Перейти к содержимому

shankly

Участник
  • Публикации

    521
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19960
  • Клан

    [NEMO]

Оценка

384 Великолепная

О shankly

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

1 963 просмотра профиля
  1. shankly

    Schill

    Написано, что можно потратить в течении обновления 12.11.
  2. shankly

    Schill

    Добрый день. У меня в адмиралтействе есть 9 фрагментов на Schill, где я могу их потратить? Написано, что в течении этого обновления их можно потратить, но раздела про Schill не вижу.
  3. shankly

    ProShips FIX. Плагин для браузера (v1.2)

    Я про то, чтобы разработчики задумались о том, чтобы наконец привести прошипс в порядок, т.к. это позволит не терять аудиторию.
  4. shankly

    ProShips FIX. Плагин для браузера (v1.2)

    Ага, если не считать, что его разработчик уже работает на лесту. Плюс кто мешает заняться проектом, сделать его разделом сайта. Как можно так недальновидно управлять компанией?
  5. shankly

    ProShips FIX. Плагин для браузера (v1.2)

    Походу проипс никому не нужен из разрабов, а ведь они не понимают главное, что во многом люди играют ради статки на прошипс.
  6. Добрый день. Кто -знает, что с сайтом Proships.ru происходит? Есть ли какая-то информация почему не отображается статистика по новым кораблям?
  7. shankly

    Что с Сайтом proships.ru

    Ответов нет(
  8. Так это повод для Лесты задуматься. Как можно подвести команду которая летит -5 кораблей после 5 минут?)))
  9. Человек привел пример Поммерна, у него на нем 46% при общей гораздо больше. Когда ты сыграл 200 боев тут о невезении речь не может идти.
  10. Так в том то и дело, что твой Поммерн был тоже в угнетении. Вопрос и адресован Лесте по этой причине. Если бы не было каких то "особых настроек" то все корабли должны отличаться на 1-2%. Ну тоесть не умеешь играть 54% умеешь - 58%, а в среднем 56%. А тут возникает подозрение о каких-то особых настройках сервера или же баге, который леста не может пофиксить.
  11. Вот сыграл последний бой на 150 к дамага и 2250 чистого опыта на ТромПе. Команда не слилась в первые минуты боя.
  12. Ты бы по-русски писать сначала научился) Эсминец кстати ТромП называется, а не ТромБ, но это мелочи по-сравнению с другими твоими грамматическими ошибками.
  13. Добрый день. Леста, ответьте пожалуйста, почему в игре возникают ситуации, когда случайный корабль попадает в режим "угнетения". Как правило это бывает в первые 20 боев на корабле. Выглядит так, как-будто это какой то сбой в балансировщике. Вот на Trompe 11 боев 9% побед, т.е. 1 победа. Сегодня 6 сливов подряд. Если бы это был первый корабль мой такой, но нет же. Такое было с Ташкентом у меня раньше. Очень прошу ответить!!! Если это баг балансировщика, почему вы его не правите? Советую вам обратить пристальное внимание на такие ситуации. П.С. общая стата по аккаунту 56%, т.е. я не тупой игрок. Я знаю особенности кораблей и как на них отыгрывать сильные и слабые стороны, так что сказки о том, что я не умею играть на конкретном корабле оставьте для других плз. Благодарю.
  14. shankly

    Аукцион: Haida и суперкорабли

    Я так и ставил, не знал что правила поменялись.
×