Перейти к содержимому
Morfogenez

Шашечки упреждения в Арт прицеле....

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
84 публикации
1 355 боёв

Для стрельбы по Эмиль Бертин на 39 узлах плюс (форсаже есть нет но думаю есть) приходится брать упреждение больше 15 шашечек, а там получается на глаз. Вы бы добавили шашечек, а то я думаю 10 уровень лягушатников у вас будет рвать звуковой барьер и надо быть готовым брать упреждение больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

ТС видно никогда не стрелял по Киеву или Хабаровску - идейного линкоровода вижу я:popcorn:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

Для стрельбы по Эмиль Бертин на 39 узлах плюс (форсаже есть нет но думаю есть) приходится брать упреждение больше 15 шашечек, а там получается на глаз. Вы бы добавили шашечек, а то я думаю 10 уровень лягушатников у вас будет рвать звуковой барьер и надо быть готовым брать упреждение больше.

 

Для стрельбы по быстрым целям я делаю просто: прокрутка колесика мышки на один щелчок. И все - размера шкалы прицела уже хватает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
1 355 боёв

 

Для стрельбы по быстрым целям я делаю просто: прокрутка колесика мышки на один щелчок. И все - размера шкалы прицела уже хватает.

 

 

кручу я колесико мышки. 15 шашечек.

упреждение на эсмы 7+ уровня выше 8 пока не поднаторел. 12.5 шашек. а тут 5 лвл крейсер лягушатник 15 плюс на глаз еще 2 =) молодцы. разрабы

Изменено пользователем Morfogenez

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

 

кручу я колесико мышки. 15 шашечек.

упреждение на эсмы 7+ уровня выше 8 пока не поднаторел. 12.5 шашек. а тут 5 лвл крейсер лягушатник 15 плюс на глаз еще 2 =) молодцы. разрабы

 

Ну все правильно. Дистанция засвета у него - больше, чем у среднего эсминца, километров на 5-6, а скорость - такая же, даже повыше многих. Естественно - надо упреждение больше брать.  Матчасть учить - не зря ведь  деды завещали?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×