Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tenken

[TenkenTV] USS Langley (CV-1) Базис демократии небес.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

 

Всем привет, я продолжаю свою серию видео по авианосцам игры World of Warships и сегодня мною был сделан обзор на первый авианосец флота США - USS Langley (CV-1). Встречайте! 

Также подписывайтесь на мой канал: там проходят минимум 4 раза в неделю стримы на авианосцах и со зрителями. 

Контактная информация:

Канал на Youtube.com - 


Группа Вконтакте -  https://vk.com/tenkentv
Тема на форуме WoWs - http://forum.worldofwarships.ru/TenkenTV
Канал на Twitch.tv - https://www.twitch.tv/tenken1995
Канал на Goodgame.ru - https://goodgame.ru/channel/_Tenken_/

Не забывайте писать свой мнение в комментариях!. Всем удачи на полях сражений!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Если разрешишь оставить мнение....

 Мне кажется, что такие обзоры по тексту это банальщина. Говори не по тексту, а по жизни, как есть, и что приходит в голову сразу. Истинные мысли.

Если авик нравится, то мысль сбивчивая, взахлеб идут только плюсы, и т.д. т т.п. А сухой текст можно и в куче гайдов на форуме почитать, или на оффициальном канале посмотреть. Тоесть более душевные видосы. У тебя был уже один такой без текста. Так вот он мне понравился больше всех.

Хотя по сути...Если ставишь целью для новичков все разжевать...То тогда лучше как есть оставить.
Правда мне кажется чтобы стать крутым статюгай, новичку не какие гайды не помогут. Сам дойти должен. Чтобы понять.
Как то так))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

Если разрешишь оставить мнение....

 Мне кажется, что такие обзоры по тексту это банальщина. Говори не по тексту, а по жизни, как есть, и что приходит в голову сразу. Истинные мысли.

 

Если авик нравится, то мысль сбивчивая, взахлеб идут только плюсы, и т.д. т т.п. А сухой текст можно и в куче гайдов на форуме почитать, или на оффициальном канале посмотреть. Тоесть более душевные видосы. У тебя был уже один такой без текста. Так вот он мне понравился больше всех.

 

Хотя по сути...Если ставишь целью для новичков все разжевать...То тогда лучше как есть оставить.

Правда мне кажется чтобы стать крутым статюгай, новичку не какие гайды не помогут. Сам дойти должен. Чтобы понять.

Как то так))

 

АВ 4-5 на моих стримах больше не появляются, поэтому необходимо сделать по ним обучающие ролики. Но даже так мнения разнятся, то не делай импровизации, то не готовь сценарий, уже даже не знаю что делать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

АВ 4-5 на моих стримах больше не появляются, поэтому необходимо сделать по ним обучающие ролики. Но даже так мнения разнятся, то не делай импровизации, то не готовь сценарий, уже даже не знаю что делать.

 

НУ мне кажется лучше ипровизация, повторюсь, что до банальных вещей типа ттх кораблей, и понятия против кого и кому надо бороться человек должен дойти сам. А ты рассказывай тонкости. Вот в чем круть как по мне. Но повторюсь это только мое мнение.

 

Тоесть пример: обзор скажем на сайпан.

Как фишку и одну из особенностей ты упоминаешь что самолеты быстрые. И наинаешь рассказывать приемы, где можно воспользоваться этим бонусом. Например с увидев как один из ЛК зашел в циркуляцию можно кинуть ему торпеды по упреждению издалека. Так есть шанс что не собьют вообще ничего (идеально работает с амаги и фридрихом каким нибудь) Тоесть он еще только начал циркулировать, а ты уже за счет скорости оказался там где надо, и скинул торпеды издалека. Зачастую увернуться не получается. Как то так.

Изменено пользователем __AgGreSsSor__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Ленгли- прошёл и забыл.

 Как микроконтроль тренить ???????  

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
9 619 боёв

Демократия возникла в древней Греции, ну а то, что Вашингтон самопровозгласил себя столицей "демократической религии" - это фарс, на который ведутся недалекие. Зачем через каждое предложение употреблять это слово, не имеющее ничего общего с кораблями и авианосцами. Ерунда какая-то

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[EZI]
Участник
50 публикаций
12 170 боёв

Доброго времени суток. Парни кто сталкивался с проблемой, не могу пустить торпеды вручную с помощью alt. Нажимаю и ничего не происходит. Альтернативные маркеры и все.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

Доброго времени суток. Парни кто сталкивался с проблемой, не могу пустить торпеды вручную с помощью alt. Нажимаю и ничего не происходит. Альтернативные маркеры и все.

 

С патча 0.6.3 Alt-атака (ручной сброс) у авианосцев 4-5 уровня была убрана вообще, так что это не баг, её просто больше нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×