Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EpAR0XbKa6W8

Вопрос про камуфляж "Тип-6" или камуфляж угнетения

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
710 публикаций

 

Ну меня отбросило за эти дни с 57% :) Но я как-то особо и не гнался за той статой. Этот акк был вообще для того, чтобы получить Техас. Но вот засек показатели... получается за последние 26 игр, 19 поражений, при том, 11 кряду... Хотя по началу было подобное, я хз как оно так дивно балансит. По началу Гнейзенау, было 30% на 30 игр. Окей, еле выбрался. Потом Мексика, тоже, сливы да сливы... но рекорд антифарта побил Колорадо, мало того, что общая стата упала на 5%. так ещё и на нём ни одной победы за 8 игр. :)

Походу тут как и в танках, сильно много выигрывать плохо, начинаем делать жестко сливной заход.

 

Да забей! Сегодня не пошло, завтра пойдет! У меня вон Зао невезучий! И кораблик нравится и руки не из опы, а вот на теж тебе:

Класс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит PRO alfa последний бой
КР 10 Zao 62 46.77 1584 92677 1.1 3 51.61 2.27 1681 2017-04-14 21:44:40
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

 

Да забей! Сегодня не пошло, завтра пойдет! У меня вон Зао невезучий! И кораблик нравится и руки не из опы, а вот на теж тебе:

Класс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит PRO alfa последний бой
КР 10 Zao 62 46.77 1584 92677 1.1 3 51.61 2.27 1681 2017-04-14 21:44:40

 

Не... я на самом деле подумал... у меня сутки не был сбит х1,5 :) ..логично, что как раз, мне накидало экспы больше в 2 раза, т.к. я бы 1 раз сбил, ну окей, 2, и всё на этом, а дальше бы мог и терпилой быть победным, ну типа взял свои 600-800 и тишина... а так у меня все бои были под 1200, да читаем с кэффом 1,5... ну чё, норм :) Быстрее прокачаю.

 

Не хо "выэтосамливаться", но подобного за  этот "режим угнетения" у меня набралось 80% из всех боёв:

 

a51bc95df071.jpg

7b06d0b18f15.jpg

1b28417c2a4b.jpg

 

Смешнее всего то, что Колорадо так вообще сток стоковый и почти без флажков. Кста, в обоих боях у нас был "тот самый" АФКашер.

Изменено пользователем anonym_EpAR0XbKa6W8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

   Всем привет! Вы все главное не увидели - у ТС "Viber" запущен... Ну, еще пара браузеров - но это ерунда... А вот через "Вайбер" Большой Брат следит за тобой... А ТС ему мешает своей игрой... :teethhappy:

 

ага... сижу тут на форуме, кока на скорости в 19 узлов домчится до контольной точки мой бравый линкор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации

Просто онлайн игры - ***. Это моя первая онлайн игра и самое лучшее, что в ней есть - это кораблики. Всё остальное - шлак. Плюс множество всяких мутных муток, левых накруток, топорных набросов и разведённых как чай матросов. Но тут множество факторов. Кароч, игра как раз и создавалась для мутных замутов, но не взлетела как хотелось  бы, у неё проблема с баблом, от того куча недоработок и тех самых левых накруток.

А жаль, зерно в ядре, а ядро в земле. И ядро это здравое. Но вот не проросло увы. Тут правы вы.

Короче слов моих не отворотить и забобоном не заборонить, стань Финист ясным соколом, а баллистическая ракета тополем!

Всем игрокам нервенного здравия, а патенту Кислого - математического равноправия. Чтоб у всех радость до утра, а у меня это первая и последняя фритуплей игра.

Спасибо за экспириенс Лесте, дай ей Б-г усидеть на насесте.

Больше я в такое играть не буду, видать, мне скоро гулять отсюду.

Наше вам с кисточкой, да штанина с латочкой.

Не любо не слушай, да врать не мешай.

А я пойду заваривать чай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×