Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Владельцам Акизуки.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Я стал меньше катать его...не очень мне нравится эта пукалка...Но кому то он нравится,так что дело хозяйское.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

Ну вот и докачался до Акизуки-ЭМ 8 лвл-топ японской подветки.Но что то сомнения гложут его брать.Что то не вижу я этих эсмов в боях.Что,совсем с ними так плохо?А ведь ванговали как имбу перед введением.Или нужен сверх изощрённый мозг,горячее сердце и прямые руки?

 

​скорости нет , рули тугие даже с модернизацией , торпедный залп слабый , в игре только возле ЛК тусоватся и прикрывать его своим ПВО да подсвет эсмов которые рискнут на ЛК позарится, подходит только для БЗ типа попади 100-500 раз из ГК в одном бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв

чудовищная манефренность очень не комфортен! стоит в порту в как экспонат музейный,с ИВ здорово пилит эсмы один на один,НО под фокусом улетает в ангар мгновенно если вражеский эсм прикрывает хоть один корабль с точки уже не уйти ловит всё с заглотом,не плохо сбивает самолёты.

советую НЕ БРАТЬ лучше гнуть на Ширацуи просто и весело 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 320 боёв

Очень своеобразный корабль со специфичными критериями использования.

Мне нравиться на нем играть в охотника на себе подобных.

Дать отпор ему способен только Хабаровск, у остальных в догфайте шансов мало.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Корыто. ББшки за счет малого калибра рикошетят от одноклассников, фугасы без инерционного взрывателя бесполезны. С инерционным взрывателем бесполезен против крупных кораблей, шанс поджога очень так себе. В ПВО вроде может... Но без заградки нафиг не нужен. Медленный, тугой на поворот. Большие потери скорости при малейшем маневре. 

Короче, корыто. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

К этому кораблю очень трудно адаптировать руки. на нем тренироваться нужно постоянно. Из-за плохой маневренности и малой скорости он действительно очень требовален к "прокладке" между стулом и компом - сначала я на нем через бой ловил торпеды на точках. Потом вывел в топ и к этому времени только привык и понял как на нем играть - стрелять из дымов, поливая все вокруг и уметь не ловить в этот момент вражеские торпеды. Так как инерционка была вкачана, то урон вливается нормально, но восторга корабль не вызывает - купил его больше от того, что он очень красивый - это ведь венец развития эсминцев Японии (а не Симакадзе...) :)

 

да 70 попаданий и НОЛЬ урона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

 

О да, разгонять эсминец в ПВО это тактика победы. :trollface:
10:12 Добавлено спустя 1 минуту

 

Имбой он никогда не был. А с учетом нерфа инвиза превратился в полное уныние. Дамажит слабо, скорости нет, живучести и подавно. В общем убили эсминец. Всё для любимых ванночек, чтобы никто их не обижал.

 

У меня Акизуки в ПВО, да, тактика победы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации

Здря вы на него бочку катите, парни. Как профильный эмовод, считаю, что Аки - лучший эм 8 лвл. Даже после отмены инвиза. Все ранги, в которых участвовал, я проходил исключительно на эмах; так вот: Аки - однозначный кандидат № 1 на будущий сезон, который, похоже, будет на восьмёрках. При сравнительно одинаковых результатах дамажки у меня на всех эм 8, акизуки имеет 65% побед. Расшифрую, почему: потому что он разрывает ЛЮБОЙ эм, невзирая на лвл (бил на нём и гирингов пвп, оставаясь живым), кроме хабарика. А разорвал 2 - 3 эма за бой, забрав точки - и тима победит, невзирая на качественный состав этого стада...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Ну вот и докачался до Акизуки-ЭМ 8 лвл-топ японской подветки.Но что то сомнения гложут его брать.Что то не вижу я этих эсмов в боях.Что,совсем с ними так плохо?А ведь ванговали как имбу перед введением.Или нужен сверх изощрённый мозг,горячее сердце и прямые руки?

Удел Акизуки - боль и страдание... Но истинный самурай не ищет легких путей!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
52 665 боёв

Здря вы на него бочку катите, парни. Как профильный эмовод, считаю, что Аки - лучший эм 8 лвл. Даже после отмены инвиза. Все ранги, в которых участвовал, я проходил исключительно на эмах; так вот: Аки - однозначный кандидат № 1 на будущий сезон, который, похоже, будет на восьмёрках. При сравнительно одинаковых результатах дамажки у меня на всех эм 8, акизуки имеет 65% побед. Расшифрую, почему: потому что он разрывает ЛЮБОЙ эм, невзирая на лвл (бил на нём и гирингов пвп, оставаясь живым), кроме хабарика. А разорвал 2 - 3 эма за бой, забрав точки - и тима победит, невзирая на качественный состав этого стада...

 65% в рандоме и ранги это разные вещи. Бисмарки-Тирпцы от ПМК будут рады тебя видеть. Да и залп с Амаги 2/3 хп легко заберет. 

ПыСы. Правильно тут пишут,лодка, после отмены инвиза, стала беспонтовой, скорость и рули нивелируют всю прелесть ГК.  А еще, в рангах нет 1 на 1, так что разрыв любого эса не приоритет  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации

 65% в рандоме и ранги это разные вещи. Бисмарки-Тирпцы от ПМК будут рады тебя видеть. Да и залп с Амаги 2/3 хп легко заберет. 

ПыСы. Правильно тут пишут,лодка, после отмены инвиза, стала беспонтовой, скорость и рули нивелируют всю прелесть ГК.  А еще, в рангах нет 1 на 1, так что разрыв любого эса не приоритет  

 

Бро, а ты перестреливаешься в открытую с лк? Тогда понятно, почему ца эта офигительная шлюпка не заходит... Открою страшный секрет: именно разрыв эсмов и отжимание точек даёт победы что в рангах, что в рандоме. А в рангах, если замочишь эмов, но тима всё равно ливанёт, - то у тебя 100% останется звезда.

Пысы раз: не стоит благодарности, дарю

Пысы два: сорян за забывчивость - кроме хабарика, акизуки пасует ещё перед z52. После апа гидрача этот вообще мочит всё и всех, боится только плоских и рлс, как и все эмы. Катаю его сейчас, и никак не наиграюсь, как и на акизуки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
52 665 боёв

 

Бро, а ты перестреливаешься в открытую с лк? Тогда понятно, почему ца эта офигительная шлюпка не заходит... Открою страшный секрет: именно разрыв эсмов и отжимание точек даёт победы что в рангах, что в рандоме. А в рангах, если замочишь эмов, но тима всё равно ливанёт, - то у тебя 100% останется звезда.

Пысы раз: не стоит благодарности, дарю

Пысы два: сорян за забывчивость - кроме хабарика, акизуки пасует ещё перед z52. После апа гидрача этот вообще мочит всё и всех, боится только плоских и рлс, как и все эмы. Катаю его сейчас, и никак не наиграюсь, как и на акизуки...

 

Ну давай расскажи где ты в рангах будешь 1 на 1, как ЛК не подходят к точкам расскажи, жги короче...

ПыСы два: при чем тут перед кем оно пасует 1 на1, если мы про командную игру-Ранги. Неповоротливое оно уйдет в порт под фокусом быстрее бенсона и киева и даже кагеро. Могу еще про Бритов вспомнить, хотя не, не надо, их же в рангах не будет.

ПыСы три: Ну раз пошли понты, есть все топовые эсы, кроме шимы, ибо продал год назад после нерфа. 

  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации

 

Ну давай расскажи где ты в рангах будешь 1 на 1, как ЛК не подходят к точкам расскажи, жги короче...

ПыСы два: при чем тут перед кем оно пасует 1 на1, если мы про командную игру-Ранги. Неповоротливое оно уйдет в порт под фокусом быстрее бенсона и киева и даже кагеро. Могу еще про Бритов вспомнить, хотя не, не надо, их же в рангах не будет.

ПыСы три: Ну раз пошли понты, есть все топовые эсы, кроме шимы, ибо продал год назад после нерфа. 

  

 

Первыми на точки прибегают эмы, так? И очень важно накостылять своему оппоненту побольше до того, как по обоим начнут пулять и оба сныкаются в дымы. Потом переодически происходят взаимозасветы и стычки эсмов до тех пор, пока они не закончатся у одной из сторон. И в этих стычках крайне важны три вещи: маскировка, дпм и баллистика. По всем этим показателям аки - лидер, ибо пересветить его может только кагеро, который ни один эмовод в высшей лиге не возьмёт, а баллистикой лучше говневой, который также цоцет по всем остальным параметрам и которого грамотные люди тоже в рангах катать не будут. Бенсон же может нас дамажить только на малой дистанции, стоит только развернуться к нему попой - и он перестанет попадать от слова вашпе. Поворотливость аки, конечно, заставляет напрягаться и продумывать маневры заранее, но не более того. А если вы дружно ещё поноете погромче - то, может быть, разрабы её и апанут исчо...:)

Пысы: если продолжим про понты, то прости за нескромный вопрос: сколь раз ты взял первый ранг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
52 665 боёв

5.9км, у бенсона столько же, но после взаимного засвета у бенсона больше шансов повернутся попой и уйти. Кагеро в рангах будет больше Акизук. Когда эсы на точках начинают друг друга светить остальные уже максимум в 15км. А стрелять с 15км по Акизуки и Киеву(т.к. тоже ГК эс) это разные вещи. Скорость и рули главный враг Акизуки.

ПыСы. 4.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации

5.9км, у бенсона столько же, но после взаимного засвета у бенсона больше шансов повернутся попой и уйти. Кагеро в рангах будет больше Акизук. Когда эсы на точках начинают друг друга светить остальные уже максимум в 15км. А стрелять с 15км по Акизуки и Киеву(т.к. тоже ГК эс) это разные вещи. Скорость и рули главный враг Акизуки.

ПыСы. 4.

 

Ну, коли ты сам с усам, какого я те пытаюсь очевидные вещи объяснять? Не пойму я твоего упорства, если честно. Ты много видел кагер в высшей лиге в позапрошлом сезоне? Одна через бой; а теперь и тех не будет. В общем, сделаем так: я прохожу след. сезон только на аки, ты - на чём угодно, только на честном, не покупном. И сравним, кому меньше боёв понадобится, - только так можно нас рассудить без сферических коней. Ок?

Пысы: я тебя в контакты добавил в клиенте, добавь и меня; напомнишь, если я забуду

Изменено пользователем Mergeit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
52 665 боёв

Бисмарк, Киев, Чапай, Бенсон, тот же Акизуки, может даже Франка или Брита 8-го снова куплю, я пока хз. Не понимаю людей, которые в рангах упарываются на 1 корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации

Бисмарк, Киев, Чапай, Бенсон, тот же Акизуки, может даже Франка или Брита 8-го снова куплю, я пока хз. Не понимаю людей, которые в рангах упарываются на 1 корабле.

 

Да хоть на всех подряд восьмёрах катай, если нравиццо. А что тут понимать? Геймплей лк давно нагоняет на меня тоску, крузак живёт только до первой ошибки, а в боях с равными противниками на высоких уровнях рангов - эту ошибку не обязательно и допустить, чтобы в ангар отправиться. Плоскодонными шлюпками я руки не марал вообще - западло. Остаются только эсмы, и тут возвращаемся к истокам: по моему скромному убеждению, основанному на статистике использования всех представленных в игре равноуровневых эмов, и по кайфу от вождения - акизуки меня штырит нипадецки. Чего искать добра от добра-то?

На всякий случай, был ещё немец оставлен, но, после нашей с тобой пикировки, я его выкатывать не стану.

Изменено пользователем Mergeit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×