Перейти к содержимому
ildar585

Тестовая версия

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
1 795 боёв

Здравствуйте уважаемые разработчики! Столкнулся со следующей проблемой: мне не дали награду за игру в тестовой версии. т.е. я играл, выполнил все боевые задачи, но на основной аккаунт награда не пришла. Где-то видел подобную проблему, где Вы сказали написать игровой никнейм. Прошу Вас зачислить на мой аккаунт чесно заработанные флажные сигналы, камуфляжи и прем. аккаунт(не дали награду ни за один из тестов (как я понимаю их было два. ведь боевые задачи обновлялись)). Мой ник ildar585.

Заранее спасибо.

PS: возможно что-то пишу не так, это мой первый пост здесь, поэтому прошу строго не судить;)

Изменено пользователем ildar585

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 289
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 095 публикаций
29 151 бой

А ты отметился здесь ? https://worldofwarships.ru/ru/news/action/need_more_signals/   :hmm:

 

Изменено пользователем ALEXGOOOL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Здравствуйте уважаемые разработчики! Столкнулся со следующей проблемой: мне не дали награду за игру в тестовой версии. т.е. я играл, выполнил все боевые задачи, но на основной аккаунт награда не пришла. Где-то видел подобную проблему, где Вы сказали написать игровой никнейм. Прошу Вас зачислить на мой аккаунт чесно заработанные флажные сигналы, камуфляжи и прем. аккаунт(не дали награду ни за один из тестов (как я понимаю их было два. ведь боевые задачи обновлялись)). Мой ник ildar585.

Заранее спасибо.

PS: возможно что-то пишу не так, это мой первый пост здесь, поэтому прошу строго не судить;)

 

Общий тест 0.6.4 ещё проходит, награды даются после окончания общего теста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 152 публикации

 

награды даются после окончания общего теста.

 

В течении 5 дней :honoring:
Изменено пользователем Cadamosto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Всем большое спасибо за помощь!

 

 

Тогда я закрываю тему.

Удачи в боях!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×