Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agrokotik

Зачем нужны французские крейсера?

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
156 публикаций
4 551 бой

 

То есть предлагаешь после выхода новой ветки кораблей остальные удалять, как не приспособившихся?

Где я такое предлагаю?   :unsure:

 

Есть пример танков - в топах новой ветки всегда имбы. Есть стимул качать, интересно нагибать.  Да, через год-два понерфят, но за это время они успеют надоесть.

  А какой смысл качать французов? Через год клон ЗАО получить? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
4 551 бой

Отстань от девочки, она все понимает слишком буквально, видимо, ещё слишком молодая)

Судя по её постам и пониманию игры, это прямой кандидат на место Пиратики в модерацию фидбеков :)

Лол, судя по твоим постам, ты просто ничего не понимаешь...  :facepalm:

А, тостир... Ну это диагноз.    :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Отстань от девочки, она все понимает слишком буквально, видимо, ещё слишком молодая)

Судя по её постам и пониманию игры, это прямой кандидат на место Пиратики в модерацию фидбеков :)

 

Обожаю Пиратику, это такая милая непосредственность, просто песец)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А какой смысл качать французов? Через год клон ЗАО получить? 

 

Просто не все игроки выбирают себе ветки, исходя из их эффективности или имбовости. Я, например, качаю себе те корабли, которые нравятся, а не которые имбуют. И потом, выкатывая, в очередной раз апнутого, Гинденбурга, посмеиваюсь над причитаниями любителей нагиба, чьи имбы нерфят через патч. Анри не клон Зао. У него другие орудия, другой внешний вид, другая нация. У него всё другое. А ещё он новый, а Зао - уже приевшаяся попса и мейнстрим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
4 551 бой

 

Что значит "разворачиваюсь"? :amazed: Поясни.

Э-э-э... Я конечно понимаю, корабли - не танки, они м-е-е-е-дленные, но нельзя же так тормозить, вы уже назад плывёте.   :(

Сначала пишете, что бриты это провал, но через несколько минут вдруг забываете и меняете мнение на противоположное, утверждая, что их будет нерфить.   Противоположность это и есть 180 градусов. Дошло наконец-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Э-э-э... Я конечно понимаю, корабли - не танки, они м-е-е-е-дленные, но нельзя же так тормозить, вы уже назад плывёте.   :(

Сначала пишете, что бриты это провал, но через несколько минут вдруг забываете и меняете мнение на противоположное, утверждая, что их будет нерфить.   Противоположность это и есть 180 градусов. Дошло наконец-то?

 

Я противоречия не вижу. Бриты - провал, как по мне абсолютно неинтересная ветка. То, что отдельные представители ветки имбуют ничего не меняет. Дошло?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Обожаю Пиратику, это такая милая непосредственность, просто песец)))

 

Ну Агрокотик такая же, почитай ее посты :) А не понять твой пост про бритов - это 10 из 10 по шкале буквального восприятия :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
4 551 бой

 

 Я, например, качаю себе те корабли, которые нравятся, а не которые имбуют. 

Да-да, старая песня "играю для удовольствия" на новый лад. 

Это ПВП игра. Нормальный человек получает здесь удовольствие от победы, а не от тыканья в WASD.

И цена победы настолько высока, что люди даже рискуют своими аккаунтами, устанавливая ЗМ.

     Ваш Кэп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

Сначала пишете, что бриты это провал, но через несколько минут вдруг забываете и меняете мнение на противоположное, утверждая, что их будет нерфить.  

Бриты провал, не потому что они плохие как корабли, сама концепция построения геймплэя целой ветки исключительно от дымов ущербна. Чего там нерфить мне не понятно конечно, если отнять у них дымы, то их надо полностью переделывать, если обрезать ББ, то опять надо полностью переделывать, в общем оставят как есть скорее всего, но ветка так и останется исключительно на любителя. 

Изменено пользователем x4x
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
4 551 бой

 

Ну Агрокотик такая же, почитай ее посты :) А не понять твой пост про бритов - это 10 из 10 по шкале буквального восприятия :)

Тостиры такие смешные в своей детской непосредственности, ещё что-то напиши, ты забавный.   :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 200 боёв

Я понимаю что есть фанаты техники разных стран и т.п. но штамповать ветки, на которых гейплэй будет практически такой же как на уже существующих (дальнобойное фугасное поливание) это некомильфо.

Лучше бы сделали новые классы с значительно отличающимся геймплэем от уже существующих,  то есть торпедные катера и подводные лодки. А то уже надоело всё одно и тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Где я такое предлагаю?   :unsure:

 

Есть пример танков - в топах новой ветки всегда имбы. Есть стимул качать, интересно нагибать.  Да, через год-два понерфят, но за это время они успеют надоесть.

  А какой смысл качать французов? Через год клон ЗАО получить? 

 

Так если следовать эволюции, то все для всех новых старое будет кормом и кто на старье будет играть?

Нет смысла - не качай. Сами себе проблемы на ровном месте создаёте.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя

Как вы быстро на 180° разворачиваетесь...  :amazed:

Какой-то чит на перекладку рулей?

 

 

При повороте сбрасывай скорость, машины на стоп. Когда скорость упала ниже половины - полный ход. Так поворот будет сильно быстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
4 551 бой

 

Так если следовать эволюции, то все для всех новых старое будет кормом и кто на старье будет играть?

Нет смысла - не качай. Сами себе проблемы на ровном месте создаёте.

 

Так оно и есть.  Был аннигилятор Бат-Чат 25, теперь ТВП. Да и Маус после апа стал совершенно новым танком, вертящим на стволе всё, что двигается.  

   А вот шведы оказались не нужны, не смотря на подаренный драгоценный экипаж и скидку  50%

 Не имбы.    :(

Изменено пользователем Agrokotik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

Не исключено, что кроме форсажа ещё что-нибудь накинут французам. Статистика покажет.:red_button:

Но всё-таки, мне кажется, что с откровенным эльфизмом в игре тоже надо потихоньку завязывать.

 

эльфизма тут полно:)
08:23 Добавлено спустя 3 минуты

С дымами что то делать надо ... палят из дымов пусть светятся хотя бы секунды ... а то стоит такой курильщик поливает на лево и на право и хоть бы хны ...

Нонсенс, в дыму а видит цели при этом сам невидим ... нереалистично ...

 

торпеды ему туда засылай сразу чтоб не сидел там:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
472 боя

Закон эволюции - каждое следующее поколение должно быть лучше, или вырождение и смерть вида.

 

Тут разработчики пытаются сделать разнообразие в гемплэе и что бы не скучали.

Но упираются в ограниченность игровых механик.

Что есть у нас на данный момент. Дымы, РЛС, Форсаж, Заградка, Хилка, Ремка, ГАП. торпеды, ГК ОФ, ГК ББ, ПМК.

 

Вот с этим и производят комбинирование. Но уже почти все возможности выжаты, особенно сказываются балансные ограничения.

Так что пришлось сделать крейсера с форсажем, от которого я пока не видел профита, а чтоб не нагибали, сделали их со средним ГК и легко топимыми даже раками, для баланса.

 

Вот и появляются крейсера 4,5-й линии.

Так что мне кажется, что в первой линии должны быть ЭМ, во второй непонятно кто, в третьей крейсера с броней, в четвертой ЛК, в пятой новые ветки крейсеров. Но так как на первую линию сов ЭМ не заманишь, они должны держать дистанцию 14 км. на третью линию тоже особо никто не стремится, так что выходит что на 4-й линии ЭМ, на пятой ЛК и крейсера с броней, на 6-й новые крейсера. Такими темпами скоро будут с респа к синей линии ломиться, что бы "держать дистанцию" и выйдет порядок. В первой линии ЛК, так как самые тихоходные, во второй крейсера, кто по шустрее и АВ, в третьей ЭМ и Французы, в четвертой советские ЭМ. и все ломятся от респа к границе карты.

Изменено пользователем VelikolepnyjGosha
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Да-да, старая песня "играю для удовольствия" на новый лад. 

Это ПВП игра. Нормальный человек получает здесь удовольствие от победы, а не от тыканья в WASD.

И цена победы настолько высока, что люди даже рискуют своими аккаунтами, устанавливая ЗМ.

     Ваш Кэп.

 

Прикинь, можно играть для удовольствия и при этом побеждать)

 

Ну Агрокотик такая же, почитай ее посты :) А не понять твой пост про бритов - это 10 из 10 по шкале буквального восприятия :)

 

хех) Девочка может только на имбах, щитоподелать.

Изменено пользователем Kitblack

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Так оно и есть.  Был аннигилятор Бат-Чат 25, теперь ТВП. Да и Маус после апа стал совершенно новым танком, вертящим на стволе всё, что двигается.  

   А вот шведы оказались не нужны, не смотря на подаренный драгоценный экипаж и скидку  50%

 Не имбы.    :(

 

Мне название этих шушпанцеров ни о чем не говорят, я в танки не играл:tea_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

 

Тут разработчики пытаются сделать разнообразие в гемплэе и что бы не скучали.

Но упираются в ограниченность игровых механик.

Что есть у нас на данный момент. Дымы, РЛС, Форсаж, Заградка, Хилка, Ремка, ГАП. торпеды, ГК ОФ, ГК ББ, ПМК.

 

Вот с этим и производят комбинирование. Но уже почти все возможности выжаты, особенно сказываются балансные ограничения.

Так что пришлось сделать крейсера с форсажем, от которого я пока не видел профита, а чтоб не нагибали, сделали их со средним ГК и легко топимыми даже раками, для баланса.

 

Вот и появляются крейсера 4,5-й линии.

Так что мне кажется, что в первой линии должны быть ЭМ, во второй непонятно кто, в третьей крейсера с броней, в четвертой ЛК, в пятой новые ветки крейсеров. Но так как на первую линию сов ЭМ не заманишь, они должны держать дистанцию 14 км. на третью линию тоже особо никто не стремится, так что выходит что на 4-й линии ЭМ, на пятой ЛК и крейсера с броней, на 6-й новые крейсера. Такими темпами скоро будут с респа к синей линии ломиться, что бы "держать дистанцию" и выйдет порядок. В первой линии ЛК, так как самые тихоходные, во второй крейсера, кто по шустрее и АВ, в третьей ЭМ и Французы, в четвертой советские ЭМ. и все ломятся от респа к границе карты.

 

Ты прав они уже не знают что и придумать для новых кораблей, уже не знают чего им напихать. 
Изменено пользователем Mihail_Omsk_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×