Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.5] Общий тест. Производительность. Баги

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

97 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

191
[SNT]
Участник
90 публикаций
12 059 боёв

Вышел на Флетчере, все торпеды выпускаются одним кликом. Очень неприятно. До сегодняшней обновы этой проблемы не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций

Все говорят про баг с пуском торпед (я тоже присоединяюсь!) , а от разработчиков ни ответа , ни привета! Ну спасибо за такое "исправление"  "мелких" ошибок!!!

Изменено пользователем anonym_hF7SGxFnwIcO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Просто ужас, сколько времени потрачено впустую! 3 раза пробовал переустанавливать это барахло. Где-то на 60 - 70 % скачивания скорость падала ужасно (хотя у меня выделенная линия и проблем нет). Все 3 раза, в одном месте! И только я захожу в порт, как игра вешает комп. Картинка замерзает, комп на кнопки не реагирует, мышь замирает. Только перезагрузка кнопкой. Надо же так не уважать своих клиентов, чтобы выкладывать косячный код и делать вид, что всё норм! Ну, успехов....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
97 публикаций
4 251 бой

Выкинуло с тэста пишет что получены не коректные данные с сервера обновления.

может где ранее писали скинте ссыль

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Тестовый клиент работает стабильно, никаких зависаний и вылетов. А вот с торпедным багом, когда за один клик выпускаются торпеды со всех ТА, тоже сегодня столкнулся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
238 публикаций
2 426 боёв

Все говорят про баг с пуском торпед (я тоже присоединяюсь!) , а от разработчиков ни ответа , ни привета! Ну спасибо за такое "исправление"  "мелких" ошибок!!!

 

А что ты хотел от тестового сервера? стабильности? Если так, то лучше на основе гоняй. А так, если подумать, обнова сегодня вышла, баг заметили. И по-моему, лучше сразу собрать несколько багов и справить, нежели на каждый баг выпускать по обновлению. Багов полно, ищи, помоги.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций

Тестовый клиент работает стабильно, никаких зависаний и вылетов. А вот с торпедным багом, когда за один клик выпускаются торпеды со всех ТА, тоже сегодня столкнулся.

 

Торпеды выпускаются с двух ТА за один залп, остаётся один залп, если у эсма 3 ТА. 

Разработчики, верните обратно, как было!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя

Всем доброго времени суток. 

Выкинуло с тэста пишет что получены не коректные данные с сервера обновления.

может где ранее писали скинте ссыль

 

 

Попробуйте скачать файл и заменить в корневой папке отсюда или в моем сообщении выше. Архив WowsLauncher (https://share.wargaming.net/f/54b9823785/)

 

 

21:34 Добавлено спустя 0 минут

Получены некорректные данные от сервиса обновлений.

Свободного места: 38гб на диске, 

В исключения брандмауэра - добавлена.

В исключения "Антививирусника" - добавлена.

Возникло после Недоступности сервера после 17-00 по Москве.

А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!! Хочу играть. Я плакаю....

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

После загрузки переустановки(в ручную, с заменой) файла  WoWsLauncher.cfg   WoWsLauncher.cfg

 Началось обновление. 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Запустилось. Правда... Англоязычная версия... Ну да Бог с ней, лишь бы - работала )))))))

 

В лаунчере можно поменять язык нажав на "настройки" и выбрать нужный язык.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
359 публикаций

Уже писали выше про одновременный пуск торпед. Наблюдал этот баг на своих Кагеро и Могами. Также в боях у других эсмов то же самое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[HBPK]
Участник
4 публикации
9 101 бой

сразу при нажатии пуска торпед вылетают  все торпеды из всех аппаратов а не по одному как раньше 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 684 боя

Игра проходит стабильно - никаких вылетов ( играю на компе) , с торпедами  полный порядок - тодько что проверил специально . Единственно , что бросилось в елаза сказу после начала теста - отставание начисления урона в бою :

т.е. ты произвел 30-50 выстрелов , а урона - 0 ( или около этого ) ... потом  все появляется на экране . либо в конце боя , либо после некоторого времени .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 744 публикации

Игра проходит стабильно - никаких вылетов ( играю на компе) , с торпедами  полный порядок - тодько что проверил специально . Единственно , что бросилось в елаза сказу после начала теста - отставание начисления урона в бою :

т.е. ты произвел 30-50 выстрелов , а урона - 0 ( или около этого ) ... потом  все появляется на экране . либо в конце боя , либо после некоторого времени .

 

Да нет,торпы вылетают  за раз. После двух часов танцев с бубнами понял ,что проблема в самом клиенте. И сам клиент переустанавливал, и мыша поменял - фигушки, пухи работают нормально,а торпеды сразу из двух аппаратов за один клик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SVET]
Участник
5 публикаций
10 208 боёв

 

Без имени.jpgПосле обновления не работает пишет данные с сервиса обновления не верны 

Без имени.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Без имени.jpgПосле обновления не работает пишет данные с сервиса обновления не верны 

 

См. выше сообщение №88
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Не реагирует захват цели. То есть так: цель захвачена, но перевожу на другой корабль, а захват остаётся на первом. Нажав (Shift), потрусив мышкой по сторонам, захожу в зум, алилуя!!   Цель захвачена, только вот досада, половину ХП снесли пока я перестраивался с прицелом. А когда три или четыре корабля скопом, то это вообще такая истерика, что я даже рассказывать не буду :trollface:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя

Не реагирует захват цели. То есть так: цель захвачена, но перевожу на другой корабль, а захват остаётся на первом. Нажав (Shift), потрусив мышкой по сторонам, захожу в зум, алилуя!!   Цель захвачена, только вот досада, половину ХП снесли пока я перестраивался с прицелом. А когда три или четыре корабля скопом, то это вообще такая истерика, что я даже рассказывать не буду :trollface:  

 

Доброе утро,

Нажав X вы в ручную выбираете приоритет цели.

Без имени.jpgПосле обновления не работает пишет данные с сервиса обновления не верны 

 

Как сказали уже выше- скачать Wowslauncher.cfg с портала или выше в моем сообщении архив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Все торпедные аппараты разряжаются одним кликом.

Проверено на Гиринге и Симаказде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 224 публикации

Все торпедные аппараты разряжаются одним кликом.

Проверено на Гиринге и Симаказде

 

На Кагеро та же история.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 156 боёв

Вышел на Флетчере, все торпеды выпускаются одним кликом. Очень неприятно. До сегодняшней обновы этой проблемы не было.

 

Мало того ! Они почему то после пуска идут  ПАРАЛЛЕЛЬНО , все пучком ! Но аппараты немного разнесены по длине корабля ! Все равно курсы торпед должны пересекаться ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×