это был победный фраг.

Без пмк на 10+ Бисмарк ушел бы в порт.

Без ручного промазал бы и тоже в порт.

Как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Да и ещё:

Я не ставлю ручное управление ПМК, так как оно будет включатся только принудительно и только по одной цели. А на кинжальных дистанциях целей бывают много и с разных бортов. Но повторюсь: нужна поддержка союзников, иначе кинжальная атака для Бисмарка без прикрытия - кратчайшая дорога на дно.

 

но без РуПМК разброс у ПМК большой и очень много промахов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[BLT39]
Участник
1 461 публикация
28 361 бой

Да и ещё:

Я не ставлю ручное управление ПМК, так как оно будет включатся только принудительно и только по одной цели. А на кинжальных дистанциях целей бывают много и с разных бортов. Но повторюсь: нужна поддержка союзников, иначе кинжальная атака для Бисмарка без прикрытия - кратчайшая дорога на дно.

 

паршивая идея.Если только стоять как пень.. На ходу разносишь пмк одного,поворачиваешь борт-второго ..и тд...тут уж от лап зависит.ручной пмк и перекладка рулей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Почему все считают что у Бисмарка пушки ГК кривые? У меня на нём точность ГК лучше чем на Каролине, с пробиваемость беда это есть. Рикошетов и непробитий хотелось бы меньше. А ПМК Бисмарка это наше всё, 10 км это во первых порог комфортной дистанции для атаки ЭМ во вторых эффективного пробития бб КР, так что разница между 10.6 и 9.3 огромна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

Бисмарка точить в ГК? Мсье знает толк в извращениях. На дальних дистанциях немцы очень охотно принимают цитадель (нет у них бронирования палубы). Залп самый слабый среди одноклассников. И точить в ГК, отказываясь от основного преимущества корабля?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
885
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 806 публикаций
29 268 боёв

Не парься, всё правильно сделал, будешь гнуть эсминцев. На РУПМК долбит так что ойойой. Без РУПМК толку как от салюта.

 

 

поддержу... без  "ручняка"  пмк-- не  пмк , а  так  себе ( в  нужный  момент  не  добьет  ваншота),и  хорошо  если  это  будет  не  эсминец.

но  поддержка  союзников  нужна,особенно  пво-шных.имхо

 

на  нём  хорошо  продавливать  с  поддержкой (всегда  так  делаю)

 

 

но без РуПМК разброс у ПМК большой и очень много промахов

 

 

паршивая идея.Если только стоять как пень.. На ходу разносишь пмк одного,поворачиваешь борт-второго ..и тд...тут уж от лап зависит.ручной пмк и перекладка рулей

 

Спс, я пересмотрю этот вариант. Тем паче, что ща акция на переобучение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×