Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ringil

Motorsport Manager

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
16 часов назад, Ringil сказал:

Короткая тренировка - 12 минут, средняя - 15, длинная - 20.

Может быть подскажете, где это можно изменить?

Сразу скажу: Параметры->Настройки игры->Продолжительность гонки (Короткая/Средняя/Длинная) на продолжительность тренировки не влияют никак. Строго 12 минут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв
6 минут назад, GhostBow сказал:

Может быть подскажете, где это можно изменить?

В регламенте.

Во время игры вам предложат за лям денег (ну Экклстоун же!) внести предложение на голосование. Или кто-то другой внесёт предложение по удлинению тренировок. Если предложение пройдёт - оно вступит в силу в следующем сезоне.

Тем не менее обычно 12 минут (короткой трены) хватает, чтобы найти нужные настройки - по ходу практики пилоты вам говорят, что они о текущих настройках думают. Просто откатайте пару быстрых кругов, уведите на пит и в соответствии с замечаниями поменяйте настройки. Выгоняйте второй раз на трассу - и получите два варианта с разным попаданием в настройку машины. Затем перед гонкой (или перед квалификацией, если она есть в регламенте) сравните оба варианта (наводя на них мышкой) и доведите настройку до ума.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
8 минут назад, Ringil сказал:

В регламенте.

Да, так сразу и не догадаешься :Smile_Default:

Понял, спасибо :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв
В 01.06.2017 в 09:37, GhostBow сказал:

Да, так сразу и не догадаешься :Smile_Default:

Крис Вест такой Крис Вест, да ;)

В ММ до фига мелких тонкостей, которые так сразу и не поймёшь... Но тем веселее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
В 02.06.2017 в 22:34, Ringil сказал:

В ММ до фига мелких тонкостей, которые так сразу и не поймёшь... Но тем веселее.

Вот что да, то да.

Уже завел себе блокнот, куда много чего пишу "на память" - от базовых настроек, до влияния режима двигателя на время круга и расход топлива...

Тонкости типа "пройти техосмотр с одним кривым болидом реально, но с двумя - маловероятно" - пишу на корочку ;)

В общем да, не скучно. Удивляюсь только как я в прошлом году ее не разглядел... Хотя в этом есть свои плюсы :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв
1 час назад, GhostBow сказал:

В общем да, не скучно. Удивляюсь только как я в прошлом году ее не разглядел... Хотя в этом есть свои плюсы :Smile_Default:

А она такая... не сразу понятная.

Просто я, как старый фэн открытых колёс, сразу понял, насколько оно круто - остальные-то менеджеры либо совсем уж условные, либо псевдореализма выше ушей - и потратил немного времени ;) А там затянуло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Решил-таки показать, каков бонус от "финансиста" и почему я считаю эту настройку прошлого самой лучшей для новеньких : )

 

Скрытый текст

594112569ab55_MM2017-06-1413-28-50-13.thumb.jpg.eaf466c2d288e95c152835a3e98e79f7.jpg

Внимание на последнюю строчку таблицы - "Финансовые способности менеджера".

Это за 5 гонок набежало, у меня там как раз середина сезона.

Правда, там были достаточно мощные траты (менял пилота, строил экскурсионный отдел), но тем не менее - подозреваю, что за полный сезон будет что-то порядка 2 миллионов. Что неплохо : )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
43 публикации

Являюсь фанатом F1, как то давно был не плохой менеджер Ф1 ( но он под 7-ой не работает теперь ), случайно наткнулся на ММ, сначала скачал пиратку ( увы хорошие моды, такие как ( ICE 2017 ) на неё установить не смог. Купил по распродаже в Стиме официалку, установил пару Модов, теперь забросил кораблики ( максимум захожу на пару боёв ), всё жду когда отпустит ( реально ММ, затянула ) Начал игру с создания своей команды ( в низшей серии Формула Е ), уже начал второй сезон ( в первом был на 5 месте ), Во втором сезоне,после 4-х этапов иду  в общем зачёте на 1-ом месте, пилоты 1 и 2. В общем игра затягивает, но есть то ,что меня в ней бесит. 1- засилие женщин. 2- реверансы в сторону ЛГБТ сообщества ( на почту в игре пришло такое сообщение. Дескать произошёл разрыв в романтических отношениях между моими двумя пилотами ( оба мужика ), теперь они живут отдельно друг от друга. Ну что то типа того.) Пустяк конечно, но неприятный осадок остался. Кстати где то в сети скачал чит тренер на эту игру ( Добавил денег по максимуму и ускорил постройку заводов . Собственно играть стало легче, но не интересно.В общем, больше не стал пользоваться читом, начал новую карьеру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Я вообще модами не пользуюсь : )

А ММ затягивает, да. И, кстати, женщин и гомо/би я там воспринимаю нормально. Всё же хоть альтернативная, а реальность.

Кстати, женщины в формульных сериях иногда даже неплохо выступают (а учитывая соотношение женщин и мужчин в формульных гонках, то и больший процент женщин выступает хорошо) - погуглите "Даника Патрик".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Вышел патч 1.4 с Чалленж-паком (испытаниями особой извращённости).

Как попробую руками - напишу, что изменилось и насколько интересны челленжи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[LEV_]
Участник
184 публикации
607 боёв
В 31.05.2017 в 21:12, Ringil сказал:

 

 нравится управлять игровой командой

И работать в реальности попробуй .Может быть тоже понравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв
12 часа назад, ALIGOKS сказал:

И работать в реальности попробуй .Может быть тоже понравится.

Таварисч, вы сначала сами-то школу закончите...

Впрочем, если вы просто не стерпели за гонки кошельков... я вас понимаю. Когда за сезон полторы гонки смотрибельных...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
124 боя
В 24.08.2017 в 19:28, Ringil сказал:

Таварисч, вы сначала сами-то школу закончите...

Впрочем, если вы просто не стерпели за гонки кошельков... я вас понимаю. Когда за сезон полторы гонки смотрибельных...

Черта характера пилота - "Транжира"  уменьшает доход команды или увеличивает ?

Изменено пользователем dima7103

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв
В 06.11.2017 в 11:39, dima7103 сказал:

Черта характера пилота - "Транжира"  уменьшает доход команды или увеличивает ?

Не уверен.

По идее, должна уменьшать - но точно не скажу.

Кстати, в 1.5 запилили спортпрототипы : )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×