Перейти к содержимому

Hantard

Участник
  • Публикации

    513
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [SPLAV]

Оценка

1 382 Потрясающая

О Hantard

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

3 418 просмотров профиля
  1. Ну тут дело не в полезности каждой конкретной модернизации, а в самом принципе. Я вот не поленился и посчитал что на данный момент в игре имеется 37 ПРОКАЧИВАЕМЫХ кораблей 10-го левела и только на 22 из них есть в адмиралтействе модернизации (всего их 25, но благодаря изменению веток три из них уже стали премами) То есть уже успела выйти просто масса кораблей, а работа над супермодернизациями как остановилась года два назад, так похоже и не возобновлялась. Я уж не говорю про то, что раньше эти самые модернизации можно было получить просто за линейку квестов (хоть и невероятно нудных), а теперь только купить и, соответственно, все добавленные с тех пор корабли оказались как бы в заведомо неравном положении. новые ветки выходят буквально с частотой каждые пару месяцев, сейчас вон вобще до суперкораблей дошли, вот и хочется узнать, хоть что-то в этом направлении делается или на этот момент окончательно забили?
  2. мне одному интересно почему у корабля послевоенной постройки (что даже в описании в игре указано) и внешне обвешенного всякими антенами со всех сторон отсутствует не только рлс, но и банальный гап, который есть у всех прокачиваемых голландцев? в чем суть такой фишки? ну дали бы его в одном слоте с этим дурацким форсажем или еще чем. так-то с его достаточно скорострельными и точными пушками выходит неплохой охотник на эсмов (ну и на подлодки с авиаударом), но отсутствие гап естественно ставит на этом жирный крест. потому что для артиллерийских дуэлей он слишком картонный, лк его просто как муху сносят, из-за островов популять не дает баллистика... ну и в итоге получается очередной корабль "ни о чем", чисто для коллекции.
  3. ну по факту "убийством" последнего бой собственно и завершился. так что возможно тут реально упомянутый баг "последней секунды" но что-то мне подсказывает что подобная рассинхронизация, когда один и тот же корабль числится и убитым и живым (что. как выше отметили прекрасно видно на втором скрине - я его собственно поэтому и прикрепил) - это не совсем правильно и с этим, теоретически надо бы что-то делать
  4. Собственно вопрос вот в чем: как видно на скриншотах все условия получения награды выполнены, но ее нет. Дело не в самой награде, у меня этих кракенов предостаточно и без нее, дело в принципе - хочется понять это мне по какой-то причине так повезло, или в игре вылез очередной баг?
  5. Hantard

    Боевые задачи недели. День смеха

    лучше бы снова дали кораблики в ваннах погонять...
  6. ну такой перк теоретически полезен в двух случаях: когда стадо союзников бросило фланг и в одиночку там геройствуешь, ну или в финале какого-нибудь турбослива. когда опять-таки доблестные союзники героически выпилились из боя за пять минут и остаешься один с желанием подороже продать свою пиксельную шкурку проблема в том что и в том и в другом случае бонусы, которые дает этот перк слишком малы и явно не стоят тех 4 очков, которые за них надо выложить в ущерб чему-то другому фактически единственное для него реальное применение - помочь сохранить звездочку в рангах при сливе.
  7. по поводу такого билда, ну и обновы в целом - тут на форуме матом писать нельзя, а приличных слов у меня нет, но, думаю, многие из здесь присутствующих понимают что мне хочется сказать.
  8. я в очередной раз прошу прощения за занудство, но тем не менее - в очередном обновлении, в котором вы поменяли глобально все перки ( о чем вас правда вроде и не просили особо, ну да ладно), перерисовали кнопки и т.п. в 3 с лишним гига опять так и не смогли засунуть те пару мегабайт кода, которые нужны чтобы вернуть карусели ее функциональность? в прошлом году уже понятно было некогда, в этом есть шанс надеяться на исправление или как?
  9. вот и очередное обновление. а поправить то. что до этого нормально работало с бета-теста так и не хватает сил? я конечно извиняюсь, но вы может хоть какие-то ориентировочные сроки назовете?
  10. Здравствуйте конечно, но, как впрочем уже выше отметили, проблема вовсе не исправлена. Предполагаю что это у вас там она числится в статусе исправленной.
  11. Уже давным давно в игре "сломалась" карусель отображения кораблей в порту, кокретно функция отображения по дате последнего боя Еще тогда разработчики обещали что исправят этот баг, но воз и ныне там. Собственно вопрос: когда наконец это починят?
  12. Hantard

    [0.9.6] Балансные изменения

    ну собственно я ведь и написал что тоже не вижу чтоб она особо перегибала, почему у меня и вызвал недоумение ее нерф фугасов нет, светится издалека, брони опять же особо нет, пво весьма среднее, торпеды ... ну они есть. вощем странно все это, но, полагаю, этот вопрос разработчики как обычно продолжат игнорировать.
  13. Hantard

    [0.9.6] Балансные изменения

    а что, Венеция так прям сильно нагибает, что ее уже нерфят? да и вобще корабль довольно специфичный, их в боях раз-два и обчелся встречается в отличии от фугасоплюек типа смолы, но нерфят почему-то именно ее. защитники синей линии линкоробояре опять сильно плакали что их броневаннам лица ломают всякие крейсера?
  14. естественно есть, но при чем тут это? тут дело в изменении самого принципа замены. меняется вся схема, прекрасно работавшая все эти годы. и, самое главное, это изменение, если оно произойдет, закрепит вот такой вот принцип замен на будущее, а точнее говоря закрепит сам факт того что в каждом новом случае замена будет осуществляться без особой оглядки на игроков, просто потому что вот разработчики так решили.
  15. давайте я че-то вобще не видел масовых просьб игроков насчет замены Москвы. и не массовых тоже. вобще ни разу не видел чтоб кто-то просил о ее замене, если вы такое видели - не поленитесь представить пруф. я так вобще в свое время качачал всю ветку конкретно ради Москвы, и после прокачки все остальные корабли ветки продавал без малейших сожалений (а донского так вобще с радостью) в отличии от ряда дургих веток, которые остались у меня в порту чуть не в полном составе. хотите добавить новых кораблей - сделайте как с британским ткр или американским лкр - просто добавьте новую ветку, а старую не трогайте а если трогаете старую, да еще и так радикально - с полной заменой топа - то будьте добры компенсировать игрокам потраченное время, усилия и деньги
×