Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Праздничный стрим к 9 мая!

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций

ceca5aa0-3165-11e7-93f1-8cdcd4b149ac.jpg

 

Сегодня, 5 мая, в 18:00 (МСК) не пропустите праздничную трансляцию ко Дню Победы. Неутомимый Tarki_Tau вновь выступит в роли ведущего, а за штурвал встанет глава супертеста MedvedevTD. Вместе они поздравят игроков с наступающим праздником и расскажут подробности о готовящихся мероприятиях, специальных боевых задачах, конкурсах и наградах, а также разыграют несколько кораблей. Стрим пройдёт на нескольких площадках World of Warships одновременно: канал YouTube, ВКонтакте и Одноклассники! Выбирайте удобную для вас и смотрите.

 

Готовьте вопросы, смотрите захватывающую игру и, конечно же, поздравляйте других игроков с приближающимся праздником. Скучно не будет!

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

А на вопросы, связанные с скидками и акциями к 9 мая отвечать будут? Если да - то нужно смотреть (и спрашивать) :hmm:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

Всегда не понимаю в чём кайф сидел с мешком попкорна и глаза пучить в Долби сорон как два, три человека два часа юзают шипы причём видишь только один план, и азартной другтдругу выпаривают что надо делать или обсуждают план выходных

 

Ну тут всё просто :) Можно же и не смотреть! :great:
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

 

Ну тут всё просто :) Можно же и не смотреть! :great:

 

Что большинство и делает:teethhappy:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Готовьте вопросы

 

Посмотреть возможности не будет, а вот один вопрос, даже "ВОПРОСИЩЕ", я бы задал.

Но я так понимаю - сюда его писать смысла нет? Во время трансляции нужно, да? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Когда будет мега крутой ивент из-за которого отменили фан режим на первое апреля. И когда будет новость о мега щедрой акции?)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Вот только объясните мне эстонской блондинка, в чем суть всех этих Стримов общем, я не только про ваш ? 

 

Реклама.

Я с телефона пишу, пардонте

Grove (прощаем). :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Вот только объясните мне эстонской блондинка, в чем суть всех этих Стримов общем, я не только про ваш ? 

 

Есть такое призвание у некоторых игроков -- сабрать всю халяву, которая только возможна. Вот они и залипают на стримах, где есть розыгрыши, что бы получить хотябы бесплатный кодик на виртуальное барахло.
Про этот конкретно стрим ничего не могу сказать, зачем он нужен ... Но иногда наш Тапкин шутит хорошо -- а это уже "пол-дела". :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 532 боя

Когда будет мега крутой ивент из-за которого отменили фан режим на первое апреля. И когда будет новость о мега щедрой акции?)

 

Шкурка на Бисмарк была анонсирована 

 x_322561c4.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Когда будет мега крутой ивент из-за которого отменили фан режим на первое апреля. И когда будет новость о мега щедрой акции?)

 

Таки меня тоже интересует данный вопрос:)e0236fdea6cf.png
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Таки меня тоже интересует данный вопрос

 

Бросили все силы, а оказалось, что слабости ... так что мы оять в пролете.
Или же тот "сверхивент" -- это "Олежка". :hmm:
Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
452 публикации

Прожив 18 лет +20 стажа я наверно  все ровно этого не пойму или во время стрима надо реально что то делать полезное кроме как хлопать ресницами?

 

Как минимум это не такое лёгкое занятие, в особенности, когда стрим без ведущего. Приходится и играть и говорить, а мозга обычно хватает лишь на что-то одно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 532 боя

Прожив 18 лет +20 стажа я наверно  все ровно этого не пойму или во время стрима надо реально что то делать полезное кроме как хлопать ресницами?

 

Можно выключить изображение и послушать, что говорят. Но, как правило, на стримах в самые напряженные моменты стриммеры сопят, пыхтят и замолкают. Поэтому радио немножко предпочтительнее. 

А то выходит, что сидишь такой, играешь или по дому возишься, а тут:

-А что вы можете рассказать о планах компании на ближайший месяц.

-Ай-яй-яй, торпеда, ох-ох-пых-горю, три цитадели, я на КД, ломай ему нос... повторите пожалуйста вопрос. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Прожив 18 лет +20 стажа я наверно  все ровно этого не пойму или во время стрима надо реально что то делать полезное кроме как хлопать ресницами?

 

У меня 2 монитора, так что "что-то полезное" всегда делается. А те у которых моник на кухне, могут в это время приготовить борщ. :)
12:30 Добавлено спустя 2 минуты

Но, как правило, на стримах в самые напряженные моменты стриммеры сопят, пыхтят и замолкают.

 

Не все. Есть тут некоторые с талантами настоящих комментаторов спортивных соcтязаний ... но они настолько непропиаренные, что о них никто почти не знает. :)
Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 532 боя

 

Не все. Есть тут некоторые с талантами настоящих комментаторов спортивных соcтязаний ... но они настолько непропиаренные, что о них никто почти не знает. 

Ну так я же и говорю - как правило. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[FEIL]
Старший бета-тестер
61 публикация

 

Как минимум это не такое лёгкое занятие, в особенности, когда стрим без ведущего. Приходится и играть и говорить, а мозга обычно хватает лишь на что-то одно.

 

етат макак сломался :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 122 боя

Всегда не понимаю в чём кайф сидел с мешком попкорна и глаза пучить в Долби сорон как два, три человека два часа юзают шипы причём видишь только один план, и азартной другтдругу выпаривают что надо делать или обсуждают план выходных

 

Кайф в том, что "выкатывая свои глаза из орбит",  я получил бесплатно билет на WG-fest, от канала "Оружейная".:honoring:

Тут тоже можно отхватить подарок.))

Изменено пользователем Akula7GTK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

 

Анрей у тебе проще было попасть на это мероприятие, проходило то в твоём городе, а как ты представишь, как бы меня отпустили со службы, на какое то игровое сборище, сказали бы, мать ты вообще что ли рухнула

 

 

Зафлудить всю новость ... это эпик ... но ТП (топ папки) ... они такие ТП
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

 

Бросили все силы, а оказалось, что слабости ... так что мы оять в пролете.
Или же тот "сверхивент" -- это "Олежка". :hmm:

 

нуууу .. даааа ... жиии...

:unsure:

45 фрагов настрелять ... и не каких то там ... а огого каких особых .... ну ... СуперИвент жи ...

правда? :trollface:

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×