Перейти к содержимому

KidRock__

Участник
  • Публикации

    3 000
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21950
  • Клан

    [BOSS]

Оценка

5 567 Непревзойденная

2 подписчика

О KidRock__

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 09.10.1980
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Донецк, ДНР

Посетители профиля

27 644 просмотра профиля
  1. KidRock__

    [12.5] Асимметричный бой

    Прикольный режим, пошел ленточек пмк пофармить, понравилось
  2. Больше "флетчеров" богу американских эсминцев! А по теме, не катал его, но имхо, если с лк-гибрида есть время авиагруппой управлять, то с эсма это такое себе. Мнение конечно "не играл, но осуждаю", просто на эсме нужно постоянно контролить свою лодку, я так думаю.
  3. KidRock__

    [12.5] Летние дни

    Когда можно будет получить задание ? Кнопка все еще неактивна
  4. Что мешает сделать одну победу и самому проверить? Или лучше тему наплодить и ждать ответа пару часов?
  5. В частности я такой, ранги давно перестали иметь соревновательный смысл лично для меня, как это было в первые сезоны. Когда пот на 1й ранг действительно был интересен и что-то значил. нынче это просто фарм режим, как только собираются все плюшки, смысла заходить туда не вижу, хотя и легко могу брать первый в золоте.
  6. Да вот как раз таки наоборот. Про-альфа, придуманная и рассчитанная "Злом" в свое время, дает гораздо более четкое представление, чем % побед. Серии сливов бывают у всех. Сортирнул свои лодки по альфе, и при среднем уроне, альфа вполне себе, наверное более-менее что-то делаю в бою ( боев на всех 250+, так что думаю выборка адекватная)
  7. Чет с утра даже флудить не хочется
  8. KidRock__

    Что такое Ранговые бои.

    Более глупых советов по рангам я не видел за все 8 лет игры. Ранги в принципе сейчас превратились в ферму по фарму плюшек, отличие от рандома минимально. Если раньше на хай рангах реально были сильные и адекватные игроки, то сейчас любой хлебушек туда добирается. А почитаешь такие советы и вообще туда заходить не хочется.
  9. Юзай браузерные и забей на внутриклиентские, я так давно сделал
  10. KidRock__

    моды

    Прекрасно работает модпак Аслэйна, видать криво ставите Номограмного прицела в клиенте нет, тот динамический и близко не так работает
  11. Странный выбор) Гиринг прокачиваемый, ты его выкачать и взять можешь в любой момент. Хаятэ за свободку, так что думай сам) Но "вау" эффекта от него не жди, это далеко на имба.
  12. Я не сказал "проиграет", я сказал "уступает" по совокупности параметров. У Шимы будет чуть хуже дпм, но зато в плюсе будут инвиз и торпеды. "Очень приличный универсал", как я и сказал унылый середнячок. Зачем мне брать в бой "очень приличный универсал" Хаяте, если я могу взять отличного универсала Гиринга??
  13. Потому что играя на Хаятэ с дымом, ты получаешь лодку, которая уступает прокачиваемому Харгугумо или Шиме в гк. Просто унылый середнячок. С покупки Хаятэ пару лет назад, играю с без дымов, так хотя бы что-то другое
×