Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xd_9_Easy_DmG_hf_gh

Вопрос

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Получение опыта и серы за урон по кораблю в таком порядке ? 

Лк (мало)

кр

эм

ав(много)

 Или наоборот ?

Кто знает коэф. опыта и серы можете написать ?

Изменено пользователем _YouEasyDmG_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв

АВ-мало, остальные-много :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Ав фраги без компромиссов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

нету МАЛО - МНОГО, есть % от нанесеного урона, если ты мне на ЯМАТО нанесешь 30К к примеру, то это вроде и много и вроде это 1\3 ХП, но по итогу игры это 20% ХП от силы , и надо это учитывать, можно снести 2х есмов набить 50к и получить больше чем за 200к, для тех кто НЕМЕНЯЕМЫЙ, Ямато имеет к концу ИГРЫ вообщем минимум 150 000 ХП это = 100%, вот вы можете нанести ему 75 000 и это будет 50% всего, ПОЛ ПУКА, но при этом вы ШИМКЕ можете нанести 20к УРОНА, и это будет = 1 ПУК, смотря кого бьешь

Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 179 боёв

нету МАЛО - МНОГО, есть % от нанесеного урона, если ты мне на ЯМАТО нанесешь 30К к примеру, то это вроде и много и вроде это 1\3 ХП, но по итогу игры это 20% ХП от силы , и надо это учитывать, можно снести 2х есмов набить 50к и получить больше чем за 200к, для тех кто НЕМЕНЯЕМЫЙ, Ямато имеет к концу ИГРЫ вообщем минимум 150 000 ХП это = 100%, вот вы можете нанести ему 75 000 и это будет 50% всего, ПОЛ ПУКА, но при этом вы ШИМКЕ можете нанести 20к УРОНА, и это будет = 1 ПУК, смотря кого бьешь

 

желательно трезвым объяснять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

желательно трезвым объяснять

 

че до тебя не дошло голова? УМНЫЙ ЯМАТО = 200к ХП, вот эти 200к и есть 100%, а у той же ШИМКИ 20к = 100%, ты разниц понимаешь? вообще сечешь о чем я :)у мну были БОИ гд я сносил линкору 130 000 и он дальше ездил спокойно )) олень ты *** 
Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 179 боёв

 

че до тебя не дошло голова? УМНЫЙ ЯМАТО = 200к ХП, вот эти 200к и есть 100%, а у той же ШИМКИ 20к = 100%, ты разниц понимаешь? вообще сечешь о чем я :)у мну были БОИ гд я сносил линкору 130 000 и он дальше ездил спокойно )) олень ты *** 

 

Я то секу. А тот кому ты объясняешь вряд ли:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

Я то секу. А тот кому ты объясняешь вряд ли:trollface:

 

такие как ты просто не учитуют того ХП котоое хилит линкор и думают что 40 000 к примеру от 100 это = 40%, НЕНЕ, это всего 20% , тоесть можно снести около 200к с 1 ЛИНКОРА и быть на дне списка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

такие как ты просто не учитуют того ХП котоое хилит линкор и думают что 40 000 к примеру от 100 это = 40%, НЕНЕ, это всего 20% , тоесть можно снести около 200к с 1 ЛИНКОРА и быть на дне списка

 

Нет, это такие как ты не умеют выражать свою мысль прямым языком и не понимают собеседника)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

Нет, это такие как ты не умеют выражать свою мысль прямым языком и не понимают собеседника)

 

слышь это таике как ты лезут не в свой разговор и пытаются под умного косить, ты хоть понял о чем я говорю? можно снести 100к на 10лвле и быть в полном отсосе потому чо это будет всего дишь 50% ПУКА, а можно снести с 2-3х есмов 50к ХП ит ты уже получишь больше чем 1е место на очков так 500 ? у мну бои были где я заканчивал с 50к и получал НАМНОГО больше чем чел с 200к урона, в 2 раза почти больше получал, потому что 200к можно выбить с 1го линкора
Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

Нет, это такие как ты не умеют выражать свою мысль прямым языком и не понимают собеседника)

 

вообще слышь нульцевый ты часто получаешь больше чем первое место в команде к примеру ну очков на 500  а то ты меня уже прикумарил, у меня просто такие бои 1 из 3 максимум

 

82871cc43fb658331234cc356e5bf5ce.jpg

Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
Бета-тестер
521 публикация
6 278 боёв

переведите, чего пытаеца донести это тело?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

переведите, чего пытаеца донести это тело?

 

твою сторону тут только приймут 30% ВР иуды как ты)))  это так что бы ты готовился осел морально 
Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

слышь это таике как ты лезут не в свой разговор и пытаются под умного косить, ты хоть понял о чем я говорю? можно снести 100к на 10лвле и быть в полном отсосе потому чо это будет всего дишь 50% ПУКА, а можно снести с 2-3х есмов 50к ХП ит ты уже получишь больше чем 1е место на очков так 500 ? у мну бои были где я заканчивал с 50к и получал НАМНОГО больше чем чел с 200к урона, в 2 раза почти больше получал, потому что 200к можно выбить с 1го линкора

 

Что и требовалось доказать.

 

вообще слышь нульцевый ты часто получаешь больше чем первое место в команде к примеру ну очков на 500  а то ты меня уже прикумарил, у меня просто такие бои 1 из 3 максимум

 

82871cc43fb658331234cc356e5bf5ce.jpg

 

Это к чему вообще?)

переведите, чего пытаеца донести это тело?

 

Даже не пытайся понять у него есть только его мысль, он ею прет напролом, а других он не видит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

Что и требовалось доказать.

 

Это к чему вообще?)

 

Даже не пытайся понять у него есть только его мысль, он ею прет напролом, а других он не видит.

 

скрин просто так что бы ты подумал что это мой лучший бой, а понимать меня не нужно, нужно хотя бы для начала начать играть на таком уровне как йа :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

скрин просто так что бы ты подумал что это мой лучший бой, а понимать меня не нужно, нужно хотя бы для начала начать играть на таком уровне как йа :popcorn:

 

С процентом побед 56 то? Нет, спасибо, я опускаться пока не планирую.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

С процентом побед 56 то? Нет, спасибо, я опускаться пока не планирую.

 

я соло игрок у меня был 46 процент побед примерно на 3500 боёв =) а 46 проц случилось потому что я в эту игру особо не парился играть ) мы ее ваще с кентами для прикола скачали) я создам новый акк и буду топ 1 без проблем только мне это не надо , так я смог с 46% поднять вр до 57% а играл я те бои вообщем 67% в соло ,я играл стабильно почти как ТОП 1 сервера и пднял лишь только из за этого себе ВР, любой админ если может посмотреть скажет что у меня был 46% ВР еще не так давно 
Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

 

я соло игрок у меня был 46 процент побед примерно на 3500 боёв =) а 46 проц случилось потому что я в эту игру особо не парился играть ) мы ее ваще с кентами для прикола скачали) я создам новый акк и буду топ 1 без проблем только мне это не надо , так я смог с 46% поднять вр до 57% а играл я те бои вообщем 67% в соло ,я играл стабильно почти как ТОП 1 сервера и пднял лишь только из за этого себе ВР, любой админ если может посмотреть скажет что у меня был 46% ВР еще не так давно 

 

Топ-1 в рядах любителей горячительного - вот куда ты метишь. Ну и еще можешь косплеить Витю - "остановите, Вите надо выйти".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Что тут за флуд? 

 

Хилки в пуках не учитываются, 100к Ямато это 100%. Задавались эти вопросы ещё когда Саб Октавиан отвечал в Ответах разработчиков.

 

Может ТС имел ввиду НА каком классе какой доход за урон? У АВ был порезан когда то, сейчас вабще как то по странному у них расчёт. А так для каждого корабля свои балансировки экономики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций

 

такие как ты просто не учитуют того ХП котоое хилит линкор и думают что 40 000 к примеру от 100 это = 40%, НЕНЕ, это всего 20% , тоесть можно снести около 200к с 1 ЛИНКОРА и быть на дне списка

 

что за набор слов? емм... не упоминаю чтоб кто-то был с 200к дамага на дне списка(с одного ЛК) Читай книжки и учись выражаться, ато бред городишь
06:39 Добавлено спустя 2 минуты

 

я соло игрок у меня был 46 процент побед примерно на 3500 боёв =) а 46 проц случилось потому что я в эту игру особо не парился играть ) мы ее ваще с кентами для прикола скачали) я создам новый акк и буду топ 1 без проблем только мне это не надо , так я смог с 46% поднять вр до 57% а играл я те бои вообщем 67% в соло ,я играл стабильно почти как ТОП 1 сервера и пднял лишь только из за этого себе ВР, любой админ если может посмотреть скажет что у меня был 46% ВР еще не так давно 

 

как быстро ты играть научился, скачал что-то подозрительное ХД

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×