Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BYBLOS

Поход за "Олегом"

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 533 боя

Считаю абсолютно не верным решение Разработчиков о введении в этом БЗ задачи на изничтожение определённого количества фрагов.

Что получается, вместо того ,что бы вести активный бой ,большая часть команды ,как блохи толкутся на респе и в тылах  выжидая когда можно будет приступить к "подсосу" фрагов.

Итог закономерный - турбо слив по всем статьям.

Предлагаю,впредь, в подобных БЗ ,основной упор делать на нанесение урона и получения опыта.

 

хоть ума у них хватило 15 авиков в задание не включить. а могли.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
2 745 боёв

 

хоть ума у них хватило 15 авиков в задание не включить. а могли.

 

вот зря ты им подсказал... теперь в следующих БЗ еще и 15 авиков будет :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[KGB]
Участник
732 публикации

А пёс его знает...:unsure:

 

Вчера Orelko ответил на форуме, что "грандиозный ивент на 9 мая", ради которого пожертвовали 1 апреля - это кампания с Худом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Считаю абсолютно не верным решение Разработчиков о введении в этом БЗ задачи на изничтожение определённого количества фрагов.

Что получается, вместо того ,что бы вести активный бой ,большая часть команды ,как блохи толкутся на респе и в тылах  выжидая когда можно будет приступить к "подсосу" фрагов.

Итог закономерный - турбо слив по всем статьям.

Предлагаю,впредь, в подобных БЗ ,основной упор делать на нанесение урона и получения опыта.

 

полностью согласен -поэтому  БЗ Олег мимо ,я пас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
179 публикаций
24 070 боёв

Особенно это маразматично звучит в разрезе того что "брошены все силы", при условии что механизм кампаний уже реализован... Что, всем составом камуфляж пилили?

 

ИМХО, опять проср... потратили все полимеры, но нифга не уложились в сроки...

Изменено пользователем Kappa_tank
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации
11 070 боёв

Я просто играю, а если возьму Олега то будет стоять ради коллекции. 

Хороших выходных вам, ребята. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
3 238 боёв

Абсолютно  отвратный ненужный неиграбельный кораблик за абсолютно  отвратные  задачи , боевая задача из  цикла "  ну что  б уж  каждый дебик смог ,всё равно  ведь никто  не покупает   подарим   за  БЗ ",почему нельзя было  сделать  компанию  , вроде охоты  за шпее , там хоть  приз нормальный , пусть  будет  сложнее  или допустим , плохо  играешь, долго  проходишь  , хорошо  играешь  проходишь  за 1-2  дня получаешь  нормальный приз  , например   , что нибудь  типа  Кирова или  Гремящего ,который всё равно  на стриме разработчиков раздавали всем подряд  почти ,а этот  Олег  ,ну кому  он  нужен  по  большому счёту ,фармить  нельзя ,нормально  играть  нельзя , ладно  бы  на халяву  его всем дали, я бы понял  ,а тут ситуация представьте какой то  праздник , к вам друг  приходит дарит какую  то  абсолютно  бесполезную  дешёвую  вещь ,  и такой добавляет ," ну только  посуду  у меня помоешь  и полы заодно"...слов нет   ,играть  абсолютно не хочется в майские праздники за это ...да для коллекционеров может  какая то  ценность  в  этом корабле и есть ,но  большинству я думаю  не нужен

Изменено пользователем Demonaz063
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

Вот смотрю я - и понимаю, что разбаловались.

Вторая подряд акция "получи приз за то, что играешь" - и опять ной на весь форум. 

 

У ВАС СОВЕСТЬ ЕСТЬ, НЫТИКИ??? На халяву играете, и ноете на подарки от разрабов???

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
3 238 боёв

Вот смотрю я - и понимаю, что разбаловались.

Вторая подряд акция "получи приз за то, что играешь" - и опять ной на весь форум. 

 

У ВАС СОВЕСТЬ ЕСТЬ, НЫТИКИ??? На халяву играете, и ноете на подарки от разрабов???

 

это то не халява,нада играть ,тратить  своё , время   в майские  праздники   и хорошую  погоду, халява  была  бы если просто  начислили,такую  халяву даром не надо,была  бы  достойная  кампания  с  достойной наградой  я бы  был  рад , а это  кампания  в стиле ,поиграй  получи ненужное барахло  ,   и что бы 45%  хм  "игроки"  тоже  смогли
Изменено пользователем Demonaz063

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

 

это то не халява,нада играть ,тратить  своё , время   в майские  праздники   и хорошую  погоду, халява  была  бы если просто  начислили,такую  халяву даром не надо,была  бы  достойная  кампания  с  достойной наградой  я бы  был  рад , а это  кампания  в стиле ,поиграй  получи ненужное барахло  ,   и что бы 45%  хм  "игроки"  тоже  смогли

 

Над тобой стоят с палкой? 

Тебя заставляют играть?

Или охота Ямато в подарок получить?

 

Вообще зажрались!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 755 боёв

Почему-то думал, что возня с Олегом начнётся только завтра, ан нет - сегодня. Вообще не парился, просто решил вечерком поиграть - второй этап закрыл, на первом надо будет ещё шесть эсмов и три линкора добыть. Ну и на третьей этапе 38К из 50К требуемых набрал. Проблем ноль, всего-то посбивал звёзды с кораблей (едва ли с половины). Ещё Олега завтра дадут - пущай стоит в порту для коллекции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[TULA]
Участник
188 публикаций
18 690 боёв

 в майские  праздники   и хорошую  погоду

 

Да........... Насчет хорошей погоды знатно пошутил.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
179 публикаций
24 070 боёв

Это да, симпатичный кораблик. Пусть в порту стоит, так, иногда посмотреть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Нормально же. Ладно бы если они были последовательны, задачи эти. А так, играешь как играл. Причем зачитываются обычные показатели как: Фраги, победы и опыт. Самое сложное на мой взгляд это опыт. Потому что он должен быть чистым. А это уже, минимум 50 боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[-BSW-]
Участник
3 645 публикаций
12 118 боёв

Вот смотрю я - и понимаю, что разбаловались.

Вторая подряд акция "получи приз за то, что играешь" - и опять ной на весь форум.

 

У ВАС СОВЕСТЬ ЕСТЬ, НЫТИКИ??? На халяву играете, и ноете на подарки от разрабов???

Проведение акции на рабочей неделе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Сегодня рубился как последний задрот, почти прошел поход за Олегом:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Согласен с автором.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

Проведение акции на рабочей неделе...

 

И что? Вот я утром встал пораньше, перед работой 5 боёв провёл. Нормуль.

Рабочая неделя, кстати, не спасает, неадекватов всё равно куча. Обычно утром гораздо адекватнее игроки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×