Перейти к содержимому

zhukovav69

Участник
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18676
  • Клан

    [TULA]

Оценка

35 Удовлетворительная

О zhukovav69

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 17.12.1969
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Венёв
  1. Может опыта у меня поменьше было когда я их катал, но статистика говори что лучше. И по ощущениям лучше. И это при том что кинга и гнейзи я временами катаю Что то мне подсказывает, земляк, что прошел ты до последнего патча. Походу сломали его в этом обновлении. Не могу понять где у него пробитие. Стрелял раз за разом в борт британской картонке лайон, и попадал, только дамагу не было. И так в каждом бою.... А если выбивал цыту, то говорил что раз в году и палка стреляет. Сплошное издевательство. Все остальные советские линкоры прошел легко и непринужденно, а этот сейчас пойду свободкой проходить, ибо нервы не выдерживают. Да много хп, броня, *** его убьешь, но бесполезен совсем. Если только терпеть фокус пока сокомандники рвут противника, да вот не всегда получается.
  2. zhukovav69

    Гайд Gneisenau VII [0.5.16]

    Ну когда проходил гнейзенау, то естественно, много раз топил колорадо, даже изюм торпедами как то утопил. Кстати у меня на нем кеп до 19 перков дослужился. Хотя все линкоры до 10 докачал иногда и гнейзи катаю. Правда редко. После 9 и 10 семерки как то уже не то..... Привыкать надо.
  3. zhukovav69

    [0.8.1] Общий Фидбек.

    В клановых боях балансер надо править. Если в команде нет авика, то балансер должен подобрать команду тоже без авика. Потому как команда с авиком выигрывает у команды без авика в 95 % боев. Если в клане нет авиководов клану не имеет смысла выходить в клановый бой вообще.
  4. У меня куа акцыонных премов. Этот самы бесполезны осоенно на фоне кинга.
  5. На 3 - "Андрей Первозванный", как раз послецусимский проэкт, 1 мировую не пережил, хотя пережил, его лимонники после утопили На 4 - "Императрица Мария" прокачиваемый ЛК, 1 мировую не пережил, премом у нас "Николай", ни тот ни другой не модернизировались На 5 - "Севастополь", головной в серии, как раз модернизирован , 2 войны прошел, "Октябрьска Революция" премом На 6 - "Измаил" , закладывался но непостроен Дальше предлагайте, фантаии не хватает, линейка "Советский Союз" на 9 максимум
  6. Микасе в пару Ретвизан или Орел, Победа немного не то
  7. Жесть. Тупо заваливают мясом, прут как на параде
  8. zhukovav69

    Как так?

    Если нет гидроакустики, то валить нафик от этих дымов, пускай стоят пока не прогорят. У линдера дальнобойность никакая, есть шанс отойти. Как правило для графа целей столько что глаза разбегаются. Ну а если уйти нельзя и дымы близко, проспаймить их торпедами, дальнсть у графа позволяет и переть носом, в процессе молится...... Но руки опускать нельзя.
  9. zhukovav69

    Как так?

    В смысле не хочется ? Естественно не хочется. Уже сейчас если нет крысеров под боком а есть инвизный эсм под боком поворачивешься к нему кормой и валишь полным ходом. Утопить не утопит, а по 1,2 торпеды будешь ловить почти весь бой. А если заметность торпед апнут .... То вообще смысла выкатывать линкор не будет, эсминцеводы забудут все задачи (точки брать, светить) и начнут только между собой линкоры делить причем у линкора шансов выжить совсем не будет, кроме как у миссури. А кому захочется чисто мясом на минут выезжать ? А оно и сейчас не мед на линкоре кататься
  10. zhukovav69

    Как так?

    Не, просто вы один лк на 6 эсмов будите делить, т.к. линкороводы на крейсера пересядут
  11. Да........... Насчет хорошей погоды знатно пошутил.
  12. Бисмарковы 380 вообще песня, ямате зараз 5 цытаделй, сам не поверил. Правда урона от них поменьше чем 406 и 420. Вообще бисмарк с 8 380 делов творит больше чем норка с 9 406 и амаги с 10 406. Интересно почему ?
  13. Кому то везет, 420 зашли..... Вернул 420 еще раз попробывать, сплошные рикошеты.... Ушел в порт с 20 тыс дамага.... Да, попал в переплет, но в аналогичной ситуации с 406 успел 50 тыр накидать. Ну как это понимать ? И я не понимаю.......
  14. Я на них много откатал, но на 406 стал чаще попадать. Не знаю почему. Да, 420 могут полизюма оторвать, но .... такие попадания редкость. Бывает с 8-10 км по крейсеру стрелишь, по сточему - 1 сквозняк. А 406 полкрейсера сразу выбивает. НЕ, мне 406 с досылателем лучше пошли, сам не ожидал.
×