Перейти к содержимому

Vyxopylu

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    619
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9504
  • Клан

    [FOR]

Оценка

472 Великолепная

1 подписчик

О Vyxopylu

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 21.02.1988
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Гродно

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. И? Тех у кого слабые компы и не хватало места на дисках благополучно же убрали. 32-битные не поддерживаются.
  2. А какой смысл выводить порты? Я в упор не понимаю. Можно сделать всем по умолчанию Океан (или что-то из празднично-арочного), а если игрок хочет поменять порт, то он ставит галочку и порт просто докачивается при следующем входе в игру. Можно сделать докачку портов через лаунчер. Можно сделать список из "портов обновления" + несколько наиболее популярных. Можно даже сделать кнопку выбора рандомного порта из набранного игроками списка. Можно портам дать бонусы. Можно сделать игру интереснее, чтоб за нее гордость распирала. Но вам почему-то хочется отрезать довольно занимательный кусок игры... Вкупе со стандартизациями характеристик всех кораблей под какую-то одну гребенку вообще выглядит грустно. Я так понимаю дальше на очереди будут неправоверные символы, нашивки, эмблемы, флаги и тому подобное... Ну и да. Там выше писалось: вы порты в виде модов хотя бы оставьте.
  3. За время режима с удовольствием выкачал невыкачанную мелочевку. А почему бы и нет. По началу сильно сомневался, захочу ли подпрыгивать до финальной недельной задачи на жетоны. В итоге в середине думал, что чертовски жаль, что задача на боны на 40К чистого. С удовольствием пофанился практически на всех премах 3-4 уровня по нескольку кругов. С удовольствием поймал себя на мысли, что в постоянном высокоуровневом контенте возвращение в песочницу выглядит как игра во что-то хоть немного новое. По линкорам Спасибо завсегдатаям этой темы, Арканзас в ПМК - такая пулеметная милота. Ишизучи - за счет перезарядки тоже очень хорошо себя показал. Хреново показал себя Николай - я даже не ожидал, что оно такое слоупочное стало (или оно таким и было?). Дредноут и Альберт так себе. По крейсерам. Иваки! Я сдул таки с него пылюку! Но вдруг Катори и Юбари оказались интереснее. Я, по правде хз, почему слоупочный Катори доставил столько радости. Крейсера РИ немного однообразны, но довольно забавные ощущения в духе "ыцъ вам за 1905, боты!". Эсминцы. Премиум эсминцев в режиме ровно 2. Я даже успел пожалеть, что в режим тачибану не запихнешь. Короче, я доволен. Если что-то подобное для мелочи будет включаться на пару неделек раз в 3-4 месяца - вообще клёво) И да... Вчера боты вдруг начали праздновать 14 февраля? Они сталкивались и трогали друг друга за корму по несколько пар в каждом бою... До этого такого не наблюдал.
  4. Мой тиммейт катается На Nueve de Julio Море наполняется Огнем горящих стулиев Моооооре и корабли...
  5. Каеф, можно выкатать динозавров под чаёк. Каеф, можно вспомнить с чего игра начиналась. Можно с каефом задачи поделать. Можно расслабиться... Пока всю свою песочную флотилию не прокатаю круга на 2-3 - не успокоюсь! Пасиб за режим. Надеюсь, песочек будут время от времени просто по фану, памятных дат ради и безделушек для актуализировать.
  6. Vyxopylu

    Новогодний стрим: розыгрыш подарков

    Мсье знает толк в косоглазии
  7. Vyxopylu

    Superball. Закрытый бета-тест новой игры

    Танковый футбол, как жизнь тебя потрепала...
  8. Vyxopylu

    Бюллетень разработки обновления 13.0

    О! Наконец что-то для мелочи =) Мелочь, а приятно. Можно делать пиу-пиу-пиу и не смотреть, как союзный Поммер делает "ки-ки-ки". Удивляюсь, народ не доволен. А ведь на этих уровнях нет подлодок! Можно играть в любимую игру без "ненавистного" класса.
  9. Vyxopylu

    Стрим: капитан BALLS у нас в гостях!

    Хочу Харитонова)
  10. Vyxopylu

    Играйте вместе с «Арией»!

    Это прям не тема на форуме а двухтомник: "Гарри Поттер и тайна двадцатого контейнера" и "Гарри Поттер и тайна нации Жорика". Озвучка химеры, к слову, понравилась. Офигенно рычит, как будто пол кило мороженого прем-брюле навернул! Интересный, к слову, вопрос. После Жорика матросы ст. Винсента палубу отмывают долго?
  11. Vyxopylu

    Играйте вместе с «Арией»!

    К слову, а национальность у Жорика какая?
  12. Ролик там, конечно, интересный, только вот не дай тебе такие акции тут увидеть.
  13. Vyxopylu

    Доберись до Кощея! Новые контейнеры

    Воодушевившись безумной цифрой в 12%, не думая рванул открывать вместе с женой "Сундуки". Из сундуков выпало очень-очень грустно. Супруга взбудоражилась и пошла открывать свои "Сундуки", но и ей не улыбнулась удача. "Да как так-то!" удивлялась она, поминая черного Сайпана, выуженного в прошлом году из доходяжного саквояжа черной пятницы. Семейный азарт, распаленный до умопомрачения довел нас до покупки зайцев. Выводок в 30 зайцев, это вам не Трансильванию под уздцы на заклание водить. Я столько зайцев и в зоопарках то не видел. Откупорка ушастых по настроению напоминала колоритные сцены фильмов Гая Ричи. Ч-пок - зеленые бонусы, ч-пок - зеленые бонусы, ч-пок - зеленые бонусы На нескольких ч-поках, вопреки дарвинизму, чемоданы имени ушастых извергли из недр пару уток. "Уточки!", обрадовалась жена скромной стаи в 3 клюва. И бодро схватилась за нож мышку. Теперь мы открывали уток. "Пилите, Шура, Пилите! Она золотая!", подумалось отчего-то мне. Подтверждая теорию эволюции, внутренний мир одной из уток поделился с нами яйцом. В предвкушении, мы решали, кому же предстоит произвести заветный "клац" по яйцу. Боги удачливости тыкали пальцем в жену. Клац! Из "Яйца" по палубе растеклись красные расходники. Много позже, накидав в консоли эмулятор, я удивился трем вещам: 1. Вероятность хотя-бы увидеть как из утки появляется яйцо на пруду выше, чем в порту среди боевых кораблей. 2. Азарт должен быть разумным. 3. Никогда, слышите!.. Никогда не доверяйте зайцам уток рождающим.
×