Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

И где логика?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
747 публикаций

Я понимаю,что тема про Бисмарк уже оскомину набила и не в приоритете.Но как то бомбануло содержание контейнера.И зачем спрашивается в 1 контейнере 2 одинаковых эмблемки давать?Если продолжать маразм,то ящиков в контейнере тогда не 3 нужно рисовать,а 2 ящика и как флажки :эмблемка такая то-2шт.

14081735m.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Рандомное выпадение эмблем, Карл, рандомное. И каждые 4 дубликата можно обменять на еще не открытую эмблему. Так что причин для вайна и поджога стула нет.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

Коллекция собирается еще до 4-го этапа кампании. Зачем писать лишний код для проверки на совпадения если итак 146% игроков соберут коллекцию?

Лишь бы поныть...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Я понимаю,что тема про Бисмарк уже оскомину набила и не в приоритете.Но как то бомбануло содержание контейнера.И зачем спрашивается в 1 контейнере 2 одинаковых эмблемки давать?Если продолжать маразм,то ящиков в контейнере тогда не 3 нужно рисовать,а 2 ящика и как флажки :эмблемка такая то-2шт.

14081735m.jpg

 

да там задания часто на 1 бой 3 сразу делаешь. а недостающие можно поменять. Узбагойся. соберешь ты на камо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Коллекция собирается еще до 4-го этапа кампании. Зачем писать лишний код для проверки на совпадения если итак 146% игроков соберут коллекцию?

Лишь бы поныть...

 

Да ладно??? Я её собрал только когда открыл седьмой этап при том, что выполнил все задания кроме худовских и кнопочных, правда я дубликаты не менял.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Да ладно??? Я её собрал только когда открыл седьмой этап при том, что выполнил все задания кроме худовских и кнопочных, правда я дубликаты не менял.

 

стоя, на лыжах и в гамаке...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Коллекция собирается еще до 4-го этапа кампании. Зачем писать лишний код для проверки на совпадения если итак 146% игроков соберут коллекцию?

Лишь бы поныть...

 

До 3-го....висело 3ье финальное задание,и уже все собралось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

До 3-го....висело 3ье финальное задание,и уже все собралось.

 

Счастливчик, а у мну песец (лиса такая полярная не надо меня банить) - 29 дубликатов, зла не хватает. :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Счастливчик, а у мну песец (лиса такая полярная не надо меня банить) - 29 дубликатов, зла не хватает. :angry:

 

да,считаю чисто повезло так как слишком часто кидало новые  ,а не дубликаты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций

 

Счастливчик, а у мну песец (лиса такая полярная не надо меня банить) - 29 дубликатов, зла не хватает. :angry:

 

29 дубликатов-это 7 значков +1 дубликат по курсу обмена:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Не вижу проблем...на 4 задании заполнил альбом,и дубликаты менял...а потом до 7 задания,даже не сосчитать сколько еще их было,выдавали 10000 серебром.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Хвост от мыши:angry: опять - уже 34 дубликата:red_button: Всё хватит игр на сегодя:ohmy:

 

Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 963
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 881 публикация
14 562 боя

Осталось два пустых места в альбоме и больше 40ка дублей, обменивать что бы добить альбом пока не буду, попробую всё же попытать удачу и собрать коллекцию без дублей, пока ещё шансы на это есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

- Видишь логику?
- Нет
- А она есть.

- А ее и не было

 Так что причин для вайна и поджога стула нет.

Вайн не требует причины, он просто есть

Изменено пользователем Dimsan4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×