Перейти к содержимому

Zakky_NF

Участник
  • Публикации

    1 320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5257
  • Клан

    [WE-GO]

Оценка

2 043 Потрясающая

О Zakky_NF

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Київ

Посетители профиля

13 190 просмотров профиля
  1. Запрещать не выход. Но и читать очередную 1000-ую тему про переделку\балансировку\срочно нерфить и т.п. авиков, от игроков с 0 боев на АВ и изначально предвзятым отношением, - ну, такое себе. Вообще, на многих форумах, где разработчики серьезно относятся к разделу предложений по игре есть та же банальная премодерация на новые темы в этом разделе. То есть темы предложения по игре не сразу уходят на форум, а сперва модер. просматривает их и оценивает (выразимся так), к примеру на предмет баянности, да и в целом осмысленности предложения, и если тема вдруг не проходит - автору в уведомлении даётся краткое пояснение почему. При таком подходе данная тема бы просто не вышла на форум. Следовательно, делается вывод, что раздел предложений по игре на форуме кораблей - "свалка". Раздел просто для того, чтоб "игроки писали свои письма, ваше мнение очень важно для нас". То есть спокойно может появиться тема на вроде как я выше писал: @Kirito______
  2. Zakky_NF

    Обновление ранговых боёв

    Квалификацию ты не прошел получается, значит сегодня с 9 утра по мск ты начнешь ранги с нуля в бронзе со стартом нового спринта, и сможешь докачать как раз свой линкор до 9. Награды ещё раз получишь. По-сути, тебе даже лучше. Ты хоть оф-ное видео по новой системе рангов посмотри, неужели так лень 5 минут потратить. Для вас же их и делают эти видео информативные.
  3. Zakky_NF

    Ранги и бездействие\афк

    Ты читал вообще текст темы? Ну да ладно, вроде я и так разобрался уже, точнее вспомнил.
  4. Кто обращал внимание, если в рангах игрок вообще с 0 опыта после боя, но команда победила, получение звезды отображается у такого или нет? По правилам рангов звезду он не получает, это ясно. Вопрос в том как это отображается после боя. Я что-то не обращал внимание особо раньше. Вот "игрок" 1-2 раза выстрелил за бой, сдавая весь бой на ДерГробе назад и уперевшись в линию, получил свои 199 очков при победе, но звезду получил?
  5. Zakky_NF

    Часто ли вам пишут враги?

    А что им писать тебе плохое, они только радовались что ты не в их команде и не им сливаешь бой, ты для них наоборот свой. На ру сервере практически нет такого, к сожалению. Частенько за всю команду 1-2 игрока играют весь бой, и никто не то чтобы написать в чат что-то хорошее им, даже плюсик не тыкнут во время\после боя. Такой уж менталитет у людей. Кто играет на разных серверах понимает о чем я.
  6. Автор, ты реально жалуешься на то, что купил пару лотерейных билетов и тебе не выпал автомобиль или квартира? Взрослые люди все, а мышление как у детей.
  7. Верь во что тебе удобно верить. Ведь это проще, чем начать с себя, проанализировать свои ошибки и играть лучше. Если проходить в первые пару дней - да. Собственно, как и обычно. Сейчас же там 99% команд это 40-48%-центные ребятки, со всем вытекающим цирком в их игре.
  8. Дружище, набить дамаг на авике какой-то там - это одно, и совершенно другое понимать что ты делаешь и зачем, видеть всю карту весь бой и быть там где это нужно в данный конкретный момент - это дает победы (и то не всегда), а не какой-то там урон по кому-то там. Ну тогда и что удивляться поражениям. Хех, видел уже уникумов с около 100 боями в бронзе, и у них какой-нибудь 5 ранг. Балансер плохой, ага.
  9. Плохим танцорам вечно что-то мешает. Учись играть. Твои 30% побед при 23 боях в сезоне говорят что ты сам явно что-то не так делаешь. Зачем ты в ранги на авиках идешь, к примеру, когда ты играть на них не умеешь от слова вообще, и сам себе бои сливаешь на них? Плохой игрок на авике - это уже считай что поражение, если в другой команде будет хоть немного адекватный АВ. Да и на эсмах лезть в ранги тоже такое себе, когда ты слабо играешь на них - на том же Кагеро у тебя 4 боя, 0 побед, 0 выживаемость, 14к урона. Итого: играй на крейсерах и линкорах - дай своей команде хотя бы шанс победить.
  10. @Hans012 ты что творишь, злодей.
  11. Спасибо, Ольга. Хоть уже и так передумал брать его, хотелось всё же разобраться с недостоверной информацией от игрока выше. Заодно людям наглядны будут картинки сравнения ГК Мино и Пли, просматривая данную тему.
  12. Может кто-то подтвердить\опровергнуть это? А то я на "том_сайте" сам не обитаю. @Olga_Odessa
  13. А сколько должно быть? 4\4 что ли? Меня забавляют игроки, которые изначально пришли в игру с рандомом в стрельбе, причём пришли после танков своих обычно (как и автор темы), где такая же стрельба, но хотят точности. Вы вот правда серьезно? Всем таким желателям точности всегда советую идти в соотв. игры - в струлялки. Правда страшно представить, что в этих струлялках сделают с кораблистами\танкистами. Глупо хотеть от игры того, чего в ней изначально не было и не будет. Хотя лично я бы посмотрел на тестовый патч на месяцок, с апнутой точностью хотя бы % на 20 у всех кораблей.
  14. Когда разработчики нарисуют ему это ПТЗ, которого сейчас как бы нет у авиков 4 и 6 лвл амеров и японцев. Иди изучай базовые механики игры. И ведь более 10-ти тысяч боев в игре у тебя.
  15. Zakky_NF

    Исторический марафон с подарками!

    Потому что сразу нужно скрин кидать, а не голословно подобные вещи писать. По невнимательности половина "проблем" игроков. Код рабочий, значит ты что-то не так сделал, например не на тот акк автологин у тебя и сам код активировал. Форум тебе ничем не поможет, спроси в саппорте игры.
×