Перейти к содержимому

kireyev

Участник
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5976
  • Клан

    [RUCHP]

Оценка

39 Удовлетворительная

О kireyev

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

993 просмотра профиля
  1. Только что в сценарии спасение авианосца случилась фигня... Все задания выполнены, все вражины утоплены, все союзники живы, а вот сам Раптор завис. Вот просто взял и остановился на полпути до точки выхода. Дальше бой закончился по таймауту и всё, проигрыш. Обидно слов нет... В кои то веки попалась адекватная команда и такой облом.
  2. kireyev

    Фризы в игре.

    Решил я свою проблему. ЦПП, конечно, совсем не там искать начал, но к ним претензий нет, они работают по шаблону. Как оказалось, проблема была в жестком диске, который вдруг начал произвольно перезапускаться. При этом ни в Event log, ни в диагностике SMART никаких ошибок я не видел. Заменил диск и всё разрешилось.
  3. kireyev

    Фризы в игре.

    Я это предвидел. И поэтому перед отправкой запроса в ЦПП сам обновил драйверы до последних и все обновления из Windows Update установил.
  4. kireyev

    Фризы в игре.

    Отчёт WGCheck WoWS_report.wgc
  5. Установил последнее обновление. Начались проблемы. В бою сначала пропадает звук, потом он либо восстанавиливается, либо вся игра замерзает на 5-10 секунд, после чего продолжается нормально до следующего фриза. И такое происходит раз 5-7 минут.
  6. Я ни на что не претендую, но и статку скрывать не хочу. Но вот именно на Кроне и именно в рангах картинка немного другая, тоже не выдающаяся, но и не совсем уж дно.
  7. Ничего необычного, просто рандом. В самом его чистом проявлении. Добавлю ещё. В бронзе со старта до квалификации без поражений прошёл 1-3 места. Сегодня балансировщик был в ударе :)
  8. А есть ещё более скорострельные ЛК в игре или шарик - самый-самый? У меня сейчас перезарядка 20 сек.
  9. Хотя... Если присмотреться к табличке видно, что мне всё же пока не стоил на авиках и эсмах катать в рангах. ЛК выглядят как-то надёжнее :) Всем спасибо за комментарии к моему "крику души" и одновременно прощу прощения за этот крик, но вот уж очень пригорело :)))
  10. Оказывается, иногда, надо всего лишь перезайти... Что опять-таки вызывает вопросы к балансировщику.
  11. На авиках я, скажем так, учусь и это не повод их не брать в ранги, так как надо понимать как ведёт себя противник разного уровня опыта. Самое интересно, что даже и с таким моим умением в двух предпоследних боях я был далеко не на последнем месте, что как бы намекает на общий уровень команд. Но даже и на ЛК и КР, на которых играть я умею, результат как-то не очень. Сегодня просто пригорело окончательно, потому и решил выложить свой позор, но и два дня до этого сильно лучших результатов не было, хотя катал именно на ЛК/КР. Подумать есть над чем, но обычно от действий одного игрока в команде не зависит ничего. Нет, бывают уникальные случаи, даже и у меня было несколько раз когда я в одно лицо затаскивал катку, но это, скорее, исключение из правил. WOWS это всё же про командный бой. И если в целом команда подобралась не очень то никакой супер игрок не втащит бой, если напротив не такая же группа оленей.
  12. Как мне кажется, балансировщик должен обеспечивать примерно одинаковый игровой опыт для всех участников игры. Вот это: ни разу не одинаковый игровой опыт. К сожалению составы команд я не заскринил, но во всех проигранных боях команда противника была вся по составу сильнее (по проценту побед) чем наша команда.
  13. Давно не катал Айву... Когда ей дали 27,1 км? ЗЫ Да с модеркой получается 27,1
  14. Исключительно для коллекции лодка. Думал от дымов на нем покатать - фига с два - 8 км засвета это печаль. Из за островов накидывать получается не очень. Ну а дальность для прямого боя - просто слезы, не дай бог закинет к 10кам. Авиков на нём ещё не встречал, но судя по показателям ПВО и тому что пишут тут это просто корм для 8 и 10. Да кэп на 10 перков это единственно что есть хорошего в данном корабле.
  15. kireyev

    Critical Error

    Ошибок нет. Пойду в ЦПП тогда.
×