Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JackTM

снова про интерфейс

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 848 боёв

Есть ли надежда что приведут в адекватное, удобное, читаемое состояние ту часть интерфейса что в послебоевой таблице (итоги боя)? Ну не первый год же игроки просят сделать по-человечески.

Ник игрока не прочитать, то Клантег занимает пол-пространства а для открытия полного имени нет никаких опций, то по прошествии n-минут вообще все черным нечитаемым становится.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Тут проблемы, с приоритетом пмк, были. Вроде поправили - а у меня всё равно, раз 3-5 приходится тыкать, что-бы установился. Да ещё и в бинокле, иначе, частенько, не на тот ставится...:unsure:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

В каком-то из последних обновлений расширили же ширину строки в таблицах на 6-7 символов. Ждите еще...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

В каком-то из последних обновлений расширили же ширину строки в таблицах на 6-7 символов. Ждите еще...

Ничего там не расширяли. Просто уменьшили шрифт на пару пикселей, и, собственно, появилось место для дополнительных символов.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Человек, делавший интерфейс, уволился давно, есличо. ))

 

Тут проблемы, с приоритетом пмк, были. Вроде поправили - а у меня всё равно, раз 3-5 приходится тыкать, что-бы установился. Да ещё и в бинокле, иначе, частенько, не на тот ставится...:unsure:

 

Да всё там нормально с приоритетом. Просто активная зона уменьшилась и съехала с центра корабля куда-то то вверх то вбок. Хз, короче, по ситуации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
36 публикаций
14 221 бой

автор абсолютно прав,ни добавить в друзья ни написать в личку ему о ходе боя прав не прав,может игрок форум не читает и понятия не имеет о механике игры,илан маск ракеты запускает в космос а тут за 2 года елементарную вещь не добавят-абсурд какой то!!! и ещё целый патч некоторые края карт (где то  около3,5-4см)карты играя на авианосце невозможно атаковать цель ни по альту ни авто,я так слил 3 боя, *** мой был на орбите марса!!!!! зато мы выпустили микро патч с ненужной хахламой,и они заявили что мы знаем о проблеме в следующем патче исправим-только вдумайтесь!!!! играть целый месяц с таким багом серьёзным это норма, а вы за какие то никнеймы

Изменено пользователем surok008

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Блин, и почему в канистрах таких проблем с интерфейсом даже близко нет?

 

Видимо потому, что там не стремятся изобрести велосипед по 100500 разу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя

Меня больше убивают белые надписи. В некоторые игровые моменты они сливаются с окружением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 291 бой

интерфейс это не главное ... как впрочем и КБ и прочие нормальные активности ....... надо прем-клоны пилить денежкав зарабатывать :red_button:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×