Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_A3TXLWA0oWmB

переобучение капитанов при помощи премиумных кораблей

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
280 публикаций

Здравствуйте форумчане.

 

Возник довольно таки глупый вопрос- а как пользоваться премами, чтобы "переобучить" капитана? На вики есть такой пункт про премиумные корабли:

  • пересадка командира с прокачиваемых кораблей на премиумные без штрафов и переобучения (с последующей возможностью вернуть командира на старый корабль);

 

Получается я могу пересадить кепа на прем, а потом вернуть на старый корабль и всё без штрафов и переобучений. А как быть, если я открыл новый корабль в ветке и хочу подготовить кепа сесть на него- надо сколько-то боёв откатать на преме? Можно на пальцах рассказать как работает система?

 

Заранее очень благодарен. 

ПС. Понимаю что вопрос уже должен был задаваться, но в факе про капитанов и поиском не нашёл...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Садишь с любого корабля ветки (например Япония) на крейсер Атаго (Япония). Можешь на нем катать без штрафа.

Потом взял Зао, переобучил этот экипаж на Зао и катайся на нем на Атаго без штрафа.

Изменено пользователем anonym_hharJixpFtA2
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Здравствуйте форумчане.

 

Возник довольно таки глупый вопрос- а как пользоваться премами, чтобы "переобучить" капитана? На вики есть такой пункт про премиумные корабли:

 

Получается я могу пересадить кепа на прем, а потом вернуть на старый корабль и всё без штрафов и переобучений. А как быть, если я открыл новый корабль в ветке и хочу подготовить кепа сесть на него- надо сколько-то боёв откатать на преме? Можно на пальцах рассказать как работает система?

 

Заранее очень благодарен. 

ПС. Понимаю что вопрос уже должен был задаваться, но в факе про капитанов и поиском не нашёл...

 

Купили новый корабль, бесплатно переобучили на него командира, отправили оного команира набираться опыта на премиумный корабль.

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Работает так. При посадке кэпа на любой другой корабль кроме того к которому у него душа лежит он обучен, идет штраф. При посадке кэпа на прем-корабль такого штрафа нет. Но есть подстава. Допустим у вас есть тирпиц. И был бисмарк. Теперь вам необходимо переобучить кэпа с бисмарка на Фридрих. Но если самого фридриха нет (чтобы кэпа обучить) то ничего не выйдет. Что весьма глупо. Я допустим одновременно хочу и фармить деньги на тирпице, и кэпа с бисмарка на фридриха переобучать. Однако нет. Нельзя так.

Изменено пользователем __AgGreSsSor__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

Берете кэпа, переобучаешь его на нужный вам прокачиваемый корабль, за бесплатно или за серебро, затем этого кэпа сажаете на прем корабль и катаете на нем. И кэп будет переобучаться. Количество боев необходимого для переобучения капитана зависит от количества очков умений переобучаемого капитана.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Купили новый корабль, бесплатно переобучили на него командира, отправили оного команира набираться опыта на премиумный корабль.

 

Нифига себе я глупый, до такой простоты не додумался :hmm:

 

Спасибо всем отпишавшимся, с вопросом разобрался!

Изменено пользователем anonym_A3TXLWA0oWmB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

до такой простоты не додумался

 

Если есть серебрянный запас, то советую переобучать за 200к -- это сэкономит вам половину опыта командира, необходимую для переобучения. ... Ну а 200к серы -- это по местным меркам -- копейки.
Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

 

Нифига себе я глупый, до такой простоты не додумался :hmm:

 

Спасибо всем отпишавшимся, с вопросом разобрался!

 

Одно "но", какого-нить 17-18 перкового кэпа можно запариться переучивать (боев 50 точно катать придется).:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

ещё можно и без прем корабля кепа прокачать но для этого нужна свободка или элитный опыт с кепов у которых по 19 очков навыка они дают элитный опыт его трачу на прокачку нужного кепа 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×