Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Forroshnik

Про баги с управлением авиков

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Уже чёрт знает сколько времени, в игре есть одна и та же проблема с управлением звеньями авианосцев. 

Немерянно тем было про то, что исчезает альт, самолёты не реагируют на команды. Обещали исправить ошибки в следующем патче. Но прошёл уже третий патч наверное, а проблемы как были, так и остались.

Сегодня я словил кучу хейта в свой адрес, пачку минусов и позорные результаты боёв на "Эссексе". Разрабы в курсе, что такое на "Эссексе" закончить бой с 60К дамага с линкоров, из за дебильных багов, которым уже сто лет в обед? И так раза 3-4 подряд?

Не в курсе наверное.

К какому патчу пообещают исправить эти ошибки на этот раз? 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

А почему тема во "флуде"  а не в обратной связи?  Вроде как вопрос к разработчикам...

 

ТС видишь ли, убирать баги дело тяжелое и неблагодарное: занимает много времени и сил и при этом материальной выгоды (в виде премии отделу и отдельным сотрудникам) не приносит - типа накосячили, вот и чистите сами свою каку.    А вот сделать новую компанию или ветку или в очередной раз сломать игрокам геймплей   в результате чего народ вынужден будет заново прокачиваться, перераспределять перки покупать дублоны, премы, пакеты и пр.  .... 

Надеюсь ты меня понял!  :playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
10 072 боя

Всё просто, АВ нажибают, это такой своеобразный нерф-смеритесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Уже чёрт знает сколько времени, в игре есть одна и та же проблема с управлением звеньями авианосцев. 

Немерянно тем было про то, что исчезает альт, самолёты не реагируют на команды. Обещали исправить ошибки в следующем патче. Но прошёл уже третий патч наверное, а проблемы как были, так и остались.

Сегодня я словил кучу хейта в свой адрес, пачку минусов и позорные результаты боёв на "Эссексе". Разрабы в курсе, что такое на "Эссексе" закончить бой с 60К дамага с линкоров, из за дебильных багов, которым уже сто лет в обед? И так раза 3-4 подряд?

Не в курсе наверное.

К какому патчу пообещают исправить эти ошибки на этот раз? 

 

вроде ж убрали.иногда только бывает прямогульник зеленый выскакивает ):

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 956 боёв

Достаточно часто посещают мысли, что баги при игре на авиках учтены разрабами, как одна из балансовых настроек данного класа - меня они на Эссексе тож бесят - аж кушать не могу :(

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
568 публикаций
9 306 боёв

как хорошо что я не умею в авики и из за этого мне кажется что с управлением всё норм :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[S_MAN]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
107 публикаций
11 334 боя

Задолбали авики,я конечно не против них, а против кривых рук которые ими управляют.Как не бой так к ракану кинет,редко норм.попадается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

 

вроде ж убрали.иногда только бывает прямогульник зеленый выскакивает ):

 

А вот у меня ничего не убралось -что ни бой, то подвёл самолёты к цели, а приказать им атаковать или изменить курс, я не могу. И мои 3 звена бомберов, весело летают стайками над красной "Монтаной"... :facepalm:

Или наводишь бобров на цель по альту (аж язык высунул от напряжения), указал им "пристрелочную" точку сброса, хочешь её уточнить из за манёвра цели и... Альта нет, и самолёты атакуют пустое пространство :hiding:

А какое это "удовольствие", вывести торпедоносцев строго в борт цели, и не суметь отдать им приказ на атаку. И летят мои торпедоносцы дальше по прямой, а затем переходят в режим ожидания прямо над противником. А торперов в звене всего шесть, и дохнут они над кораблями уровней 8+ почти сразу...

И вот такие вот баги, у меня сейчас в КАЖДОМ бою имеют место. Вот и хочу узнать у разрабов, когда же они пообещают нам исправить эти косяки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Бросил играть на авиках... Заходить из вида в вид карты для управления настоящий гемор. Раньше было как то лучше. отправил кучу звеньев рядом с противником, а сам можешь управлять авиком. Теперь или звеньями или авиком...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×