Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bwwAexXYKNn8

Смерть-машина "Kamikaze R" или 140 к дамага за 3 минуты

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Прошу забанить:

Razboynik77

reklammer

Прошу заметить что дело не в том, что они нагибают, а предоставляют всему форуму на показ Бухгалтерские отсчеты.

 

вчера  играл  бой  против  "разбойника 77" (он  был  на  хиппере )  ,я  был  на  "курфюсте"...занял  он  1-е  место  в  таблице  с  1  -им  фрагом,нормально  играет,нагиба  не  заметил...

под конец  боя  я  его  с  "москвой"  забрал -- мы  победили...обменялся  с  ним +  за  хорошую  игру.

за  что  его  банить ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 392 боя

 

ты часто за 3 минуты 140к раздаёшь?

 

даже у такого рачилы как я бой был на 179к.. вот насчет за три минуты не вспомню но 6 фрагов есть такое.. что уж тут говорить про профильных  торпедастов..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[WBAW]
Участник
121 публикация
28 473 боя

Камик та еще имба, имхо сделать ему уровень боев 6-7 было бы правильней, нубов в песке гонять чести не много.

Так в основном так и играет. С 4 не помню боев)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

После того, как порвал все нервы объясняя, что значит "выскочить на эсминце" из-за острова и дать звиздюлину линкору, попадаю в ситуацию, когда "Николая" решает припарковаться у острова... Ничего не предвещало беды, думал - запинаю линкор, кину дым и свалю. Но получилось вкусно :)

 

 

P.S. В итоге команда победила, но речь не в том. Эсмоводам и линкороводам на заметку, как можно сыграть.

 

​правильно, так их нечего отлипать от края карты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

опять мишки гами в песке гордятся своей игрой, ты бы еще на кенинг альберте или имбалае бои выложил 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 238 боёв

Вы правда считаете, что "камик" постоянно в песке: это больше исключение. В основном игра с 6-7 лвл , а там не всё так радужно и недавно стал попадать с 8 лвл.

Да, этот эсм гнёт и в кривых руках, у меня на нём два кракена при максимальном уроне в 136к, но чем больше на нём боёв, тем сложней играть, ибо балансить будет к более высокому лвл. Проверил на практике, сыграв 230 боёв на нём.  

 ТС показал агрессивный стиль игры ( вот тут перк ОТЧАЯННЫЙ ну очень в тему).

 

 

Ой вей, и не говорите. Я вот недавно против 20 уровня попал, так совсем худо пришлось, кое как до конца боя дожил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SCARE]
Участник
18 публикаций
11 352 боя

На 25 секунде видео уже должно было закончится...(с названием как НЕНАДО делать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

вчера  играл  бой  против  "разбойника 77" (он  был  на  хиппере )  ,я  был  на  "курфюсте"...занял  он  1-е  место  в  таблице  с  1  -им  фрагом,нормально  играет,нагиба  не  заметил...

под конец  боя  я  его  с  "москвой"  забрал -- мы  победили...обменялся  с  ним +  за  хорошую  игру.

за  что  его  банить ?

 

Видимо сложный хьюмар, нужно сжиться с форумом, стать его частью, для того чтобы понять...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[JADAR]
Альфа-тестер, Коллекционер
264 публикации
34 166 боёв

После того, как порвал все нервы объясняя, что значит "выскочить на эсминце" из-за острова и дать звиздюлину линкору, попадаю в ситуацию, когда "Николая" решает припарковаться у острова... Ничего не предвещало беды, думал - запинаю линкор, кину дым и свалю. Но получилось вкусно :)

 

 

P.S. В итоге команда победила, но речь не в том. Эсмоводам и линкороводам на заметку, как можно сыграть.

 

раз в 57 боёв так это нормально,я понимаю если бы средний домаг был около100 а так со средним в 37 чё хвалиться,палка и та раз в год стреляет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

 

раз в 57 боёв так это нормально,я понимаю если бы средний домаг был около100 а так со средним в 37 чё хвалиться,палка и та раз в год стреляет.

 

 

Цель игры в кораблики - настрелять как можно больше дамажки? ))) 

И да, видео немного не о том, но ладно, не буду спорить, дамагеры увидели только дамаг. Хейтеры - повод для хейта. А вот эсмоводы увидели то, что можно сделать на эсме. Линкороводы может быть получат урок, как не надо играть в танки на линкорах. И что "высунулся из-за камушка - кинул - спрятался за камушек" тут не катит. Крейсероводы получили урок того, что надо ходить с линкорами и их прикрывать. Будь там 1 крейсер - он бы меня размотал.

 

Но да, вы и дальше упарывайтесь в дамажку, ведь самое важное в игре - стоять у синей линии и набивать дамаг...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×