Перейти к содержимому
nagant

Ernst Gaede: не нужная модернизация?

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
60 публикаций
11 834 боя
Кто-нибудь может объяснить: зачем во втором слоте модернизаций у немецкого эсминца 6 уровня "Ernst Gaede" имеется возможность (у меня прямо предлагается) установить особую модернизацию "Гидроакустический поиск. Модификация 1"? В слотах "Боеприпасов и снаряжения" у данного эсминца гидроакустического поиска нет и похоже не предусмотрено. (Оговорюсь сразу, данный эсм у меня стоковый).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 174 боя

Вполне возможно, что в топовом корпусе - появится ГАП.

Хотя, у моего Чапаева в стоке РЛС не ставится. Так что, вполне также возможно, что это глюк игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

никачл, ниэнаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

у нем дестроверов начиная с Гейде есть ГАП , в топ корпусе появится , качайся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

От себя добавлю.Ставится гап на Гаеде в топовый корпус,остальные дальше по ветке имеют гап и в сток корпусах.Данная модернизация имеется,пробовал ставить на Z-52,убрал.Имхо она лишняя,ну работает гап не 2 минуты ,а на 40сек больше.Оно даже вредит.Если ты за дымы и гап не расчистил точку,то тебе нужно валить,а к следующим дымам твой гап будет еще очень далеко на кд.Мне со стандартом как-то удобнее.Хотя может на лоу лвле и зайдет,там гап короче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

От себя добавлю.Ставится гап на Гаеде в топовый корпус,остальные дальше по ветке имеют гап и в сток корпусах.Данная модернизация имеется,пробовал ставить на Z-52,убрал.Имхо она лишняя,ну работает гап не 2 минуты ,а на 40сек больше.Оно даже вредит.Если ты за дымы и гап не расчистил точку,то тебе нужно валить,а к следующим дымам твой гап будет еще очень далеко на кд.Мне со стандартом как-то удобнее.Хотя может на лоу лвле и зайдет,там гап короче.

 

​поддерживаю, данная модернизация не к чему, достаточно стандартной

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
60 публикаций
11 834 боя
Спасибо всем, прояснили вопрос. Засим тему считаю закрытой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×