Перейти к содержимому

SynthWave1

Участник
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [-RF-]

Оценка

38 Удовлетворительная

О SynthWave1

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. SynthWave1

    [ALL] ModStation

    Пока не обновят модпак, многие моды в нём работать не будут, а если будут, то с выходом из боя сразу в порт с задержкой.
  2. В первом контейнере за бз, выпал фенянг, купил ещё 10 контейнеров, из ценного выпал аншань и перм. камок к нему, в остальных ящиках эконом. бусты.
  3. SynthWave1

    [0.9.6] Улучшения звука

    Звук от попаданий по кораблю лютый трэшак, в остальном вроде неплохо.
  4. SynthWave1

    [ALL] ModStation

    На вин10 2004 все нормально работает.
  5. SynthWave1

    [ALL] ModStation

    https://forum.worldofwarships.ru/topic/107851-all-modstation/?page=502&tab=comments#comment-6095787
  6. SynthWave1

    [ALL] ModStation

    Спасибо! Хотя смотрел этот файл, но строчки нужной не заметил ).
  7. SynthWave1

    [ALL] ModStation

    Это косяк патча, все моды удалил, язык все равно английский. Через wgc русский язык есть, но для меня такой вариант запуска игры не катит. Посмотрим, исправит ли язык в игре завтрашний патч.
  8. SynthWave1

    [ALL] ModStation

    Возможно это чипсет. Фпс много не бывает. Имея например вк rtx 2080ti с монитором 144гц+ и при включении верт. синхронизации в играх теряется смысл покупки такой периферии и железа.
  9. SynthWave1

    [ALL] ModStation

    Такого у себя не замечал. Если температуры проца в нагрузке приемлемые, то менять термопасту нет необходимости. Это можно проверить с помощью какой-нибудь утилиты мониторинга, например fps monitor, она покажет не только температуры железа, но также загрузку cpu, gpu и т.д.
  10. SynthWave1

    [ALL] ModStation

    Спасибо за инфу, выставил нужное мне значение. Немного уточню по поводу пути конфиг файла: корневая парка с установленной игрой, далее папка res, в ней файл engine_config, который нужно править, открываем его блокнотом и ищем строчку <maxFrameRate>75</maxFrameRate> , меняем цифру на нужный максимальный фпс в игре.
  11. SynthWave1

    [ALL] ModStation

    Все верно. Мое железо позволяет играть в корабли со 120 фпс в разрешении qhd на самых макс. настройках графики с макс сглаживанием, и это касается не только в кораблей, а также других игр, плюс к этому играю на мониторе 165гц c g-sync, поэтому играть в игры в которых частота кадров варьируется до 60 фпс не комфортно. Комрад с ником Anlana видимо не знает, что чем больше кадров (fps) тем быстрее идет вывод этих кадров на экран монитора, скорость вывода кадров на экран измеряется в ms. Имеет, то же самое происходит в бою, при кручении камеры чувствуется какая-то ватность картинки, при 120фпс и более этой ватности нет, картинка плавная.
  12. SynthWave1

    [ALL] ModStation

    Я не считаю себя киберспортсменом, но тем не менее опыт в онлайн шутерах имеется, причем очень приличный , и там как раз большой фпс играет огромную роль, то что на 120+ фпс комфортней играть чем на 30 это факт. В кораблях на залоченных 76фпс играть не очень комфортно по сравнению с 120 фпс, по крайней мере мне, разница видна невооруженным взглядом хотя бы при прокрутке камеры в порту.
  13. SynthWave1

    [ALL] ModStation

    Смешно такое читать, особенно владельцам 144гц+ мониторов. Вы видимо из тех, кто верует, что человеческий глаз больше 24 кадров не видит
  14. SynthWave1

    [ALL] ModStation

    И это очень фигово. В современных играх давно уже нет ограничений по фпс, но корабли это к сожалению исключение.
×