Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
solovani

Система засвета, че за ***???

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6
[S0L0]
Участник
7 публикаций
9 281 бой

Че за система засвета в игре? Стою в дымах на киеве, идет на меня норка, я не стреляю, когда она находится в 2-3 км от меня светит меня и стреляет, раз, два, а я ее не вижу только выстрелы, так че за бред? Я хотя бы после выстрела должен ее видеть, начинаю двигаться чтобы не помереть кидаю торпы примерно и она тонет, но засветилась только когда я начал движение и вышел из дымов. Почему такое неравноправие???????? Если я ее не вижу то и она меня не должна видеть, но если она меня нашла и начала стрелять то почему же я ее не вижу???? Огромный корабль и не видим. Странно как то

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Почему такое неравноправие???????? Если я ее не вижу то и она меня не должна видеть, но если она меня нашла и начала стрелять то почему же я ее не вижу???? Огромный корабль и не видим. Странно как то

 

так ты ж в дымах стоял, вот тебе её за дымами и не было видно. Ну это как если ты в дымы становишься и по линкору золотым дождём поливаешь, а он тебя не видит - так же и тут, только наоборот:trollface:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
331 публикация
19 247 боёв

У неё модуль на обнаружение стоял. Тайна розгадана, тему можно закрывать.

 

Ага, видит в 3 км. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[SCARF]
Альфа-тестер, Коллекционер
463 публикации
6 734 боя

Ну вот смотри. Стоишь ты на улице в тумане, абсолютно ничего не видишь. В 15-ти метрах от тебя стоит такой же простой парень. Как думаешь, он видит что-нибудь перед собой, кроме тумана?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Че за система засвета в игре? Стою в дымах на киеве, идет на меня норка, я не стреляю, когда она находится в 2-3 км от меня светит меня и стреляет, раз, два, а я ее не вижу только выстрелы, так че за бред? Я хотя бы после выстрела должен ее видеть, начинаю двигаться чтобы не помереть кидаю торпы примерно и она тонет, но засветилась только когда я начал движение и вышел из дымов. Почему такое неравноправие???????? Если я ее не вижу то и она меня не должна видеть, но если она меня нашла и начала стрелять то почему же я ее не вижу???? Огромный корабль и не видим. Странно как то

 

Это был тот самый, один на 100 боёв случай, когда модернизация "система обнаружения" пригодилась. :trollface:

Это система как раз и даёт 3 км гарантированного обнаружения цели))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Я конечно не настаиваю на своем мнении, но приходит на ум из танков "По чем акк купил?". Потому что имея почти полторы тысячи боев с вполне неплохим результатом, некоторое количество кораблей 8+ лвл (на которых как раз и появляется слот под соответствующую модернизацию) и не знать таких основ - это весьма подозрительно.

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Че за система засвета в игре? Стою в дымах на киеве, идет на меня норка, я не стреляю, когда она находится в 2-3 км от меня светит меня и стреляет, раз, два, а я ее не вижу только выстрелы, так че за бред? Я хотя бы после выстрела должен ее видеть, начинаю двигаться чтобы не помереть кидаю торпы примерно и она тонет, но засветилась только когда я начал движение и вышел из дымов. Почему такое неравноправие???????? Если я ее не вижу то и она меня не должна видеть, но если она меня нашла и начала стрелять то почему же я ее не вижу???? Огромный корабль и не видим. Странно как то

 

Скорее всего вы чегото не учли, такое часто бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[S0L0]
Участник
7 публикаций
9 281 бой

всем спасибо, ничего не покупал, играю от желания. Могу полгода не играть  а потом залипнуть на 2 месяца. Есть такой слот просто я его ни разу не юзал а использую маскировку. Забыл про него.

Изменено пользователем solovani

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×