Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OJljYhNW8kek

Есть ли жизнь после "Суперконтейнера" 3

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 358 публикаций

Поплачь ещё или маме пожалуйся. Обидели несчастного не дали плюшку в супер контейнере :teethhappy:

Тут и понимать нечего , есть игры где за лютый донат из супер контейнеров ничего может не выпасть и никто сопли на форумах не размазывает на постоянной основе как тут.

 

 

Слышь,иди в лес,чудо.

И я не путай тёплое с горячим,я не плачу а выражаю мнение.Иди книжки читай,подымай уровень интеллекта.

На счёт плюшек с контейнера,они мне падали:премкорабль "Блиска",50 000 свободки,50 флажков дракона,всего 2 СК с модернизациями слава богу пронесло.Но других нет,засыпает модернизациями по самые уши.

Если не способен уловить суть излагаемого,не подавай вообще голос.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 705 боёв
Тока что выпал Супер,меня аж подбросило от щастья...Парогенератор 1,притом,что два месяца назад выпадал такой. Леста,мне открывать магазин?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
20 000 боёв

 

Возможность выпадения одних и тех же призов в суперконтейнерах есть, что с вами, к сожалению и произошло.

Удачи вам в выпадении БОльшего количества разнообразных суперконтейнеров.

 

А он не один такой.3 контейнера с начала Нг и в двух лежала модификация на супергипердымы(аж+20 процентов чегото там).теперь у меня их 3(как у ТС,один в рб взял).Лежат хлеба не просят..)

Соответственно,это не "возможность",а закономерность.Т.е. вы что сделали, - для начала"иди в Рб,завоюй модификации себе". А потом  - "небыл в рб?так есть суперконтейнеры".

"Удачи",говорите?вам сюда - 

-Денег нет,но Вы там держитесь.Так денег нет!!!-Ну так ведь удачи и хорошего настроения. 

Изменено пользователем bobruisk17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×