Перейти к содержимому
dreameater_

Гайд по новому форуму

В этой теме 120 комментариев

Рекомендуемые комментарии

518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Как сменить вырвиглазные ЖИРНЫЕ шрифты (например, ники участников) на обычные?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя
Только что, Magor сказал:

Как сменить вырвиглазные ЖИРНЫЕ шрифты (например, ники участников) на обычные?

Никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

На старом форуме можно было указать количество сообщений, отображаемых на странице. А так-же шапку темы - только на первой странице или всегда первым сообщением. Здесь не нашел этой настройки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
1 час назад, Berry_Tiger сказал:

Для захода в профиль - достаточно нажать на аватар.

Отсутствует описание установки обложки.

Отсутствует описание системы поиска и фильтров.

 

 

Тигра, а если я сижу с телефона и хочу при этом пользоваться полной версией ? Или не поддерживается такой функционал ( настройки не срабатывают )?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Как запретить мне присылать уведомления на почту? Галка в соответствующем меню не помогает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
5 минут назад, BADoBEST сказал:

как закрепить шапку?

 

К сожалению, никак. Я еще на тесте задавал этот вопрос. Ответ был: нельзя... И сделают ли в будущем - молчание...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 541 публикация
Только что, Screaper сказал:

 

К сожалению, никак. Я еще на тесте задавал этот вопрос. Ответ был: нельзя... И сделают ли в будущем - молчание...

спасибо. в таком виде важные темы не нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
1 минуту назад, BADoBEST сказал:

спасибо. в таком виде важные темы не нужны.

 

А при чем тут Важные темы? Может я не правильно тебя понял... Я говорил про первый пост темы, чтобы отображался на каждой странице...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Отключите мне мобильную версию. Слон хобот сломит :((.

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
15 минут назад, onik63 сказал:

Отключите мне мобильную версию. Слон хобот сломит :((.

 

Мне тоже она крайне не нравится!!!! Когда вам врач все починит- вы его ко мне отправьте, ладно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

А какого хрена при свернутом браузере у меня вылазит поверх всех окон справа внизу уведомление?! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя
Только что, Magor сказал:

А какого хрена при свернутом браузере у меня вылазит поверх всех окон справа внизу уведомление?! 

Это можно отключить в браузере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв
Только что, dreameater_ сказал:

Это можно отключить в браузере.

Нашел, отключил. Но какого хрена?.. Что б народ работал на работе и не сидел на форуме? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
26 минут назад, SteelKazakh сказал:

Мне тоже она крайне не нравится!!!! Когда вам врач все починит- вы его ко мне отправьте, ладно?

На переподготовку этих врачей :((. Крайне недоволен мобильной версией и , особенно тем , что её исключить нельзя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

@dreameater_ и остальные знающие/понимающие... Распишите, какая логика переходов в темы/посты и т.д. А то чот я запарился... То в начало темы перекидывает, то к первому непрочитанному, то вообще хз как и куда... В смысле, что и куда нажимать, и куда это приведет...

1275382497_www.chudetstvo.ru_spasiboi_20.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 541 публикация
1 час назад, Screaper сказал:

 

А при чем тут Важные темы? Может я не правильно тебя понял... Я говорил про первый пост темы, чтобы отображался на каждой странице...

все правильно понял. поясню: если тема имеет какое то значение, то основной посыл будет именно в первом сообщении. дальше уже обсуждение и пр. . например темы моих модов, теперь не имеет никакого смысла поддерживать, т.к. редактируя шапку, я расчитываю на то, что пользователи ее увидят при посещении темы. а так, первое сообщение уходит в недры темы и заставлять пользователей листать туда-сюда, считаю полным бредом.

да и вообще, как можно участвовать в обсуждении если не имеешь возможности держать перед глазами основную суть темы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
1 минуту назад, BADoBEST сказал:

все правильно понял. поясню: если тема имеет какое то значение, то основной посыл будет именно в первом сообщении. дальше уже обсуждение и пр. . например темы моих модов, теперь не имеет никакого смысла поддерживать, т.к. редактируя шапку, я расчитываю на то, что пользователи ее увидят при посещении темы. а так, первое сообщение уходит в недры темы и заставлять пользователей листать туда-сюда, считаю полным бредом.

да и вообще, как можно участвовать в обсуждении если не имеешь возможности держать перед глазами основную суть темы.

 

Ну тогда я все верно понял. И по тем же причинам хотел эту фичу на новом форуме. Но, видимо, не судьба...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя
4 минуты назад, Screaper сказал:

@dreameater_ и остальные знающие/понимающие... Распишите, какая логика переходов в темы/посты и т.д. А то чот я запарился... То в начало темы перекидывает, то к первому непрочитанному, то вообще хз как и куда... В смысле, что и куда нажимать, и куда это приведет...

Надо смотреть в правый (иногда левый) нижний угол, там написано будет.

lOIWRn6.jpg

2 минуты назад, BADoBEST сказал:

да и вообще, как можно участвовать в обсуждении если не имеешь возможности держать перед глазами основную суть темы.

Легко. Все так делают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×