Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
speedbird9

Cпам командами в бою

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Привет, танкисты командиры.

 

Проблема вот в чем.

 

13861198.jpg

 

Регулярно встречаются тыкальщики по миникарте. Не знаю как вас, но меня это дико раздражает и отвлекает от боя. В танках я хоть мог в один клик отключить все входящие от любого союзника. Или от*удохать посредством снарядов (дабы полегчало). Здесь же ни отомстить, ни отключить спам никак нельзя.

 

Вопрос: есть ли возможность решить эту проблему? Может модики какие-то есть? Я сравнительно новичок в этой игре, моды ни разу не ставил и не разбираюсь в ассортименте. 

 

p.s. слегка умиляет позиция разрабов, считающих что "ценные" указания от всякой пьяни в бою мне должны быть интересны. Еще и общий чат в настройках не отключается.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

Привет, танкисты командиры.

 

Проблема вот в чем.

 

13861198.jpg

 

Регулярно встречаются тыкальщики по миникарте. Не знаю как вас, но меня это дико раздражает и отвлекает от боя. В танках я хоть мог в один клик отключить все входящие от любого союзника. Или от*удохать посредством снарядов (дабы полегчало). Здесь же ни отомстить, ни отключить спам никак нельзя.

 

Вопрос: есть ли возможность решить эту проблему? Может модики какие-то есть? Я сравнительно новичок в этой игре, моды ни разу не ставил и не разбираюсь в ассортименте. 

 

p.s. слегка умиляет позиция разрабов, считающих что "ценные" указания от всякой пьяни в бою мне должны быть интересны. Еще и общий чат в настройках не отключается.

 

 

Можно нажмите Там и отключите чат!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

Можно ж чат отключить, действительно. И можно отключить сообщения от конкретного игрока тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Можно ж чат отключить, действительно. И можно отключить сообщения от конкретного игрока тоже.

 

отключаются только текстовые сообщения. Команды и тыкания по карте никуда не деваются.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Кроме тыкальщиков по миникарте еще встречаются тыкальщики быстрых команд - вот это жесть.:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

 d9c3426a9f66ccc471ebe0b960f2e53b.jpg

 

 

дружище, я в этом бою нажал на эту же кнопочку. Команды никуда не делись. Собс-но, скриншот сделан как раз после нажатия на эту кнопку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Встречал такого.. и в ТАБе мут не помогает. Хорошо хоть его интеллект не подкачал, он первым врагам отдался.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
20 789 боёв

Пока не тыкнешь вам Хомо Эректусам, вы ни хрена не поймете куда вам идти и как себя позиционировать! До 10 докачались а мозгов НЕТ, поэтому приходиться Тыкать( и буду тыкать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Пока не тыкнешь вам Хомо Эректусам, вы ни хрена не поймете куда вам идти и как себя позиционировать! До 10 докачались а мозгов НЕТ, поэтому приходиться Тыкать( и буду тыкать.

 

проблема в том (твоя, конечно), что своей цели ты не добьёшься. Как минимум - будешь заигнорен. Как максимум - получишь залп из фугасов/торпед. Смысл портить себе и остальным бой, самостоятельно уменьшать шансы на победу?  Твоё мнение ведь мало кому интересно
Изменено пользователем speedbird9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

Пока не тыкнешь вам Хомо Эректусам, вы ни хрена не поймете куда вам идти и как себя позиционировать! До 10 докачались а мозгов НЕТ, поэтому приходиться Тыкать( и буду тыкать.

 

как только появляется такой тыкальщик в карту просто выхожу из боя и ни кому ни чего не доказываю мне мои нервы дороже 

да и за выражениями следи

00:05 Добавлено спустя 1 минуту
с появлением кланов появилась и ещё одна напасть рекрутёры заходят в бой спамят рекламму своего клана и по быстрому сливаются что-бы поспамить уже в следующем бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

 d9c3426a9f66ccc471ebe0b960f2e53b.jpg

 

 

Вы давно отключали чат? 

Самое раздражающее, что НЕ ОТКЛЮЧАЮТСЯ эти самые "короткие команды" и тыканье по миникарте

На чистом клиенте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

 d9c3426a9f66ccc471ebe0b960f2e53b.jpg

 

 

Для самых одарённых, там ведь по-русски написано: ТЕКСТОВЫЕ СООБЩЕНИЯ :facepalm:

Изменено пользователем Sergius_Ferratus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

ТЕКСТОВЫЕ СООБЩЕНИЯ

 

а причём тут текстовые сообщения когда речь о быстрых командах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

 

а причём тут текстовые сообщения когда речь о быстрых командах?

 

Хороший вопрос. :hmm:  Задай его тому товарищу, которому я отвечал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 169 боёв

Почти каждый бой кто-то тыкает в быстрые команды и убрать это нельзя. Я всегда стреляю по этой пьяни и пофиг мне на исход боя. Кстати, многие прекращают спам после пары выстрелов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

 

Прав Михаил Задорнов - кнопкотыки с чистым, ни разу не использованным мозгом.

 

Изменено пользователем anonym_raDQxsMafxWz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 256
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв

......от всякой пьяни ........

 ....по этой пьяни .....

    Ооо, уже по "быстрым командам" научились определять состояние опьянения ... Как далеко шагнул прогресс.

как только появляется такой тыкальщик в карту просто выхожу из боя и ни кому ни чего не доказываю мне мои нервы дороже 

   Ну чО - молодец и красавец, пусть теперь другие портят себе нервы за афка в команде.

Почти каждый бой кто-то тыкает в быстрые команды и убрать это нельзя. Я всегда стреляю по этой пьяни и пофиг мне на исход боя. Кстати, многие прекращают спам после пары выстрелов.

   И ты красавчеГ - побольше бы таких... в команде... противника...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

Вот здесь: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/81767-0641-multipack-beta/    Multi pack beta предоставляет возможность управлять чатом, вплоть до полного отключения. Пользуюсь с удовольствием-чистое здоровье! Никакой нервотрёпки, не отвлекает от боя. И глубоко плевать, кто там в чате слюной брызжет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×