Перейти к содержимому
WerSin

Вопрос по клановому функционалу

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

56
[DDN]
Бета-тестер
48 публикаций
10 865 боёв

первый вопрос, с вводом кланов возникла необходимость отслеживать пассивных игроков, поэтому вопрос существует ли какая либо статистика по последнему посещению игрока (и собственно это предложение ввести такую стату - дату последнего боя в статистику клана, если это очень тяжело сделать готов выделить 150 рублей),

второй вопрос прогрессивной общественности .. где на каких сторонних ресурсах это можно найти?

третий вопрос риторический когда сделают чат который не пропадает ? ибо общение на уровне 3 сообщения открываеш а там вместо чата пустота .. хмм .. ну да ну да.. не смогли в чат

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Интересно кто готов работать за 150 рублей? Ты случаем не брат Саркисяну? Тот тоже недавно просил ему арты нарисовать. Только тот еще хитрей гонорар озвучивал - заплачу мало или вообще за бесплатно.


При этом не подумай, что я так, просто потроллить зашел. В целом вопрос имеет право на жизнь. Только вот доступ к API предоставляет Леста, соотвественно никто кроме них не сможет полноценно его решить. Вот скажем, если бы такая функция была внутри игровая и доступна только лидерам клана или его заместителям, было бы это полноценным решением?

Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Интересно кто готов работать за 150 рублей? Ты случаем не брат Саркисяну? Тот тоже недавно просил ему арты нарисовать. Только тот еще хитрей гонорар озвучивал - заплачу мало или вообще за бесплатно.

 

тут народ за спасибо ролики в монтажке рисует.... :popcorn:

куда там саркисянчику

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 189 боёв

А для чего тебе местных маргиналов отслеживать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[DDN]
Бета-тестер
48 публикаций
10 865 боёв

Интересно кто готов работать за 150 рублей? Ты случаем не брат Саркисяну? Тот тоже недавно просил ему арты нарисовать. Только тот еще хитрей гонорар озвучивал - заплачу мало или вообще за бесплатно.


При этом не подумай, что я так, просто потроллить зашел. В целом вопрос имеет право на жизнь. Только вот доступ к API предоставляет Леста, соотвественно никто кроме них не сможет полноценно его решить. Вот скажем, если бы такая функция была внутри игровая и доступна только лидерам клана или его заместителям, было бы это полноценным решением?

 

150 это моя оценка цены вопроса .. да я глава клана, я задал вопрос разработчикам , прогрессивной общественности и опять разработчикам..ну заспамте шутками прибаутками вопрос..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
360
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер
300 публикаций
22 002 боя

второй вопрос прогрессивной общественности .. где на каких сторонних ресурсах это можно найти?

 

http://proships.ru/stat/user/WerSin сортировка по столбцу "последний бой"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[DDN]
Бета-тестер
48 публикаций
10 865 боёв

 

http://proships.ru/stat/user/WerSin сортировка по столбцу "последний бой"

 

спасибо, адекватный человек, но неудобство в том что надо по одному копипастить ники.. причем как скопировать ник из состава клана? только из игры где это .. я не смог

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

если это очень тяжело сделать готов выделить 150 рублей

Просмотр сообщенияWerSin (23 апр 2017 - 17:32) писал:

150 это моя оценка цены вопроса

:teethhappy:  Вы в какое время живёте? Или это в мульонах?

С такими суммами даже за бесплатно не будут работать. :popcorn:

 

Просмотр сообщенияWerSin (23 апр 2017 - 17:32) писал:

я задал вопрос разработчикам , прогрессивной общественности и опять разработчикам

 

 

Программист JavaScript

Программист PHP

95 000 :trollface:

 

Смотря как внедрять.

П.с. Кстати, могу предложить оличную замену, на ваше преложение :popcorn:

 leshh-solenyj_1.jpg

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

первый вопрос, с вводом кланов возникла необходимость отслеживать пассивных игроков, поэтому вопрос существует ли какая либо статистика по последнему посещению игрока (и собственно это предложение ввести такую стату - дату последнего боя в статистику клана, если это очень тяжело сделать готов выделить 150 рублей),

второй вопрос прогрессивной общественности .. где на каких сторонних ресурсах это можно найти?

третий вопрос риторический когда сделают чат который не пропадает ? ибо общение на уровне 3 сообщения открываеш а там вместо чата пустота .. хмм .. ну да ну да.. не смогли в чат

 

Здравствуйте. Клановый функционал появился в игре относительно недавно. Несомненно, он будет дорабатываться и у вас есть возможность высказать свои пожелания.  Про историю общения в чате мы тоже не забыли, амнезию обязательно вылечим. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[DDN]
Бета-тестер
48 публикаций
10 865 боёв

:teethhappy:  Вы в какое время живёте? Или это в мульонах?

С такими суммами даже за бесплатно не будут работать. :popcorn:

 

 

 

Программист JavaScript

Программист PHP

95 000 :trollface:

 

Смотря как внедрять.

П.с. Кстати, могу предложить оличную замену, на ваше преложение :popcorn:

 leshh-solenyj_1.jpg

 

 

вопрос не был адресован вам .. причем тут расценки программистов , я же писал разработчикам которые не могут просто чат починить уже полтора года .. так что ваш ценник ну вполне уместен для программистов .. но не тут.. а лизнуть корюшку бесценно если вы опять не сможите в сарказм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации

а вот если серьезно - какой смысл в таком отслеживании?

во всяком случае сейчас. когда собственно для кланов в игре предусмотрено ровно 0(ноль) активностей и развлечений?

я понимаю если бы вам надо было призовые с провинций делить, смотреть кто на высадки не ходит (хотя это все равно отслеживается на другом уровне), кто забивает на тренировки, кто не хочет укреп дефить ну и т.д.

но в кораблях нет (во всяком случае сейчас) ничего вобще, и, даже не известно когда будет и будет ли хоть что-то...

может стоит как-то разработчиков лучше в эту сторону поторапливать, а не парить голову тем что афкашеров не отследить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

а лизнуть корюшку бесценно если вы опять не сможите в сарказм

 

А ктой-то не смог в сарказм? Или лещом по лицу мало было? за 150р то:trollface:

 

А если серьёзно, ну тема не с того боку начата. Этому вайну уже 2 года:popcorn: Множество багов "уже в работе" и обещают поправить ..... но когда, никто не сказал.

 

Есть теория "доната", возможно Малик увидит ваши страдания и поможет в ваших проблемах:hiding: Но проверять я её конечно не буду.

 

А по поводу кланов, надеюсь введут. Потому как всё ещё так сыро с ними. :unsure:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×