Перейти к содержимому

Vyxopylu

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    746
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12738
  • Клан

    [FOR]

Оценка

1 177 Потрясающая

1 подписчик

О Vyxopylu

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 21.02.1988
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Гродно

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Vyxopylu

    Игра дно

    На бумаге. Не благодарите.
  2. Вижу, что до вас не дошел смысл моего сообщения. С лицензионным соглашением я ознакомлен. То, что там написано я знаю. Гораздо интереснее то, что там не прописано. 1. Например там нет пункта позволяющего нам влиять на решение разработчиков ***. 2. Нет там и пункта запрещающего нам высказывать своё мнение о продукте и его изменении дозволенными способами. 3. Ещё там нет пункта, который запрещал бы разработчикам принимать или не принимать наше мнение к сведению, корректируя общую картину развития продукта. Выражаю призрачную надежду , что эта мысль дойдёт до вас. Мне очень хочется верить, что если вы осилили лицензионное соглашение (хотя сомневаюсь, что причина его существования до конца ясна для вас) и даже сделали из него какие-то свои выводы, то вы сможете осилить и те посылы, которые я тут привёл. Если же нет, разрешаю вам не утруждать себя воспоминаниями, какие ещё буквы существуют в кириллице и какие слова на них начинаются. Удачных боёв.
  3. Лицензионное соглашение штука хорошая, конечно, но есть такая штука, как реалии. По лицензионному соглашению мы должны кушать что дают или милости просим на выход. Тут понятно. По факту люди любят плавать простенький шутер про исторические и не очень кораблики. И кредит их доверия исчерпывается из-за таких себе нововведений: где-то уменьшается объём доната, объём проводимого в игре времени, вовлечённость. Очень круто, конечно, кидать людям в лицо "ничитали лицензионное соглашение". Но по факту лицензионка нужна, чтобы прикрывать компанию в форс-мажорных юридических ситуациях. Когда же компания перестаёт оправдывать ожидания пользователей, выдавая минорные спорные изменения за мажорные позитивные, пользователи так и не прочитав это самое лицензионное соглашение, уходят и разносят дивную весть о том, что в данный проект заходить не стоит. А попытки потыкать им в спину лицензионным соглашением разве что усугубят ситуацию. В конце-концов, это всего лишь лицензионное соглашение и оно не запрещает нам сокращать, уходить и не советовать. Могу пример на своей шкуре. Меня таки утомили нововведения последнего года. Я потихоньку растратил голду на всякое не интересное. Потом доделал с большего что хотел. Понял, что больше не хочу приобретать ящики. Сократив количество времени в игре, понял, что регулярное участие в Баттл пассе тоже нецелесообразно. Постепенно понял, что прыгать на Twitch-трансляции мне тоже уже не очень хочется. Думал вот вчера немножко поплавать Napoli на флажок, но вчера потратил довольно прилично времени на сброс перков, потому что с таким сокращением вовлечённости в игру, я бы предпочёл хранить капитанов в "разряженном" состоянии. В итоге желания поиграть лишился полностью. А ведь могло быть по другому: нажал кнопку и сбросил -> полазил по ресурсам и вкачал себе перки на пару интересующих меня корыт -> прокатил пару боёв -> посмотрел, что там не выполнено из бз -> выполняя бз, понял что до конца БП осталось всего ничего и завис на недельку -> задонатил на улучшенный БП. Но нет. Было так: засел на несколько часов за монотонный сброс перков экипажей, чтоб в случае очередного изменения перков, не оказаться жертвой лицензионного соглашения -> через два часа кликанья под подкаст о бобрах, понял, что в Нащи корабли наигрался на ближайшее время. Всё. И чем лицензионное соглашение повлияло на мои вложения в будущее развитие Мира кораблей в данной ситуации? Выходит, ничем. Может лицензионное соглашение влияло на моё комфортное взаимодействие с игрой? Тоже нет. А чем лицензионное соглашение влияло на разработку кнопки сокращения времени на сброс перков? Да как бы тоже ничем. Такие дела.
  4. Рубрика "Вы просили - мы не сделали". Кнопка это сложно. Кнопка это что-то из высшей математики. Математика это не для АйТи
  5. Поговорим на бедном. Посмотрим, кто первый сдастся)
  6. Кстати, а чего ГАП перестали озвучивать? Лень или спойлер дивных изменений?
  7. Vyxopylu

    В поисках Пандоры

    Проплыл парочку боёв. Чёт даже за "картинко" не захотелось прыгать. Картинко какая-то такое себе. Режим ни о чём с большего. Ещё этот звук смыва в бластерном унитазе... Бррр.
  8. Vyxopylu

    [26.3] «Мир кораблей» и STALCRAFT: X

    О, клёво. Эвоков из "Звёздных войн" завезли. Даже два раритетных - побритых))
  9. Vyxopylu

    Опять 25 )) (про камуфляж).

    Ну в целом игровые корабли тоже рисунок ни на что не влияющий - в квартире не убирают, жрать не готовят, трусы не стирают. Даже не мурчат и об ноги не трутся, когда домой приходишь. Но лично я бы поостерегся рассуждать такими категориями. А то в нашей любимой игре игроков потихоньку не останется. Тут и так спорных решений, которые должны сделать нашу игру столько за последний год понакидали, что если бы можно было перейти на версию конца 2024, я бы перешел не задумываясь. Камуфло - просто ещё одна капля. Если уж так задуматься, то я не видел чего-то, что лично меня бы заинтересовало в игре за последние 2 месяца, кроме попрыгивания за Шаумяном...
  10. У вас вызвали рак. Вы вызвали рак у Usrrname У вас вызвали клоуна. Вы вызвали клоуна у Usrrname У вас вызвали поднятие пальца вверх. Вы вызвали поднятие пальца вверх у Username Оно сама по себе система сырая и ни то что бы нужная в игре про флот.
  11. Им всё никак плавающие танки не добавят
  12. А почему было не интегрировать что-то похожее на форумные смайлы, к слову?
  13. Убогонькие стикеры у вас вышли - неинформативные, некрасивые, будто бы содраные с мобильного проекта времён кнопочных телефонов.
  14. Хм, а зачем тогда этих было изображать. Контент менеджер халтурит, выходит... 0_о
  15. К слову, а где кэпы, которых изобразили на превью новости? Ни то что бы мне хотелось заполучить их дубликаты... Но не логичнее добавить превью с актуальными действующими лицами акции?
×