Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bashou

На носу марафон. tvGetfun #полундра от 07.04.2017

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

 

13465296.jpg

 

На носу марафон.


Спешим вам рассказать вам про последние новости мира кораблей.

Каким может быть приз в скорой кампании ?

Какие корабли ждут изменения в 0.6.4?

В чем соль новой ветки крейсеров и как их поменяли?

Обо всем этом и не только в новостной полундре!

Приятного просмотра!

 

 

 

 

Видео гайды на YouTube (ссылка) // Группа в сети ВК (ссылка) \\ Модпак tvGetfun

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Один человек высказал предположение, что вместо Микасы на RU-сервере за кампанию будут выдавать Олега... Надеюсь, что нам всё же дадут Микасу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

Зачем вообще эта Микаса нужна? Ее даже разработчики признали неиграбельной фигней только для рассматривания в порту.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 179 боёв

Об игре скажу так- это самая лучшая игра в мире, разработчики самые-самые прекрасные, гетфан - независимый вододел со своим мнением.

Изменено пользователем 6boldin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

 ca970e69a0a5.gif

 

Когда прочитал комменты:

 7b0f0b90372f.gif

 

Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Об игре скажу так- это самая лучшая игра в мире, разработчики самые-самые прекрасные, гетфан - независимый вододел со своим мнением.

Маладеца!

Что самое главное - не поспорить, всё от первого до-последнего слова правда!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Об игре скажу так- это самая лучшая игра в мире, разработчики самые-самые прекрасные, гетфан - независимый вододел со своим мнением.

 

не  в обиду вам будет сказано, может уже пора всем определится гетфан продажный или он хейтер? а то в одной теме в продажности обвинят, а в другой в хейтерстве....

Продажный хейтер? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 535
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 624 боя

 

не  в обиду вам будет сказано, может уже пора всем определится гетфан продажный или он хейтер? а то в одной теме в продажности обвинят, а в другой в хейтерстве....

Продажный хейтер? :trollface:

 

За всех не скажу, могу только за себя. Мне Гетфан нравится. В отличие от большинства, многих вообще смотреть невозможно, многие палились на разных нехороших историях. Ну не буду тут тыкать ни в кого конкретно, лучше перечислю тех, кого смотрю и кому доверяю - 3 канала - Гетфан, Фюриос и Оружейная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 179 боёв

 

не  в обиду вам будет сказано, может уже пора всем определится гетфан продажный или он хейтер? а то в одной теме в продажности обвинят, а в другой в хейтерстве....

Продажный хейтер? :trollface:

 

Да вы шо? Мишаня независимый вододел - это все знают. Вот, допустим, хабаровск превращают в уг, а гетфан своё независимое мнение высказывает, мол норм всё, баланс:izmena:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[JP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
183 публикации

Печаль командных боев не будет((разрабы полностью игнорят желания игроков вести хоть какой не будь командный режим зато вводят какую то ерунду в игру и анонсируют ее как свой успех хотя различные опросы говорят об обратном ((

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

По мне так я тока Гетфана новости смотрю и всегда ставлю "+", остальные для меня не авторитет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

 

Да вы шо? Мишаня независимый вододел - это все знают. Вот, допустим, хабаровск превращают в уг, а гетфан своё независимое мнение высказывает, мол норм всё, баланс:izmena:

 

пожалуйста дай тайминг где он сказал что все норм.

просто перечислить апы и нерфы это быть со всем согласным? Или нужно как некоторые визжать на каждое изменение?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
406 публикаций
33 боя

не  в обиду вам будет сказано, может уже пора всем определится гетфан продажный или он хейтер? а то в одной теме в продажности обвинят, а в другой в хейтерстве....

Продажный хейтер? :trollface:

Ничего подобного! Гетфан не продажный и не хейтер, но 20 баксов есть 20 баксов

 13498068.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Если про микасу - это просто слив с супертеста, то у всех кампаний на тесте в качестве приза была микаса. Тщательнее надо инфу проверять

05:48 Добавлено спустя 2 минуты

 

За всех не скажу, могу только за себя. Мне Гетфан нравится. В отличие от большинства, многих вообще смотреть невозможно, многие палились на разных нехороших историях. Ну не буду тут тыкать ни в кого конкретно, лучше перечислю тех, кого смотрю и кому доверяю - 3 канала - Гетфан, Фюриос и Оружейная.

 

а кто там на стримах учил тимкиллить союзников, чье поведение в бою тебе не очень нравится, не напомнишь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

а кто там на стримах учил тимкиллить союзников, чье поведение в бою тебе не очень нравится, не напомнишь?

 

 

предлагаю перечислить тех кто не учил :) Особенно во время рангов :trollface:
05:52 Добавлено спустя 2 минуты

20 баксов есть 20 баксов

 

где 20баксов?:trollface::trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

предлагаю перечислить тех кто не учил :) Особенно во время рангов :trollface:

 

а вот поэтому я мало кого из стримеров уважаю. Плоть от плоти нашей, какие игроки, такие и стримеры. Но некоторые - достойные люди.

 

Тут же как, если ты себя уважаешь, тебе просто в голову не придет торпедить союзника, который просто играет хуже тебя. А вот если на голове у тебя золотая корона, то как бы ты не пытался прикинуться адекватным, но нет-нет да и прорвется сущность наружу в подобных эпизодах.

 

А отмаз "да все так делают" - я за него сына-семиклассника ругаю. Но он еще маленький просто.

Изменено пользователем anonym_QDPH8GmMCjxe
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 535
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 624 боя

Если про микасу - это просто слив с супертеста, то у всех кампаний на тесте в качестве приза была микаса. Тщательнее надо инфу проверять

05:48 Добавлено спустя 2 минуты

 

а кто там на стримах учил тимкиллить союзников, чье поведение в бою тебе не очень нравится, не напомнишь?

 

Честно говоря не припомню такого. Не подскажете? Можно и в личку, чтобы не разжигать тут. Союзников тимкилить это конечно из рук вон.

Да и стримы я не смотрю, смортю новости, обзоры новинок и исторические справки. В общем так, за завтраком или обедом, таймингом не более 20-30 минут. С этим у тех трех человек, что перечислил, все на уровне. А стрим - это 2-4 часа смотреть как играет другой человек, сомнительное удовольствие на мой взгляд, я лучше сам поиграю, коли есть свободное время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 607 публикаций

Марафон это очень вери гут, а то 100 боёв в бессмысленных рандомных боях "наколачивать", как то весьма тоскливо и нудно.:rolleyes:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×